перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новосибирские таксисты перевоплощаются в Дедов Морозов и Снегурочек

27 декабря 2023, 10:00
Гость
Гость
28 декабря 2023, 09:07
Профи так не делают. Это или в таксипарках так заставляют или бабы. Бабе тяжело взять количеством заказов, спина болит, вон какая масса. И она начинает придумывать, как выжать из каждого пассажира максимум. А поездка, да, сейчас средняя минут 30-40 стала, поэтому много пассажиров и не бывает за смену.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2023, 00:59
"убранство салона: мерцающую 30-метровую гирлянду" У неё что, такси маршрутное? А то в салон обычного легкового автомобиля 30-метровая гирлянда - это только полностью весь потолок и стены залепить. Да и то не факт, что "хвост" не останется...
Гость
27 декабря 2023, 20:06
Ну наряжаются и наряжаются. Главное, чтобы другие участники движения не засматривались на них и не совершали ДТП.
Гость
27 декабря 2023, 16:42
Самым лучшим подарком бы стало отсутствия увеличенных тарифов. А остальные не нужны
Гость
27 декабря 2023, 21:25
Может вам господам ещё и двери открывать?
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 16:33
"за правильные ответы Артем планирует дарить шоколадные медали. Правда, пока их не купил"......это ШЕДЕВР!!!)))
Гость
27 декабря 2023, 14:59
Пофиг, я на такси не езжу.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2023, 14:41
Эммм...нипоеду!😞
Гость
27 декабря 2023, 14:01
от таксиста нужно одно - выполнить заказ. не прятаться во дворах от дальней или по его мнению дешевой поездки, а просто приехать и отвезти из точки А в точку Б. и не надо вот этой мишуры. п.с. наболело, часто приходится пользоваться такси
Гость
27 декабря 2023, 11:34
Вот интересно, а как с безопасностью движения? Все мерцающее и моргающее в салоне, ночью так сильно отвлекает. А когда все это пульсирует и вспыхивает то в боковые окна приближающие авто вообще не заметны. Их фары сливаются в одну световую гамму. Это чревато аварией, когда нет светофоров и есть помеха справа. Большинство пассажиров едут уткнувшись в телефон. Как то у одного экран ночью так ярко вспыхнул, что мне боковым зрением показалось что сбоку в нас несется машина... Так что, уважаемые пассажиры, когда едете на такой моргающей машине, смотрите по сторонам, заботьтесь о собственной безопасности. С Новым Годом.
Гость
27 декабря 2023, 21:28
Это вопрос к ГИБДД. Безопасность дорожного движение превыше празников. Любое мелькание кучи лампочек в салоне препятствует обзору в тёмное время суток.
Гость
27 декабря 2023, 10:56
Людмила! с наступающим!!! Большой привет Вам с 30ого маршрута))))
Гость
27 декабря 2023, 11:44
Приветик
276056891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 11:49
Вас тож с наступающим
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2023, 10:23
Что-то с Людмилой не так...
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 10:14
Тарифы они повышают, вот что они делают.
Гость
27 декабря 2023, 21:29
А на продукты тоже таксисты повышают цены?
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 13:05
Гость
27 декабря 2023, 21:29
А на продукты тоже таксисты повышают цены?
Гость, цены на товары, тарифы на услуги. Так что ты снова в пролёте, яхонтовый мой.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 10:06
Мне было бы приятно сесть в украшенное такси :) Такому водителю точно 5 звезд поставила б :)
Гость
27 декабря 2023, 10:11
Даже если бы таксист нахамил?
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 10:18
Гость
27 декабря 2023, 10:11
Даже если бы таксист нахамил?
Ни разу мне таксист не хамил. Не стоит на зеркало пенять...
Гость
27 декабря 2023, 10:39
27 декабря 2023, 10:18
Ни разу мне таксист не хамил. Не стоит на зеркало пенять...
Скажите свому зеркалу "если бы"
Дед Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 10:05
О таксистах: Мусульмане, в том числе проживающие в христианских странах, как правило, не отмечают Новый год ни по исламскому календарю, ни по христианскому, поскольку мусульманский Новый год праздником не считается, а празднование Нового года по христианскому календарю считается нарушением принципа единобожия.
Гость
27 декабря 2023, 21:23
Так их своя Родина ждёт. У нас в нашей стране свои обычаи. Даже в правительстве сказали, что кому не нравятся ёлки, могут ехать к себе обратно.
Гость
27 декабря 2023, 21:24
У нас не европа. Мы не будем отменять ёлки и Новый год из-за приезжих.
Гость