перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске прошел конкурс на лучшего молодого бармена

16 декабря 2021, 01:21
Гость
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 12:54
Я сидела возле барной стойки, уставившись на свой стакан с виски, когда огромный, угрожающего вида бугай подошёл ко мне, схватил мою выпивку и опустошил её одним махом... - Ну, и чё теперь будешь делать? - спросил он угрожающе, когда я расплакалась. - Это худший день в моей жизни, - сказала я, – Я законченная неудачница. Я опоздала сегодня на важную встречу, и босс уволил меня. Когда я пришла на парковку, то увидела, что мою машину украли, а она ведь даже не была застрахована. Я оставила кошелёк в такси, в котором поехала домой. И приехав домой я застала своего мужа с другой женщиной. А потом моя собака меня укусила. И вот, я пришла в этот бар, чтобы набраться смелости наконец-то и покончить со всем этим, я купила выпить, кинула туда таблетку, сидела, наблюдая, как растворяется яд и писала прощальное сообщение... И вдруг Вы подошли, и выпили всё это! Даже тут мне не везёт. Ну да ладно, что мы все обо мне да обо мне? Вы-то как? (с)
Fárbauti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 11:20
а видео нет ни где конкурса что ли ? (((
Гость
16 декабря 2021, 09:52
чем бы бармэн не тешился лишь бы не плакал
Гость
16 декабря 2021, 08:59
Так наставники могли или не могли подсказывать, в двух местах написано по-разному, в одном могли - в другом нет
Гость
16 декабря 2021, 08:57
Архинужная профессия.
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 06:39
Конкурсы на лучшего токаря или швею канули в Лету?
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 06:05
Такой точкой стал 1977 год, когда в советскую Конституцию была внесена шестая статья, провозгласившая Коммунистическую партию «руководящей и направляющей силой советского общества, ядром его политической системы, государственных и общественных организаций», считает заведующий отделом международно-политических проблем ИМЭМО РАН Николай Косолапов. «Когда была принята эта формулировка, партия показала, что цепляется за последнюю соломинку»
67016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2021, 03:11
Сейчас очень много выдуманных профессий. Которые ничего не производят, и служат развлекательным и продающим не нужную хрень целям. А несчастные, встрявшие туда люди, считают, что нашли себя... достигли... ну и так далее.
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 02:41
Бармэн без кольца в носу не бармэн
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2021, 02:08
Каких-то барменов, менеджеров придумали. Один - виночерпий, другой - управляющий. И нечего русский язык искажать.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 01:59
Поинтересуйтесь, почему старики пьют виски.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2021, 01:57
Крик подобен грому: Дайте людям рому! Нужно по-любому Людям выпить рому! Что ты гостям суёшь Шахматы и лото? Нас ты не проведёшь, Трактирщик ты или кто?
Гость
16 декабря 2021, 01:35
Бармен - это менеджер розничных продаж бухла. Его цель - вытащить все ваши деньги. Не нужно оставлять им чаевые, они двигаются на превосходных дорогих автомобилях премиум-сегмента, живут в элитных домах новосибирска. Лучше всего обхитрить бармена или покупать только чай, колу - это их страшно бесит.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2021, 01:22
А зачем нужны бармены? Налить коньячка я и сам себе могу.
Гость