NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ляйсан Утяшевой — 38 лет: вспоминаем, как девочка из глухого села стала известной на всю страну

28 июня 2023, 17:49
Гость
Гость
29 июня 2023, 09:20
Не красивая и фигура без талии.
Гость
29 июня 2023, 09:19
Блогер, шоумен, "телеведущий" - вот они, герои современности! А где ученые, инженеры, учителя, врачи? Где рабочие? Вот без всяких блогеров вы выживете, и сможете даже жить неплохо. А без людей названных профессий - вряд ли. Ну, или в каменный век сползете (оставшиеся, кто выживет).
Гость
29 июня 2023, 09:04
Красивое признание в любви.. Филологическое образование не прошло даром.
6mitya9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2023, 08:34
от слащавых мАсквичей тошнит
Гость
29 июня 2023, 00:44
А что за имя, корякское или тунгуское?)
Гость
29 июня 2023, 00:43
А кто это?)))
Гость
29 июня 2023, 00:46
Очередной медийный трансформер)))
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 22:35
Не знаю почему, терпеть ее не могу
Гость
29 июня 2023, 00:45
Противненькая она))
Гость
29 июня 2023, 07:44
Какая-то фальшивая, всё наигранное.
Гость
29 июня 2023, 09:43
как гагарина полина... такая же...
Гость
28 июня 2023, 21:38
38 лет, а выглядит как матрона.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2023, 18:40
когда у давы день рождения, или у безработной круелы? новости будут ?
Гость
28 июня 2023, 18:28
А где интересные факты? Например кража БМВ Х6 и золотых украшений у Ломадзе?
Гость
29 июня 2023, 09:23
Что такое "Ломадзе"?
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июня 2023, 18:25
известная на ВСЮ страну? видимо - скромность зашкаливает?
Гость
28 июня 2023, 18:45
Ну если ты из глухой местности — это твои проблемы. Не гордись невежеством
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2023, 18:16
Классная пара!🩷🤍🖤
Гость
28 июня 2023, 22:03
Один матершинник а вторая в 38 уже после кучи пластических операций?
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2023, 23:05
Гость
28 июня 2023, 22:03
Один матершинник а вторая в 38 уже после кучи пластических операций?
Гость, ну это образ сценический. Посмотрите интервью с Павлом на ютуб-канале Надежды Стрелец, оч неплохо, по-настоящему. Павел - очень умный, воспитанный в правильных семейных традициях, с правильными ценностями, все мужчины такие были бы. А Ляйсан - легенда спорта и гимнастики, этого не отнять, а пластические операции - ее личное дело!
Гость
29 июня 2023, 00:44
28 июня 2023, 23:05
Гость, ну это образ сценический. Посмотрите интервью с Павлом на ютуб-канале Надежды Стрелец, оч неплохо, по-настоящему. Павел - очень умный, воспитанный в правильных семейных традициях, с правильными ценностями, все мужчины такие были бы. А Ляйсан - легенда спорта и гимнастики, этого не отнять, а пластические операции - ее личное дело!
Легенда? Да кто это вообще?!)
Гость
28 июня 2023, 18:14
Красивая и очень приятная!
Гость
28 июня 2023, 18:05
Просто молодец . Спортсменка , красавица , комсомолка . Всех благ
Гость
28 июня 2023, 22:04
Красавица после кучи пластических операций и наштукатуренная как подросток.
Гость
28 июня 2023, 18:00
Паша опять устроил показуху. Поздравил публично. Они что не вместе живут и телефонов нет?
Гость
29 июня 2023, 07:47
Как-то на работе в стенах нашего учреждения поздравляли с юбилеем одну рядовую сотрудницу. Вдруг открывается дверь, заходят её дети с цветами и подарками. Все в шоке. Долго потом ещё обсуждали:для чего всё это было?
Гость
29 июня 2023, 09:21
Гость
29 июня 2023, 07:47
Как-то на работе в стенах нашего учреждения поздравляли с юбилеем одну рядовую сотрудницу. Вдруг открывается дверь, заходят её дети с цветами и подарками. Все в шоке. Долго потом ещё обсуждали:для чего всё это было?
"обсуждали:для чего всё это было?" А просто подумать - для того, чтобы сделать приятное. Нет? Не бывает?
Гость
29 июня 2023, 09:52
Гость
29 июня 2023, 09:21
"обсуждали:для чего всё это было?" А просто подумать - для того, чтобы сделать приятное. Нет? Не бывает?
Приятное? Нам, коллегам? Дети живут в соседних домах, могли дома поздравить. Или когда не на публику, то это маме менее приятно?
Гость
28 июня 2023, 17:56
Пытливые третьеклассники 10 гимназии хотят знать, почему форум регионов РФ и Белоруссии 18+ и что они на нем подписали. А лучше выложите в видео в контакте
Гость
28 июня 2023, 17:54
Так то она всему миру известна как гимнастка..
Гость
28 июня 2023, 17:59
Весь мир знает Evgeniy Prigozhin. Российских спортсменов давно в глаза не видели и не помнят. Тем более что среди них нет гендеров.
Гость