Оля зарабатывает - это не постыдно. Но, ни публикацию, ни комментарии читать не хочу. Эмоционирование - это ничто.
Гость
16 мая 2023, 20:56
спрос рождает предложение...
Гость
16 мая 2023, 17:37
Что новости про Манину закончились ,начались новости про Бузову?
Девиз: Ни дня без Бузовой!
Нет, не так: Ни часа без Бузовой!
Гость
16 мая 2023, 17:19
Дорогие ненавистники Ольги Бузовой, я обязана Ольге жизнью, спасибо ей. В конце 2017 года, я находилась в коме 2 месяца , после жуткой аварии. В какой то момент медсестра включила радио, там играла «Мало половин», и мне пришлось встать и выключить радио.
Гость
16 мая 2023, 16:55
А четвертая статья про нее за последние два дня кем то оплачена?? Не пойму вообще о чем писать тут.
Гость
16 мая 2023, 16:42
Даааа, аж плевать хочется....
Тьфу!!! Не концерт а курсы по разврату молодёжи.. Гнать со сцены таких надо, не зря с театра выгнали.
Гость
16 мая 2023, 16:32
А мне понравилось. Пусть каждый слушает то то хочет. Пропаганды наркоты и насилия нет? НЕТ. Ну и пусть поёт.
Гость
16 мая 2023, 15:12
Бузова самая настояшая бездарность
Гость
16 мая 2023, 14:51
Смотришь на молодёжьво время концерта, берет ужас, они все как под наркотики. А. Ольга,. Космос, пуста а. Она то как раз с мозгами, закалачивает на них деньги. И то что пишут в комментариях, ей от этого лучше. Спрос есть есть что ещё надо. Но вот. Министерству культуры надо задуматься, какую молодёжь мы уже вырост или.
Гость
16 мая 2023, 14:44
Ну да, цены точно космическими у нее будут. За космос нужно платить.
Гость
16 мая 2023, 14:43
Особенно костюм космонавтка Бузовой понравился. Скафандр, да и только. На орбиту то вышла или нет?
Гость
16 мая 2023, 14:42
Космонавтка Бузова, что то новое? Она точно ничего перед концертом не понимает?
Гость
16 мая 2023, 14:30
Причём совет отцов что-то не возбудился.А возбудился он на бородатого старика Киркорова.
А я, в возрасте этих зрителей, слушал Битлов,Хипов,Дипов,Назарет,Блэк Сабат,Куин,Кис....из наших: Воскресение,Наутилусов,Машину...как можно так опустить музыкальное искусство? Страшное дело...
Гость
16 мая 2023, 19:23
Deep Purple Dark Side Of The Moon - топ на века.
Гость
16 мая 2023, 19:53
Гость
16 мая 2023, 19:23
Deep Purple Dark Side Of The Moon - топ на века.
Dark Side Of The Moon это вообще-то Pink Floyd.
Гость
16 мая 2023, 14:10
Оленька Бузова несравненная красавица и талантливый человек во всём.
Нгс, огромное спасибо за то что так подробно освещаете это, несомненно, важное для нашего города событие.
Третья или какая по счёту статья.
Нам, жителям НСК и области важно быть в курсе.
Ещё раз огромное спасибо за работу!
Кто «Трёс своими арбузами»:кто то трёс яйцом ,было весело ,космос.😁
Гость
16 мая 2023, 13:16
Не понимаю людей, которые пишут о ней гадости, тем более не понимаю мужиков, которые ей хамят. Я не фанат Ольги, но надо отдать должное ее трудолюбию и настойчивости. Не каждый так сможет. Сколько раз она падала, но ведь поднимается. Вышла раздала автографы. А представьте, что вышла бы Пугачева, или Валерия раздавать автографы, что то я не помню такое.
У нас много певцов,все гостролирует,но не про одного не написали,как прошел концерт,с кем общался после концерта,а про Бузову пишут каждый день,вы что не понимаете,что она нам не интересна,где она и с кем она,прекратите ее пиарить,чеснок слово,это уже смешно.
молодец деваха, настврная, целеустремлённая, работает как лошадь, зарабатывает много, известная на всю страну, таких не много, потому что она реально в топе полуляных артистов. Все остальные (негативные) рассуждения слышу только от неудачников, на себя посмотрите, что вы добились в своей жизни🤦
Гость
16 мая 2023, 12:56
Инстасамка круче. Да и посимпатичнее будет.
Гость
16 мая 2023, 13:12
а чего может добиться микроб обитающий на коре планеты? Микроб есть микроб, только перед себя подобными и может понтовать.
а чего может добиться микроб обитающий на коре планеты? Микроб есть микроб, только перед себя подобными и может понтовать.
чё сказал....да, мы все микроорганизмы, но масштаб личности у всех разный
Гость
16 мая 2023, 12:55
зато она лояльная и покорная ! такая , каким должен быть современный российский артист , а талант ? ....его наличие не обязательно.
п.с. - как и арбузов я там не видел никогда , Д2С.
столько в мире хорошей музыки... а слушают это днище. ещё и платят за это. недалёкие. бггггг
Гость
16 мая 2023, 12:44
А между тем, Ольга Бузова поддерживает СВО и неоднократно была замечена в раздаче гуманитарной помощи.
Не этим ли объясняется истошный визг многих здешних предателей? 😁
Гость
16 мая 2023, 12:55
Все в курсе насчёт её интеллектуальных способностей, можно не напоминать.
Гость
16 мая 2023, 13:06
Гость
16 мая 2023, 12:55
Все в курсе насчёт её интеллектуальных способностей, можно не напоминать.
Достижения
Свой среди своих