Не работают ваши куркоды, паспорт не просят, и по одному куркоду может пройти целая толпа непривитых, всем пофик, лишь бы деньги несли. Очередной бред как с масками в итоге.
Гость
16 ноября 2021, 12:48
Колесо оборзения лучше туда верните. Ему там самое место а не в низине на речном вокзале.
Гость
16 ноября 2021, 13:24
Главное сообщите какова будет форма этого катка.
Гость
16 ноября 2021, 12:43
Возле НГАТОИБ не зальют каток в виде легендарного ...ениса?
Гость
16 ноября 2021, 13:41
И кому нужен был сбербанковский светомузыкальный фонтан? Для привлечения внимания к банку?
Гость
16 ноября 2021, 15:58
Каток будет в форме сисек?
Гость
16 ноября 2021, 20:14
Что за бред, через дорогу каток на Спартака! Терешковой не терпится еще бабла распилить в заботе о горожанах?!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте