перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кто сказал «мяу»? Отгадайте, из каких фильмов и сериалов эти 10 котиков

30 апреля 2023, 18:16
Пальцем в ... 4 из 10, иван васильич только знал ответ.
30 апреля 2023, 18:19
Угадала только Чужие и Ивана Васильевича.
30 апреля 2023, 18:38
3/3. и не спрашивайте.
Пошто каму-та Можга на пол ветки свой каммент 1000 ей смайлов оформлять?! Ето читерство!😮😲💀😒😤
30 апреля 2023, 19:02
А как же межкомнатные двери превосходного качества распродают со склада в Новосибирске — скидки до 50% Или В этом году сдается новый комплекс недалеко от площади Калинина: квартиры стоят от 4,9 миллионов. Нгс Вы зачем тормозите - реклама это двигатель прогресса, вашего жалованья и всех пpивилeг человечества. А то пойду ужинать в чебуречную к Аваку, а не в Хот - Дог Мастер.
30 апреля 2023, 18:50
6/10
30 апреля 2023, 19:33
5/10. Знала только одного, остальные - догадалась. "Смекалочка..."
30 апреля 2023, 18:22
Все до одного красавцы и красавицы!!! Милые такие)
Гость
30 апреля 2023, 19:16
5 из 10. Опознал только последнего, 5 методом исключений вычислил.
Гость
30 апреля 2023, 19:25
6/10, знал только из "Иван Василича..", остальных наобум. Наверное сегодня можно у букмекеров отметиться..
Гость
30 апреля 2023, 23:38
А где телевизор? Я их лучше отгадываю!
Гость
1 мая 2023, 10:06
Метод тыка справляется с тестами на твердую тройку, а то и четверку.
Гость
1 мая 2023, 10:08
7/10 , метод тыка практически.
Гость
30 апреля 2023, 18:06
Ответила на все правильно, с внуком смотрела мультики
Гость
30 апреля 2023, 19:16
Это не из мультиков.
Гость
30 апреля 2023, 18:05
1/10 меня вообще не интересуют халефутские фильмы, еслифчо
Гость