перейти к публикации
23 комментария к публикации

Рэпер из Новосибирска Элджей выпустил новый альбом

3 марта 2023, 07:28
3 марта 2023, 09:35
Вот это новость -- слепошарому красные глаза нарисовали! )))
Эпический мусор. Иной раз такой мусор ещё поискать надо .
Гость
3 марта 2023, 08:28
Включи первый канал 😁
Гость
4 марта 2023, 14:02
Тебе только заводом руководить с бюджетным финансированием
3 марта 2023, 09:20
Что за треки и как именно они вошли в Элджея?
3 марта 2023, 08:51
Кто лучше? Кто более талантливый? Он или Готлиб?
3 марта 2023, 10:36
афроамериканцы будут слушать это альбом?
3 марта 2023, 11:52
Перефразируя Бидена "Они хоть и негры, но они же не дураки"😂
3 марта 2023, 07:44
🤮🤮🤮
3 марта 2023, 10:38
Кто ЭТО родил? 😱
Гость
3 марта 2023, 08:11
Альбом не слушал, и скорее всего слушать не буду. После своих мейнстримовых 2017-2018 Элджей ушел в недопоп-недорэп. Каждый альбом после 2018 гнусавое, бедное на темы, мычание под невнятный бит: мои пацаны больше не нищеброды, моя семья и братишка не имеет проблем, люблю твои вторичные половые признаки и мы летим после «афтепари» — вот и все. Если раньше глупые текста не были так заметны из-за отличных аранжировок и битов, то теперь стало ясно: парень ничего в творческом плане из себя не представляет. Потерял свою рэп аудиторию, не нашел слушателей попа и электро. Варится сам себе в своем соку, для себя поет. Треки Харакири и Изиранеры крайне бедны, скучны и забываются в процессе прослушивания. Имеет ли смысл потратить время на прослушивание его нового альбома записанного собой и только для себя одного? Вопрос, конечно, риторический.
3 марта 2023, 08:42
Буква Ю.... зачем это? тут
Гость
3 марта 2023, 07:32
Запретить его любую деятельность на территории России.
Гость
6 марта 2023, 01:28
Нет
3 марта 2023, 10:29
Вот он отлично походит сибирской круэле) такой же отъехавший;)
3 марта 2023, 11:54
Не потянет он ее.😂 С более молодыми то справится не может.
3 марта 2023, 12:22
Шлак...
Гость
3 марта 2023, 08:21
Обязательно послушаю. Всяко лучше пропагандистского бреда.
Гость
3 марта 2023, 08:36
Какой пример ты подаешь своим слушателям, а их довольно много.
Гость
3 марта 2023, 13:48
Зачем ЭТО ТУТ??? Ааааа, этож ДНО!!!
Гость
3 марта 2023, 14:03
Тошниловка!
Гость
3 марта 2023, 14:25
Гордость Новосибирска его все знают нравится его песня "отшумели летния дожди но сказала лето жди !
Гость
3 марта 2023, 07:56
Сейчас сюда придет куча Алешкиных завистников. Вечером послушаю...