NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Развлечения Как пройдет авиашоу в Мочище — показываем афишу в одной картинке

Как пройдет авиашоу в Мочище — показываем афишу в одной картинке

Фестиваль состоится 31 июля, празднование начнется в 09:00

Шоу пройдет впервые за три года

В Новосибирской области 31 июля пройдет традиционное авиашоу «Будем жить!» (0+) на аэродроме Мочище. В мэрии города представили программу фестиваля. Он начнется в 09:00, а закончится в 15:00.

— В этом году в фестивале примут участие авиационные компании и частные пилоты: около 400 участников, 80 самолетов и вертолетов, 70 парашютистов. Для музыкального сопровождения мероприятия приглашен Новосибирский фестивальный симфонический оркестр, — сообщили в мэрии.

Фестиваль могут посетить все желающие

Ежегодно фестиваль посещают до 100 тысяч зрителей. На шоу организуют: пролеты вертолетов «Робинсон R44» и выброску парашютистов, выставки авиационной техники, автомобильной техники времен ВОВ, техники байк-клубов и ретроавтомобилей, детские аттракционы, полевую кухню, ярмарку сувенирной продукции и летние кафе.

Руководитель аэродрома Мочище Александр Осокин рассказал о том, как пройдет фестиваль в этом году, потому что в 2020 и 2021 годах шоу не проходило из-за пандемии коронавируса. Как проходило авиашоу в Мочище в 2019 году, можно прочесть в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления