перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Как жила Лина Дианова в Новосибирске

29 января 2023, 10:00
Гость
Гость
4 сентября, 07:06
Менее чем за 5 лет повысить чек на свои услуги в 100 раз - вот это успех 👏🔥
Гость
8 января, 23:21
Мне показалось что лучшим ее психологическим приемом будет та самая проработка травмы с мамой где она считала что если будут расти волосы мама вернётся то есть если она уберет это то волосы вырастут по идее,но этого не происходит
Гость
21 декабря 2025, 01:45
На эпатаже похоже сейчас вся жизнь и строится. Только бы «зацепить» кого-то. Да, первые несколько минут будешь просто рассматривать ее лысую страшную паутинистую голову, даже не вдумываясь в то, что она говорит. А говорит банальные тривиальные, лежащие на поверхности вещи. Так что да, дураков много.
Гость
26 сентября 2023, 02:39
Я ее обожаю
Гость
17 июля 2023, 04:58
Она отвратительна
Гость
8 июня 2023, 16:19
Гы, это каких тараканов надо в голове иметь, чтобы нуждаться в услугах психолухов за 55-90 тысяч рублей в час? Мадагаскарских, не меньше, наверное )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
24 апреля 2023, 10:05
я помню как она уехала в Тайланд и ту сторис, когда она сняла парик. увлекательно было наблюдать, как из простого фитнес-тренера она превратилась в высокооплачиваемого психолога. даже если у неё нет должного образования, психолог она гениальный. так умело играть на нужных струнах психологии людей и убеждать их платить не все умеют. она начала транслировать успешный успех и достаток. При этом продавать инструкцию к достатку. Вот этот её "внутренний бомж" ведь всех цеплял. Так умело убеждать людей не всем под силу. Харизма, конечно, бешеная у Лины. Она - молодец!
Гость
19 февраля 2023, 20:04
Вот,людишки,обосрать и критиковать. Лина,огромная МОЛОДЕЦ.Добилась,стала пополярна,и кстати вообще не наше дело,обсуждать стоимость ее консультации!!!
мадама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 10:56
Вот это самооценка.
Шатаю баранов режима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 14:19
Вот бы посмотреть на чудиков, кто ей платят))
Гость
30 января 2023, 11:57
Мне очень нравится эпатаж, я люблю привлекать внимание, быть в его центре. Я хочу самовыражаться так, как мне хочется, без каких-либо рисков.
Гость
30 января 2023, 11:29
Слово зарабатывать здесь не подходит. Это просто сбор денег у поехавших от пресыщения, попавших во власть заедания пластинки в голове, короче зажравшихся. Когда человек правда болен, то он будет у психиатора на учете в лучшем случае, а если серьезно болен, то привязан к койке в палате психиатрической клиники. Бесплатно. Остальную хворь можно вывести нормальным общением со своими настоящими близкими людьми, хочешь быть здоровым будь им, не знаешь как ?, значит притворись! и вылезишь всегда.
Гость
30 января 2023, 09:13
Интересно конечно раньше Пина была кинологом ,наверно с собаками не зашло ,теперь людей воспитывает и куда она дела свою большую красивую собаку?
Гость
30 января 2023, 08:49
Про психологиню не читала, не интересно. Вопрос по картинке: Волочкова на все мероприятия со своим шпагатом приходит?!
Гость
30 января 2023, 08:18
В Xfit работала ваша Лина обычным тренером, помню её
Гость
30 января 2023, 07:47
Ну и молодец эта Лина. Распиарила себя, а теперь отлично зарабатывает абсолютно честным путем. Не ворует, не пилит госбабло, не к нефти присосалась.
Эулампия из Фри Раша.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 00:47
Странная реклама не очень адекватной особы. Она вызывает искреннею жалость к себе, как в цирке, когда люди зарабатывали себе на хлеб дивя зрителей за гонорар.
Гость
30 января 2023, 00:12
А мне вообще пофиг что тут на НГС пишут, главное - реклама кругом красивая с шмотками ультра-модными👏 ))) а не как в советах того стилиста
Гость
29 января 2023, 23:51
А где же высокие идеи, помогать ближним, бедным своей терапией, и тем, кто не может позволить такие цены на хорошего специалиста?
Гость
29 января 2023, 23:47
Такой милый ребенок на фото. А потом неприятная тетка
Гость
29 января 2023, 22:30
Какое небо голубое... Она не сторонница разбоя. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хош... Песня Лисы Алисы подходит для подобной ситуации, как нельзя лучше. Оказывается, что бы стать "пророком" надо обрить башку, и наколоть на ней нечто невразумительное. Интересно, а мозги у её клиентов есть, или где?
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2023, 10:19
вадим, не "обрить" , а заболевание - аллопеция. Очередной - "Не читал, но осуждаю!" 🤡🙈
Гость
29 января 2023, 22:18
за копейки, а эта пена имеет миллионы. Это как?
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2023, 05:53
Лина реально классная, прежде чем выражать мнение хоть немного ознакомьтесь с темой, посмотрите пару её самых популярных видео!
неСПЕКУЛЯНТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 21:56
Уважаемая реоакторка нгс, перестаньте использовать сленг, типа буллинг и прочее.
Гость
30 января 2023, 09:59
неСПЕКУЛЯНТ, это не сленг
Гость
29 января 2023, 21:35
Смотрю все её выпуски! Они идеальны!
Гость
29 января 2023, 21:22
Ну я понимаю человек зарабатывает . Ну это я понять могу .Но ведь находятся же люди которые ей готовы платить .А вот этого мне совершенно не понятно. Такое ощущение что мир сходит с ума ,а часть людей уже окончательно сошли.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января 2023, 21:13
в стране работать никто не хочет)
Трамп Няш!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 21:07
Просто мерзко, запах агрессивного феминизма..
Гость
30 января 2023, 07:48
Феминизм рулит, против только импотенты.
Гость
30 января 2023, 18:01
Гость
30 января 2023, 07:48
Феминизм рулит, против только импотенты.
Феминизм придумали мужчины, чтобы загнать женщин на фабрики. Проповедницы феминизма некрасивые озлобленные женщины без личной жизни, которые ненавидят молодых, красивых и желанных женщин.
Гость
29 января 2023, 19:57
Зачем разводить всю эту психофигню? Зачем нужны эти психологи? Без них прекрасно справляемся.
Трамп Няш!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 21:24
игра такая, женская, в самоуспокоение, комфорт.
Z-яя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2023, 19:01
Клинический психолог, гештальт терапевт, может ещё регалии добавились, сам консультации 50 тыр +, а почему так дорого? потому-что умная и обучение ей дорого обошлось и сейчас учится ...из интервью с другого канала
kiper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 18:46
Мы с ней вообще не виделись! Ну и зачем мы встретились?!
Гость
29 января 2023, 18:29
Булочки напекла! Мммм)) с сахаром и корицей)) укусненько так)) амнамнам
Гость
29 января 2023, 17:39
"Не думала, что буду кайфовать".. После такого кайфования и думать не понадобится.
Гость
29 января 2023, 17:36
Психолог к которому нужно записываться ради хайпа? Местные "знаменитости" оценят. 😂
Гость
29 января 2023, 17:27
Здесь вопросы больше к тем, кто на это ведется и несет свои деньги.
Вова Кузнецов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 17:06
ахахаха это как сапожник без сапог. Тут у психолога какое-то своеобразное мировозрение, как она другим то людям сможет помочь? Еще психологу не хватает раздвоенного языка и пирсинга по всему телу)))
Гость
29 января 2023, 16:18
Заказная рекламная статья. Сколько стоит?
Гость
29 января 2023, 16:13
Ахаха.".ценник отсеивает", вот сразу видно отношение к Людям ищущих действительно помощь.. Ну да Бог ей судья.. Жаль что злоба так и осталась в этой маленькой душе..
NDA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 15:56
Лина, ты классная! Помню тебя по спортзалу! Лично не работали, но твоя улыбка и выражение глаз запомнились!
bigpanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2023, 15:54
кто как хочет так и...тратит свои кровно заработанные
Фанни Ч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2023, 15:41
Зачем нам эта новость? Или сейчас у молодых это приветствуется? Всё себя ищут, разобраться не могут. По психологам ходят
Гость
29 января 2023, 15:08
У меня статья вызвала жалость. Выживание этой девчонки вот таким способом-это вызов. Пусть Живет как хочет наверно, за все страдания из детства
Гость
29 января 2023, 15:01
Волочкова-то как раскорячилась!
Гость
29 января 2023, 14:26
Это реклама. Всем разойтись.
Гость
29 января 2023, 13:58
этот история ещё раз подтверждает моё предположение - ни один психолог или психиатр не пройдёт тест на "нормальность" у своего коллеги! - они все с "приветом"
Гость
29 января 2023, 13:26
Ох уж эти «разоблачители», которые 1) не разбираются в сфере; 2) смотрят на красное и с пеной у рта кричат «синее!» А Лина крутая: пашет, идёт к своим целям и желаниям, о которых говорит прямо и открыто, справляется с волнами хейта и нагрузками.
Гость
30 января 2023, 16:52
Вот тут верно. Любой тренер личностного роста, финансового успеха или психолог идет исключительно по пути личного роста, процветания и помощи себе. А клиенты лишь ресурс, которые он осваивает.
Метод Станиславского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 13:22
Тётка нашла свою нишу: озознала, сколько в нашем обществе альтернативно одарённых, нагнала эпотажа, и втюхивает рядовой сеанс психопомощи в 50-60 раз дороже, чем такой же у другого психолога. Благо общество у нас такое. Ради понтов, которые синтезируются их головными тараканами, они могут пойти кредитнуться на 200 тысяч, купить на 130 телефон с обгрызенным яблоком, и на остальное 55 минут протрындеть с таким модным психологом по скайпу.
Гость
5 июня 2023, 20:10
Спрос и предложение. Если спрос высокий, нужно поднимать цену, чтобы он выравнялся с предложением, которое ограничено, как вы понимаете.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января 2023, 13:14
Ещё один способ отнять деньги у людей ...кто то несёт для пиара , а кто то от отчаянья ...
Гость
29 января 2023, 12:57
Я не знаю эту женщину....
Гость
30 января 2023, 07:48
Она тебя тоже не знает, вы в расчете
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2023, 12:28
Я так себе представляю пункты опроса: 1. Да, смотрю ее видео с удовольствием и регулярно оплачиваю видео-консультации. 2. Нет, она неискренняя, не верю ей. Но видео смотрю регулярно. 3. Кто эта женщина? Эта персона должна привлечь моё внимание?. 4. Вызывает стойкое отвращение. Начиная с облика и заканчивая описанием её образа жизни.
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 14:06
+4
Гость
29 января 2023, 12:11
Практику получать можно всегда и везде обучаться. Психолог это все же не медицина, психотерапевт - да, психиатр- да.
Гость
30 января 2023, 09:52
Красавица, есть медицинские психологи
Гость