NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

748мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Громкий успех в шесть лет и шквал хейта: как сейчас выглядит самая красивая девочка мира

3 января 2024, 16:00
Гость
Гость
24 января, 23:42
Не красотка, самая обычная
Гость
24 января, 00:24
Самая обычная
Гость
22 августа 2025, 11:34
Вот именно, завидовать плохо!
Гость
4 марта 2025, 20:31
как ей в 2013 могло исполнится 12 лет если она 2011 года рождения)))
Гость
17 сентября 2024, 00:42
Улыбчивая, открытая, общительная девушка, ну и такая же красотка, как и была, на мой взгляд)
Гость
2 августа 2024, 12:02
Ну не знаю... Не такая уж она и красотка. Не говорю что я красивая, просто видно что не только настоящая красота присутствует. Немного макияжа, но есть. Поэтому не понятно. Если смыть то не такая уж она и красивая.
Гость
27 мая 2024, 13:26
Обычная девчонка что сейчас,что тогда
Гость
16 апреля 2024, 19:06
Я не понимаю! Сколько же сейчас злости ненависти у людей😡.😡.😡. Если уж вы такие фарфоровые куколки тогда что лезете? Красоты своей не хватает🤬 Если вы не знали завидовать плохо!!! А девочка очень красивая особенно в детстве удачи ей во всех делах🥰
Гость
16 апреля 2024, 11:15
Чтобы на неё все набросились красивая девочка удачи
Гость
16 апреля 2024, 11:11
Какая разница на красоту🙁 Главное чтобы ДУША была красивая и добрая❣️
Гость
8 марта 2024, 22:49
Она никогда не была красавицей, просто хорошо отфотошоплена. Не трудно сообразить, что с широким носом и огромным лбом во взрослом возрасте красотой не блеснёт.
Гость
18 февраля 2024, 14:37
От кукольной красоты ничего не осталось👎
Гость
29 января 2024, 18:42
Обращал внимания на природную внешность детей. Очень красивые дети в начальной школе, в среднем звене становятся красивыми, а далее привлекательными. К 20 -23 годам теряют свою внешность. В народе говорят: "Не родись красивым, а родись счастливым".
Гость
29 января 2024, 04:09
Читаю комментарии и в шоке! Красивая девочка, но наши бабы поголовно её облили грязью. Как же это по бабски без мозгов! )))))))
Гость
29 января 2024, 04:05
Красивая и сейчас! Очень красивая девчонка!
Гость
10 января 2024, 16:56
Она ещё поменяется, главное уверенность
7628235934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 06:07
Навязывают русским в качестве стандарта красоты явно инородческую внешность.
Гость
9 января 2024, 17:45
Какой вырастет девочка? Посмотри на ее маму. Особенно в плане фигуры.
Гость
29 января 2024, 04:08
Чушь всë это! Не всегда девочки носят фигуру мамы. Есть ещё и папина генетика (Папина мама, папин папа и т. Д.)
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2024, 13:49
С лица воды не пить...
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 04:16
...красоту надо поддерживать растить.... но не сложилось. Характер яано вредный доброты не хватает.
Гость
7 января 2024, 18:09
Я такую на трассе видел
Гость
6 января 2024, 17:12
Дружно ненавидим.
Гость
6 января 2024, 13:11
Сколько зависти сквозит в комментариях. Да, красивых, милых детей очень много. Девочке повезло и это прекрасно. К тринадцати годам, у неё огромный опыт фото и теле съемок, она прекрасно владеет языком, свободно чувствует себя перед камерой. А это , поверьте , не так легко. Не каждый ребенок стихотворение со сцены прочтет. Впереди у человека много возможностей. А красота - понятие растяжимое, у каждого поколения своя и воспринимается индивидуально по разному. Пока у девочки всё хорошо и это здорово.
Гость
10 января 2024, 11:19
какая зависть? в 12 лет выглядить на 20? такой ритм отрицательно сказывается да и какей самой все восхищалисьи и все прошло . на сколько прекрасно владеет языком? свободно чувствует перед камерой? по видео этого совсем нет.
Гость
6 января 2024, 13:01
повзрослела, тоже красивая и серьезная) в детстве прямо милашечка 😊
Фанни Ч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2024, 03:51
В молодости я была отнюдь не красавица. Очки, прыщи, выше среднего роста, нескладная, неуклюжая, черты лица крупноватые, нос , как мне казалось большой. Сейчас мне за 50... Красавица, кожа чистая, без морщин, овал лица не потек вниз, природный коллаген и уход . фигура, отличная. Я не худая, но и не полная. Подобрала свой гардероб, обувь. Ко всему - хорошая стрижка и ухоженные руки. И я уже давно сделала операцию на глаза и не ношу очки.Так что красота - дело наживное. Было бы желание.
Гость
5 января 2024, 21:04
Маленькая красивее была сейчас так себе
Гость
5 января 2024, 19:04
Красоты как и не бывало. Но, может пока подросток, а потом ещё красивее станет.
Гость
5 января 2024, 19:00
Выбрали из нескольких фотографий?
Гость
5 января 2024, 17:39
И в детстве уж не очень куколка
Гость
5 января 2024, 16:38
А это точно успех? Как говорится "цыплят по осени считают "-а успех или нет у девочки "КРАСОТКИ В ШЕСТЬ ЛЕТ "- по истечении лет. Хотя стали ценности другие , КРАСОТА не МОЗГ ,без мозгов красота выводит лишь в одном направлении ,ДЕНЬГИ заработать пока красота девочки -девушки завлекает других. Девочка-живая красотка ,но всё равно "КУКЛА - БАРБИ "или другая модная .- но лишь КУКЛА и без мозгов ,мозги для красоты лишний багаж.
Гость
5 января 2024, 10:36
Всех с новым годом,друзья👭👬👫, счастья здоровья благополучие вам и вашим ангелочкам- деткам 🙏будьте счастливы!!!!!! Здоровье важнее в этой жизни, это главное, а красота это мелочи жизни 😉
Гость
5 января 2024, 09:41
Обычная
Гость
5 января 2024, 09:39
И про мечту забыла…
Гость
5 января 2024, 05:51
Девочка очень красивая. Комменты конечно злорадные и завистливые. Конечно ребенку 12 лет, но не думаю что она сильно изменится, будет такая же красивая. А вообще очень чудная девчушка, без всякой заносчивости, и я совсем не увидела какого-то макияжа. И мама молодец, такой доченькой можно только гордиться. И не обращайте внимания на то что тут пишут , пусть сначала на себя посмотрят и ответят, чего они достигли в жизни. А то что ребенок в 12 лет и модель, и телеведущая. Главное что ей самой это нравится ❤️
Гость
5 января 2024, 04:01
Красотка и молодец, так держать.
Гость
4 января 2024, 23:35
Абсолютно обычная.
Гость
4 января 2024, 23:28
Я бы на месте мамы Насти, вообще посоветовала людям не лезть носом в чужие жизни со своими советами!
Гость
4 января 2024, 22:37
Подросла, детская милота ушла конечно, стала милой девочкой подростком, занимается много, молодец, рожайте своих и воспитывайте, нечего чужих хаять
Гость
4 января 2024, 20:56
Люди вы что такие злые и завистливые,ребенок правда красивый,а остальное не ваше дело,главное не захлебнитесь злобой.
Гость
4 января 2024, 20:13
В комментариях сидят люди из ада, гадкие злые, фууууу
281838380

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 21:24
Банальная человеческая зависть. Не все дети красивы ! Один на миллион. Фотки своих деток покажите лучше !
Гость
4 января 2024, 19:16
По физиогномики..... она не она
Гость
4 января 2024, 17:15
Страшненькая стала
Гость
4 января 2024, 16:48
Красивой родилась и красивая сейчас! А негативные комментарии пишут от зависти, так как ничего другого не умеют.
Гость
4 января 2024, 16:33
У меня внучка была красавицей,глаз не отвести,а к 12годам стала обычной
Гость
1 декабря 2025, 00:47
Я думаю вашей внучке приятно будет такое услышать
Гость
4 января 2024, 14:21
Я в детстве, до 7-8 лет,тоже была "фарфоровой куколкой". Все друзья родителей называли меня Дюймовочкой. А сейчас, когда гости видят мой детский портрет, спрашивают: "А кто эта девочка?"))) Вот так меняется внешность, до неузнаваемости. Кстати, в юности я стала "никакой", блеклой. А к зрелым годам стала интересне,чем когда-либо, и люблю себя такую. Как-то так)
Гость
4 января 2024, 13:50
Выросла,внешность изменилась на много,ниже обычного
Сергуня-спящий красавец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 13:22
Часто "гадкие утята" в детстве становятся неотразимыми во взрослые годы.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 15:04
Именно. Многие "топ-модели" с нашего школьного выпуска к 22 годам превратились в "скелеты с глазами". В то же время значительная часть "страшных", выглядевших "детьми-переростками" в старших классах, к 28-30 годам стала выглядеть просто потрясающе. Ну а к 40 годам подавляющее большинство из них было почти одинаково... красивыми, что те что другие, но абсолютно разными внешне при этом. Если кого и поразило гормональное ожирение к таким годам - то весьма немногих. Правда и ушли некоторые навсегда по разным причинам - у кого онкология, у кого инсульты.
Гость
4 января 2024, 12:55
А глаза тоже"постарели"? По, ему цвет глаз стАл другой?
Гость
4 января 2024, 12:02
дети почти все красивые
Гость
4 января 2024, 11:53
Ну всё олигархи, берегите сынишек. Скоро начнут отжимать всё!
Гость