NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Новый, 2022 год 17 дурацких подарков, которые никогда и никому не следует дарить (например, укроп или телефонный справочник)

17 дурацких подарков, которые никогда и никому не следует дарить (например, укроп или телефонный справочник)

Наши читатели поделились историями из своей жизни

А где вы ищете подарки родным и близким?

Вам дарят подарки, которые вы постоянно передариваете или удивляетесь, как такая идея вообще могла прийти кому-то в голову? Вы не одиноки. Мы спросили у наших читателей, что самое нелепое или дурацкое дарили им на праздники. Представляем вам 17 вариантов подарков, которые лучше никогда не дарить родным и близким. В комментариях вы можете писать свои варианты странных подарков.

Может быть, кто-то коллекционирует статуэтки с символами года, но зачастую они совсем не радуют людей. Вот несколько реальных историй. В скобках мы подписали ники в Instagram наших читателей, которые поделились своими историями.

— Статуэтки с символами года. Вот лучше бы палку сырокопченой колбасы подарили. (kolokoltsova_photo)

— Статуэтка обезьяны, сломанная, от близких друзей. При перевозке в самолете они ее сломали, но «прости, так вышло, но вот, ее можно заклеить». (katyashev)

— В год свиньи подарили мягкую игрушку, огромную, с символом года, с уродской мордой, и пасть была как у акулы, только без зубов. Получила этот подарок в 18 лет, не ожидала совсем именно такой. (svetlu4a)

Денежные подарки тоже следует продумывать внимательно. Так, читательнице под ником oksshap подарили пустой конверт на свадьбу, а комментатору под ником phatnev_is — фальшивые деньги.

Не всегда удачными получаются и гендерно окрашенные подарки. Они не только смотрятся нелепо, но еще и выглядят слишком банальными или непонятными.

— На 8 Марта подарили гель для душа «Маленькая фея». (larina_berezkina)

— Трусы, причем мужские. Перепутали подарки. (dariasvarovski9996)

— Противогаз на день рождения. Я так и не понял, на что намекали дарители. (dennis_stoo)

— Туфли 41 размера, хотя у меня 36-й, — смеется читательница под ником balutinaolga. «Ну, хоть не жали», — добавляет читатель под ником a.m.osintsev.

— Триммер для стрижки волос на груди и в интимных местах. (sergeyzavyalovskii)

Есть очень странные подарки, предыстория которых остается загадкой. Пожалуй, именно им можно смело присвоить статус «Топ-7 самых дурацких подарков и нелепых ситуаций».

— Телефонный справочник Чулымского района. (che39_)

— Укроп. (kha.svetaaa)

— Батарейки. (_sss_._s_)

— Мне на день рождения парень подарил засохший букет роз (реальный гербарий). Сказал, что купил их заранее с зарплаты и убрал в кладовку в вазе. Не ожидал, что он завянет за 2 недели. (kazakevichkseniia)

— Какой-то тайский напиток, где в бутылке змея и скорпион. (whiser10)

— Имбирный пряник, который тут же был съеден дарителем, пока хозяин ходил за чаем. (parfa88)

— Я как-то дарила знакомому средство для мытья посуды. Правда, была и предыстория — однажды я была у него в гостях, и на меня упал кухонный шкаф с посудой. (neformatika)

Что вы делаете с подарками, которые вам не подошли?

Передариваю
Выкидываю
Продаю
Отдаю на благотворительность
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления