NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения В шоу на «Пятнице» принял участие 7-летний спортсмен из Новосибирска — звезды не угадали его талант

В шоу на «Пятнице» принял участие 7-летний спортсмен из Новосибирска — звезды не угадали его талант

Спартак Попов мастерски владеет боевыми искусствами

Спартак выиграл 30 тысяч рублей

Во вторник, 9 ноября, на телеканале «Пятница» вышла четвертая серия шоу «Вундеркинды», в котором звезды должны угадать, каким талантом обладает каждый из десяти участников. Среди них оказался 7-летний спортсмен из Новосибирска Спартак Попов. Его отец рассказал, как сын попал на съемки.

— Представители телеканала нашли нас через Книгу рекордов России. Они связались с нами, объяснили, что хотят, чтобы мы поучаствовали. Я сказал: «Мы согласны, но Спартак на спортивных сборах». Он уехал на Алтай, и две недели его не было. Они ждали всё это время. Он как приехал, нам оплатили всё: дорогу до Москвы и проживание. Мы туда приехали без кастинга. Были там 4 дня, а потом вернулись обратно, — рассказал Иван.

Спартак Попов с трех лет занимается единоборствами, в том числе боксом, тайским боксом, кикбоксингом, спортивным и бразильским джиу-джитсу. Он установил семь рекордов России и четыре рекорда мира. Однако на проекте он крутил нунчаки.

— Вообще нунчаки Спартак крутит сам. Мы не обучаемся им. Мы фланкировке обучаемся с казачьей шашкой. Но представители канала, видимо, посмотрели наш инстаграм, увидели, что он там крутит. Попросили снять дополнительно видео с нунчаками, а затем привезти их с собой. И режиссер решил, что он будет крутить нунчаки, — объяснил Иван.

Приглашенные на шоу звезды Сергей Жуков и Даня Милохин не смогли отгадать талант Спартака, поэтому мальчик выиграл 30 тысяч рублей. Выпуск шоу «Вундеркинды» будет доступен через несколько часов, посмотреть его можно будет на сайте телеканала.

В прошлую пятницу 19-летняя сибирячка выступила на шоу «Голос». К ней повернулись два наставника, но она пошла в команду к Леониду Агутину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления