NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «Попали туда через детектор лжи»: клиника косметологии и стоматологии устроила необычный корпоратив

«Попали туда через детектор лжи»: клиника косметологии и стоматологии устроила необычный корпоратив

Вечеринка в компании Ксении Стратович стала одной их самых эпатажных в городе

На вечеринке было всё: «полиция», танцы и даже стендап шоу

Эпатажный косметолог Ксения Стратович пригласила своих сотрудников на необычный новогодний корпоратив. И сценарий к нему был придуман в стиле детектива или криминального экшена. В офисе пропала крупная сумма денег. Полиция, следователь, детектор лжи. Под подозрением все, кто был в это время на месте.

Попробуйте представить себя на месте сотрудника, в компании у которого пропадает крупная сумма денег. Невольно, начинаешь подозревать своих коллег и думаешь, что, возможно, именно тот человек, которого ты недолюбливаешь, и есть виновник пропажи.

Начинается расследование. «Сотрудники» полиции и следователь начинают опрос. Решено проверить каждого на детекторе лжи. Какой результат? Кто вор? Каждый сотрудник получает конверт. Конверт вскрывается, сердце бьется все чаще… — «вы приглашены на новогодний корпоратив клиники премиальной косметологии и стоматологии by Kseniya Plotnikova».

Так сотрудники проходили проверку и подготовку к искрометному событию. Но где будет праздник? Только дата и время сбора. Дальше все как в сказке — роскошный автомобиль, красная ковровая дорожка и шикарно украшенный клуб Black Milk только для гостей-сотрудников by Plotnikova и их вторых половинок.

1 из 3

Со всей Сибири организаторы — группа компаний «Димирано» собрали для корпоратива топовой клиники лучшие коллективы, диджеев и самых востребованных ведущих. «Я считаю, что корпоратив должен быть запоминающимся, и мне совсем не хотелось, чтобы были заезженные в нашем городе лица. Именно поэтому мы собрали лучших из лучших, и конечно, вечер получился просто бомбическим», — прокомментировала руководитель клиники Ксения Стратович (Плотникова).

1 из 5

Для гостей вечеринки были подготовлены нетривиальные, далеко не свадебные конкурсы: «Секрет на миллион», «Тайный миллионер» и др. Также нашлось место и stand-up. Далеко не каждая компания, даже если она добывает нефть, может так разнообразить досуг сотрудников.

1 из 2

Не обошлось и без подарков. Для каждого из своих коллег эпатажная владелица клиники подготовила индивидуальные коробки-воспоминания. В них вошли предметы, которые не встретишь в обычных корпоративных подарках. Это те вещи, которые связывают каждого сотрудника клиники с владельцем. В коробках были спрятаны вещи из 90-х: тамагочи, тетрис, одежда, популярная в то время, и многое другое. В подарках также были и фото, иногда более чем 15-летней давности, чтобы напомнить, сколько времени этот человек уже находится в компании — одной из лучших клиник города. Сплоченность коллектива, знание до мелочей всех нюансов и особенностей сотрудника — это сейчас встретишь редко. А ваш руководитель помнит, когда впервые с вами познакомился или были ли вы в команде во время значимых для бизнеса событий?

1 из 2

Кстати, теперь команду премиальной клиники можно легко узнать в городе — у каждого сотрудника теперь есть специальная рамка под номера. Маленькая и такая приятная мелочь.

В соцсетях владелице бизнеса Ксении Стратович (Плотниковой) после прямого эфира и фотографий с праздника в сторис пришла не одна сотня сообщений типа «нам бы такого руководителя», «мечтаю работать у вас» «если бы у меня был такой начальник, я бы с работы даже уходить не хотел (а)». И действительно, такому руководителю и такому сплоченному коллективу могут позавидовать многие компании. В команду к Ксении стремятся попасть все, даже конкуренты. Ведь есть чему поучиться: самые современные технологии и техники, лучшее оборудование для красоты от ведущих мировых производителей, обучение у самых востребованных специалистов и не только в столице нашей Родины, но и, к примеру, в Монако. Сотрудников тут любят, ценят, балуют, а перелеты приобретают только в бизнес-классе.

*
1 из 4

Одна из самых крутых и безбашенных вечеринок продолжалась до самого утра (мы не можем показать все, чтобы не задеть чувства некоторых читателей, но вы можете «подсмотреть» в аккаунте клиники, как это было).

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
*
*
1 из 9

Как давно вы видели, чтобы ваш косметолог был в такой же форме, как эти девушки? Подтянутое тело, идеальная кожа, белоснежная улыбка. Подумайте, если ваш специалист не выглядит так же хорошо, той ли дорогой он ведет вас?

1 из 4

Эту вечеринку еще долго будут обсуждать и, скорее всего, попробуют повторить сценарий уже к следующему Новому году, но by Plotnikova будет уже на несколько шагов впереди, не только по крутому празднику, но еще по лучшим специалистам, самым современным технологиям и оборудованию и, конечное же, по востребованности у клиентов.

Премиальная клиника косметологии и стоматологии «Галерея красоты by Kseniya Plotnikova»:
@by_plotnikova
@ksenia_plotnikova_stratovich

Организатор — группа компаний «Димирано»:
instagram.com/dimiranogroup_

Медицинская лицензия ЛО-54-01-004455.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления