перейти к публикации
31 комментарий к публикации

НГС опубликовал первоапрельскую новость про выдуманное изобретение

2 апреля 2024, 10:30
Так верить СМИ в настоящее время нельзя в любой день недели.
Гость
2 апреля 2024, 11:13
Верить- не верить... Голову на плечах надо иметь, и в ней мозгов хоть немного - а вот с этим у тебя проблемы большие.
Гость
2 апреля 2024, 11:58
Никогда не нравились розыгрыши на 1 апреля и вообще любых - ибо "смех продлевает жизнь - за счет того, над кем смеются"
2 апреля 2024, 12:03
Гость
2 апреля 2024, 12:03
Верить- не верить... Голову на плечах надо иметь, и в ней мозгов хоть немного - а вот с этим у тебя проблемы большие.
Соловьева-Скабееву наслушался? Влюблен что ли?
2 апреля 2024, 11:03
Это не шутка! Это распространение в СМИ информации не соответствующей действительности!
Это фейк, дескридитирующий российскую науку. Так как речь идёт о биоотходах, то можно приписать сюда и дескридитацию силовых структур.
2 апреля 2024, 10:17
А я подумал, что новость про задержание главного мусорщика это шутка
2 апреля 2024, 11:01
Про Терешкову тоже шутка?
2 апреля 2024, 13:05
Подскажите где тут смеяться?
2 апреля 2024, 10:56
нам не до шуток. время такое
Гость
2 апреля 2024, 11:10
Тебе мужики что в бак заливают?
Гость
2 апреля 2024, 11:05
В наше время первое апреля отдыхает - ежедневно идут такие новости, что хоть смейся, хоть плачь. В век фейков и официального вранья, 1 апреля впору наоборот сделать днем правды, где все хотя бы один день будут публиковать достоверные сведения.
Гость
2 апреля 2024, 10:32
Как-то вообще пропустил эту статью. На скучную тему пошутили, заголовок про ученых очевидно не вызвал желания открыть статью. Ну а так-то понятно, что если у нас якобы что-то разработали, да еще революционное, то это фейк. Что примечательно, такие бредни и без всяких первых апреля выходят регулярно на полном серьезе - про "отечественные" смартфоны, автомобили, самолеты и т.п.
Гость
2 апреля 2024, 10:53
чайный гриб придуман был чайниками
Гость
2 апреля 2024, 11:11
Утри сопли малыш и иди учись
Гость
2 апреля 2024, 10:52
да тут один шутник ежедневно постит дикие цифры с картинками и тоже думает что ему верят ...
Гость
2 апреля 2024, 11:15
Тебя мужик бросил?
2 апреля 2024, 11:00
прикол в том, что даже достоверную информацию умеют исказить, так что "отряд не заметил потери бойца"))
Гость
2 апреля 2024, 10:47
не читал, ОСУЖДАЮ!
Гость
2 апреля 2024, 10:54
а где коляныч с тупыми анекдотами ? проспал первое апреля ? )))
Гость
2 апреля 2024, 10:56
я ничо не понила
2 апреля 2024, 10:17
Настолько приятно положительные комменты про себя читать что даже в отдельную новость их собрали?
Гость
2 апреля 2024, 12:03
Ходжа сам себя комментирует, сам над собой смеётся. 😫
Гость
2 апреля 2024, 10:53
Чтобы дельное написали, а то чушь. Совсем читать и верить вам перестанут
Гость
2 апреля 2024, 10:54
верю верю всякому зверю и лисе и ежу а тебе погажу
Гость
2 апреля 2024, 10:18
Журналисты в своем репертуаре, то рыбу мохнатую придумают, то установку переработки мусора до молекул с последующем изготовлением необходимого. Напишите в следующем что столицу в нск переносят )
Гость
2 апреля 2024, 10:53
а разве сейчас нск не столица ??
2 апреля 2024, 12:07
не понял, в чем шутка. в 90-е годы отслеживал заявки на «изобретения». встретил похожую. «изобретатель» предложил использовать для выработки электроэнергии биогазы, исходящие из с/х животных. для этого, установить у них в районе хвоста уловители газов, и для стимуляции усиленного газообразования, откармливать животных бобовыми культурами.
Гость
2 апреля 2024, 10:51
Одна бабка сказала, остальные разнесли
Гость
2 апреля 2024, 11:31
Один черт, писали о будущем! У нас столько планов наперед что уже и не уследишь что правда, а что вымысел. Хотя, по большому счету один вымысел. Так что НГС просто написал очередную мечталку в духе времени.
Гость
2 апреля 2024, 12:33
"Реактор, который бы вырабатывал из отходов энергию, строить не собираются." Конечно, у нашей страны другие приоритеты - дроны и оружие. Созидание и бережное отношение к окружающей среде - это что -то из области фантастики. Скоро утонем в собственном мусоре, но переработка и экология - это не важно.