перейти к новости

Новосибирцы продают метеориты за сотни тысяч рублей

4 мая 2023, 18:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
4 мая 2023, 18:40
Что с ним делать, он поди ещё радиоактивный
Это какахи окаменевшие, а не метеориты.
4 мая 2023, 18:35
Так можт какахи инопланетян.😜
4 мая 2023, 19:02
Опередили)
4 мая 2023, 18:34
Продам живого динозавра. Цена 16,58 руб. Смотреть 9 мая, в 10 часов утра... Забрать можно там же...
Гость
4 мая 2023, 19:37
Дорого. Такой и бесплатно не нужен...
4 мая 2023, 18:36
Продам диабаз метеоритного происхождения. Много.
Гость
4 мая 2023, 18:07
Таких метеоритов по весне возле подъездов много
4 мая 2023, 18:17
Метеорит просто проверяется… Вы НЕ сможете метеорит нагреть, даже газовой горелкой. Иначе он бы сгорел в плотных слоях атмосферы. Учёные нагревают метеориты, для исследования… но в специальных печах. ______________ Самый ценный металлический метеорит… каменный ничего не стоит.
Гость
4 мая 2023, 19:38
Как раз в каменном теоретически можно обнаружить следы инопланетной жизни.
Гость
4 мая 2023, 20:14
Размышление о невозможности нагреть метеорит горелкой логически неверно, и, конечно же, неверно и в принципе.
Ну если людям нравится быть лохами, то грех это не использовать.
4 мая 2023, 18:49
Тоже хочется продать свой камень для пяток.
Гость
4 мая 2023, 18:07
какие то копролиты
Гость
4 мая 2023, 18:33
Любят у нас всякое
4 мая 2023, 18:38
Метеорит…над зоною летит И видит ночь…его полёт прощальный Метеорит…так жизнь моя сгорит Так бесполезно…и случайно
Гость
4 мая 2023, 18:36
Очень ценный материал.
Гость
4 мая 2023, 18:18
Продаю бивни мамонта: на даче их 14 штук. Самый лёгкий 36 кг
Гость
4 мая 2023, 20:50
Какие проблемы! По весне таких "метеоритов" по всем газонам - тысячи валяются. Подозреваю, что их массово собаки производят.
Гость
4 мая 2023, 21:52
И люди за гаражами
Гость
5 мая 2023, 00:10
Люди шокируются, когда узнают, что я 15 лет не пью
Гость
5 мая 2023, 11:07
Я шокирована, что вчера не выпила. Сегодня постараюсь это исправить.
Гость
4 мая 2023, 18:09
А радиация поди в них или чужой
Гость
4 мая 2023, 20:18
За всё время в нсо было найдено всего 5 метеоритов, вроде бы. Самый интересный из них, на мой взгляд - Новосибирск. Найден при строительстве Гусинобродского шоссе в 1978. Посмотреть на него можно в геологическом музее в Академгородке. Этот метеорит того же типа что и Челябинский. И челябинский там тоже есть
Гость
5 мая 2023, 00:16
Кто то покупает?
Гость
5 мая 2023, 07:50
Где-то в космосе летит ГОЛУБОЙ метеорит....
Гость
5 мая 2023, 07:48
А что, так можно было? Я вот свой метеоризм вообще бесплатно раздавал. Теперь на Авито выставлю. Поторгуюсь.
Гость
5 мая 2023, 10:26
Мой собакен таких метеоритов немеряно оставляет во дворе, отдам бесплатно!
Гость
5 мая 2023, 11:05
Это что, реклама? Не, мне метеорит не нужен. Даже за 1 тысячу рублей. На что он мне?
Гость
5 мая 2023, 13:53
На всякого дурачка найдется его почитатель
Гость
5 мая 2023, 18:16
бараний метеорит?
4 мая 2023, 20:21
В Приморье и на Урале их ищущие находят. А вообще, за камни, 6-ой этаж мог БЫ и интереснее статью написать.. - да БЫ мешает )))