перейти к новости

В Новосибирске выставили на продажу огромную коллекцию спичечных этикеток

26 февраля 2024, 07:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
26 февраля, 10:03
Интересно.
26 февраля, 08:14
сколько раз пробовал отодрать этикетку со спичечного коробка - никогда не получалось
26 февраля, 08:25
На 5 мин в воду и сама отклеивалась, потом в книгу меж листов.
Гость
26 февраля, 08:49
Жарю Жир, эти этикетки продавали тематическими наборами по 20 штук и по 100 штук, но уже всякие разные. И от коробков их не отдирали.
Гость
26 февраля, 08:56
Гость
26 февраля, 08:49
Жарю Жир, эти этикетки продавали тематическими наборами по 20 штук и по 100 штук, но уже всякие разные. И от коробков их не отдирали.
ага, в союзпечати.
Гость
26 февраля, 08:08
Письмо на Балабановскую спичечную фабрику: «Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???».
Гость
26 февраля, 13:37
Гость, что не так?
26 февраля, 11:12
Ну хоть не десять миллионов за штуку, а «договорная»
26 февраля, 16:45
Приклеенными ничего не стоят, а так, если не приклеенные, может рублей 5-7 шт, в среднем, если найдется коллекционер, но таких сейчас единицы, и у всех, как правило эти уже есть. У самого лежит коллекция, тысяч 9, в 90-х у какого-то соловья купил в клубе по цене пары-тройки бутылок водки. Но у меня, не только СССР, примерно половина это Китай пятидесятых, шестидесятых и соц.страны, типа Югославии, есть редкости, как СССР, так и импорт, поэтому свою сейчас оцениваю тыс. в 200, но тема не моя, так, случайная покупка, никто в клубе не хотел их брать у старого владельца, я пожалел старика и купил, сейчас просто лежат убранными в дальний угол), вот думаю, мож пришло время и тоже выставить на продажу, или пусть ещё пяток лет полежат.
Гость
26 февраля, 09:05
Огромное количество, каждая уникальная, как я понимаю…Аналог инстаграмма 50-х. Мне такой инстаграмм больше нравиться
Гость
26 февраля, 10:23
Гость, скоро все как в 50х будет. Или даже 30х.
Гость
26 февраля, 11:21
Они все приклеены, поэтому ничего не стоят, Как коллекционный материал это мусор.
Гость
26 февраля, 17:22
Наборы, в которых 1 большая и 20 обычного размера, продавали как раз для того, чтобы наклеивать. А вот остальные действительно клеить не надо было. У меня тоже много и в альбомах, и просто наборами, и всякие разрозненные (даже затрудняюсь из каких стран). С отцом вместе собирали.
Гость
26 февраля, 11:50
Люблю когда спички голые
Гость
26 февраля, 12:00
Барнаулица пиши есчо, шо там есть.
Гость
26 февраля, 12:07
Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,
Гость
26 февраля, 12:09
Я всегда верила что муж подарит мне спички !
Гость
26 февраля, 13:38
Тетки все продадут