«За 10 лет 5 раз хотели убить»: откровенные истории таксистов о пассажирах
8 сентября 2023, 14:00
Гость
8 сентября 2023, 23:05
С ужасом вспоминаю время, когда муж вынужденно работал таксистом. Это одна из самых стрессовых, слабо оплачиваемых и максимально нестабильных видов деятельности! Водитель- раб авто и агрегаторов. Ну и до кучи всяких нариков и хамок. С последними в итоге научился быстро вопросы решать- высаживал из машины и уезжал. Нервы стали ни к черту за время этой работы. У меня в том числе от переживаний за него. Никому не советую.
Гость
8 сентября 2023, 21:39
И тем неменее вас палкой оттуда не выгнать!!!
Гость
6 февраля 2024, 16:48
Найдутся же недалёкие...Не выгнать потому что некуда уйти.
Гость
8 сентября 2023, 21:38
Что вы ноете? Таксисты, не нравится-вэлком в Магнит на кассу!!!
Часто отправляю электронику Яндекс доставкой. Каждый третий таксист нюхает заказ. Наверное я на наркодилера похож.
Гость
8 сентября 2023, 15:43
Поэтому и нужен чёткий закон о такси, который обеспечивал бы безопасность и таксиста и пассажира. Оплата только безнал, медицинское освидетельствование таксиста и опыт вождения и техническое состояние машины, камера в машине, страховка, ограждение водителя от пассажира … - это все должно быть в законе.
Коллега Жабы Васильевны, бот ,ты из 29 комментариев целых 3 написал .На 30 руб стал богаче)))
Гость
8 сентября 2023, 15:15
Лежать и блевать на ходу...🤢🤣🤣🤣
Гость
8 сентября 2023, 15:06
Уважаемые пассажиры! Такси - это труд не 1 водителя, а многих-многих людей: продавцов топлива и масел, производителей и продавцов автомобилей, автозапчастей. Автомехаников, менеджеров "Яндекс", диспетчеров и программистов приложений на смартфон, есть ещё бухгалтерия, юристы. В итоге с Ваших 600 руб. таксист (водитель) получает крохи!!! Но именно он виноват в том, что поездка 600 р. за 5км или куда там едете и вам дорого. Он жадный, алчный и виновен, что машина неисправна. А машина может скрипеть совсем не из-за водителя, а из-за механика или некачественно выпущенной запчасти китайского пр-ва (других сейчас нет).
Гость
8 сентября 2023, 15:17
Кстати, чаевые, оставленные водителю, также делятся почти на всех: механикам, владельцу сети Газпромнефть летит копеечка, магазинам "Автозапчасти". А "Яндекс" зырит через камеру смартфона, что чаевые и потом кидает заказ за 3 коп. (89 р.), чтоб привлечь пассажира.
Гость, Сегодня нет такси и уж тем более таксистов, сегодня Яндекс и водители Яндекса, проще бюро добрых услуг, хотя в России понятие добрых синоним жди чего угодно.
Гость
8 сентября 2023, 15:51
Город - барахолка. Город машин.
Гость
8 сентября 2023, 14:50
Пробки это плохо всегда и зимой покрышки с кетчупом
Гость
8 сентября 2023, 14:49
Один таксист никогда не возил манулов но верблюду купил три квартиры в центре !
В России слишком дешевое такси, надо подороже сделать, чтобы только сознательные пользовались
Гость
8 сентября 2023, 14:50
в Зурумбии таксисты такого не позволяют
Гость
8 сентября 2023, 15:44
Дешевое ? Относительно чего? Зарплаты в Америке и Европе?
Гость
8 сентября 2023, 14:38
Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))
Гость
8 сентября 2023, 14:32
Там не поеду, туда не поеду.
Сиди молча и визи куда сказано!!! Не нрвится - иди грузчиком!!!
То грязно, то накурено, то еще чего.
Мы платим - мы требуем!!! Не нравится - иди дворником!!!
Гость
8 сентября 2023, 15:16
Гость, что ты платишь, ты за общественный туалет больше платишь.
"женщина сзади начала подначивать своего нетрезвого коллегу и говорила «ударь его». "
ну чо сказать...типичная женщина
Гость
8 сентября 2023, 14:49
а кто взял глобус верните !
Гость
8 сентября 2023, 14:30
расскажу и историю. в прошлом году заказ с порта до золотой нивы. села мамаша с двумя детьми и её мать. посадка с детьми уже была фатальной ошибкой. через некоторое время после поездки яжемать начинает требовать включить кондиционер (заказ по эконому) , кондер есть, но включать не обязан. снова пошел на встречу и включил. однозонный кондер мало даёт эффекта пассажирам сзади. по дороги меня постоянно теребили когда приедем. далее ребенка стошнило. благо был пакет.
по оказанию поездки выяснилось что я подъехал не к тем воротам, не уточнив куда надо. и после кинилуи пакет с блевотиной в салон. со словами за сервис. меня долго трясло от таких пассажиров
Не включать кондиционер при его наличии это развлечение или вера не позволяет?
не комфортно водителю + повышенный расход топлива.
Гость
8 сентября 2023, 14:15
Даже ты таксист и беспокоишься о своей рейтинге - вообще не надо садить пьяных в машину, особенно когда он один, он может уснуть и фиг его добудешься или выходить из машины не захочет,он может обгадить салон и т.д.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте