так это тот чувак который был в свадебном кортеже с Филей в окружении полуголых мужиков на муз тв 4 года назад.Он кто муж или жена,их там не разберешь.
Сами с собой играют, сами себя награждают, одни и те же лица которых кормит Газпром медиа
Гость
27 июня 2023, 15:50
Эти манукяны понастроили на 2ой прокопьевской многоквартирные дома на землях ИЖС и кучу народа кинули
Гость
27 июня 2023, 15:26
— Долго думал, для чего я приехал на проект. В первую очередь, для меня это вызов. Я очень люблю проекты, где нужно сталкиваться со своими страхами, хотелось бы пройти через всё это достойно, — сказал Давид Манукян.
в наследних и самозванцах ярко проявил себя как ребенок 5 лет. маман наверное довольна
"Известный артист и уроженец Новосибирска Давид Манукян"
Но вот прям очень известный артист, такой что может и народного получить. Можно было не лететь так далеко, вон Донбасс рядом.
"в звездную команду попали актрисы Анна Хилькевич и Наталья Рудова, певица Ольга Серябкина, футболист Павел Мамаев, блогер Серго и комик Тимур Батрутдинов" - кто все эти люди???
Гость
27 июня 2023, 14:22
Поселите этих звезд в захудалый городок севера в съёмную хрущевку убитую и дайте по тридцать тысяч и месяц что бы жили , вот это я бы посмотрел 😂
у каждого мужика должны быть базовые вещи
две базовые вещи настоящего мукжыыыыка или его члн или его кошелек - именно эти две вещи с т.з. бабы гвоорят о потентости мужыыыыыка.
если у мужыыыка большой челн и толстый кошелек - и он щщщщщедрый, то он непременно объявляется бабой настоящим, если и большой и толстый кошелек но не щедрый - мужчина тут же становится "импотентном" и "не мужыыыком"
Гость
27 июня 2023, 14:12
Если большой но не щедрый, дамы по выходным могут встречаться, когда толстый кошелёк на рыбалке с коллегами...
Если большой но не щедрый, дамы по выходным могут встречаться, когда толстый кошелёк на рыбалке с коллегами...
конечно
Бабе лишь бы х побольше и кошелёк потолше, поскольку такое совпадение в жизни редко сочетается в одном мужчине, то не беда, пусть будет два разных мужыыыка.
муж - обеспечун и настоящий мужчина для любви
конечно
Бабе лишь бы х побольше и кошелёк потолше, поскольку такое совпадение в жизни редко сочетается в одном мужчине, то не беда, пусть будет два разных мужыыыка.
муж - обеспечун и настоящий мужчина для любви
Всё Верно.
Гость
27 июня 2023, 14:09
Хочешь провериь себя? Езжай на СВО!! Прояви свою мускулиность!
Достижения
Свой среди своих