NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
272 комментария к публикации

Кутят и тратят: НГС узнал, как живет ночной Новосибирск — красотки в платьях, жаркие танцы и мимолетные знакомства

31 июля 2021, 18:00
Гость
Гость
3 августа 2021, 14:00
Мудмузели там конечно огого... 😆
Гость
3 августа 2021, 13:52
Раньше на задворках магазинов алкашня развлекалась, сейчас модный тусняк... Смешно однако 😀
DoK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 12:34
Если деньги есть, а жены нет, то почему бы и не кутить. Жить надо с удовольствием. Мало кто это умеет.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2021, 17:34
Я менеджер самого среднего звена, У меня есть дети, у меня есть жена. Каждую пятницу я – в говно! Но каждый понедельник я – огурцом!
Гость
2 августа 2021, 15:20
Не пойму, зачем вообще рассказывать про эту ерунду
Odyssey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 15:03
Ближе к годам 25-27 потерял интерес к подобному провождению времени, и жалею что не потерял его раньше. И искренне не понимаю тех кто так тусит после 30-ти. Достойных женщин там нет (таким это и в 20 не интересно, и поверьте я далеко не о ботаничках и страшненьких). Парни, не тратьте время, занимайтесь здоровьем, физкультурой и карьерой, и у вас будут девушки, до которых этим как до Луны.
Гость
2 августа 2021, 11:11
Какие все красивые....как кобылы сивые.
Станнис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 08:29
Одна вечеринка обходится подругам в 2000 руб. В принципе - бюджетненько. Если перед походом в культурное место грамм 300 на ход ноги замахнуть, то и 1,5-ку руб. можно вписаться и еще 500 на такси жвачку остается.
Станнис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 08:20
НГС, спасибо за шикарную статью. Теперь буду знать где в пятницу можно как следует выпить и познакомиться с пьяной и доступной мадам, а может и мадмуазель, по ситуации.
Гость
1 августа 2021, 22:53
а где красотки в платьях? вообще, может снято неудачно, но как-то все выглядит жалобно, особенно за Центральной. Девушки парами ходят в ночи, сами за себя платят. Это новый тренд такой? Огни большого города? Мужчины ау! Вы где?
Сэр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 19:38
Да, неплохо бы еще и проверить всех участников гулянок на предмет вакцинации. Тех кто не привит, на 15 суток исправительных работ за возможное распространение вируса.
Сэр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 19:34
Страшненькие то какие! Таким конечно только и место в барах с выпивкой, в темноте может кто то и соблазниться...
Гость
1 августа 2021, 18:03
Трипер не ковид.
264196991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 15:41
не увидела с кем возможно там познакомиться
Гость
1 августа 2021, 11:56
Ночной костёр у лесного озера в кругу близких друзей никогда не сравнится с дешёвыми шкурами в потно-перегарных пабах.....
Mushtantoid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 11:35
Алкашня беснуется!
ошл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 11:19
эх (завислева ) де мои шышнадцать ))))))а после полтоса 3 касаря это 3 кг мяса бутылка каника ... и на фруктики останеца нарезочку там то да се ))) музьем слава Блекмору обзавелся .. балдей нихотю )))))))
Гость
1 августа 2021, 11:11
Читаю и прям противно от таких комментариев. Ребята вы жизнью обиженны? Как будто бабки у подъезда всех только грязью и желчью своей брызгаете. Прям фу. Так и охото сказать: завидуйте молча
255961851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 11:07
Смешно читать комментарии правильных зануд))) Каждый думает в меру своей испорченности. Люди устают за долгую пасмурную зиму. И если они себя ведут расслабленно ...в рамках закона...Ваше какое дело!! Не смотрите! Да несмотримы будете !
Гость
1 августа 2021, 08:28
Это что сейчас прочитал?Репортаж?!!!Фотки стремные.."девочки" на фотках такие же...текст отстой полный..Попытка подать все это как Bar Street к примеру,вышла на уровне городской канализации..Мда уж..а посыл к знакомствам так ваще без комментов..Там уже все перезнакомились на не один раз то как люд тусуется почти один и тот же..Не согласен,что на утро и забываешь как звали,то потом приходиться заново знакомиться!😁😁😁
Гость
1 августа 2021, 08:17
А не лучше ли поехать за город, на лесное озеро, где можно хоть голышом ходить под жарким летним солнцем и окунаться в прохладную летнюю водичку, ехать далеко не нужно .Зачем жрать эту Американскую дрянь и пить эту вонючку? Почему бы НГС не написать о здоровом отдыхе, огромного количества молодежи ,которые ведут нормальный образ жизни и отдыха, а не рекламировать какие-то притоны с непонятными названиями. Но может быть статья проплачена, тогда другое дело
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2021, 08:16
Перекличка мест съема и дешёвых понтов.....круто тусить около трансформаторной будки, попивая сивуху за дорого и есть с ржавой бочки....а потом лежать на ИВЛ или лечить ЗППП.
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2021, 07:48
Пир во Время Чумы...)))
Гость
1 августа 2021, 07:35
Вот где ковид 😷 размножается…
Гость
1 августа 2021, 07:14
Ни одной красивой девочки, это наверное не Новосибирск.
Гость
1 августа 2021, 06:25
"Кутят...". Кутёнками обзывали щенков в царской России. Ни фига не изменилось. Облаяла меня юная болонка с пожилой старушкой на поводке. Как опытный ЖЕНТЛЬМЕН в обморок не упал.
168696

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 06:21
На вкус и цвет. Но большая половина девушек на фото едва дотягивают до эпитета милые, не то что красивые. Так, просто обычные, мягко говоря. Хоть не страшные.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2021, 05:58
Да уж, если в Новосибирске и умеют веселиться, то работать точно хрен кого из молодежи заставишь!
ГРИША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2021, 05:19
А почему в нашей серой и убогой деревне столько названий заведений на английском языке? Это как-то повышает их статус?
Гость
1 августа 2021, 04:56
Начните с малого. прочитайте, хотя бы, "Над пропастью во ржи".
Гость
1 августа 2021, 01:34
Оооо! Комменты ханжеского общества! Завидуйте молча, целомудренные вы наши! Опу помыли и баеньки
Saimon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2021, 01:09
Надеюсь, все вакцинированы, а то, боюсь , будущие пациенты ковидных госпиталей...
Гость
1 августа 2021, 00:33
Так то у байкеров присказка «на мот села - дала».
Гость
1 августа 2021, 00:27
И все же один нескромный вопрос. Как себя чувствует бывший комсомольский работник Шкульев в качестве капиталиста и медиамагната. Он когда правду говорил, когда в коммунистическую партию вступал, или сейчас?
Гость
1 августа 2021, 00:23
Всюду жизнь можно сказать бьет ключем, но морги переполнены. По ком звонит колокольчик? Ладно, я пошутил, все в эрэфии зашибись...будет через 100 лет
Гость
1 августа 2021, 00:22
Жалкое зрелище, потасканые примитивные женщины веселятся в стране где пенсии 200 долларов, а зарплаты 300 и нет медицины. И один пожизненные президент.
rurk9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 00:07
опять одни платные боты на сайте. по существу сказать нечего, но хозяин требует хоть что-нибудь написать, НЕОДОБРИТЕЛЬНОЕ. как же вас бесит свобода и разум нормальных людей, вы, твари, ничего не можете с этим сделать. но надо же отработать 30 сребреников, иудиных. мерзких, отвратительных.
firelis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 00:07
Перхоть Новосибирска.
Гость
31 июля 2021, 23:59
Хороший репортаж. Ждём новые сводки на неделе от Роспотребнадзора.
Гость
31 июля 2021, 23:41
Жалкие потуги вытянуть из мглы поникшего социализма новую задорную ярмарку тщеславия. Ущербный балаган, не имеющий права на существование. Замечательный край,прекрасные люди, но напрвляющик свою энергию не в то русло.
Гость
31 июля 2021, 23:39
Бездельники и шкуры.
Гость
31 июля 2021, 23:38
Винегрет, конечно, не блюдо для «элитных» тусовок, но, почему-то вспомнилось: "И скучно, и грустно, и некому руку подать… В минуты душевной невзгоды", "Медный ковш упал на ногу. И обидно, и досадно, ну, да ладно, всё одно…".
Гость
31 июля 2021, 23:37
после таких мероприятий очереди к венерологу и в инвитро)... а потом все охают да как так...
жужик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 23:24
Разучились мы радоваться. Не сидят в телефонах и компах, общаются и знакомятся. Плюс другим дают заработать( кафе и т.д.). Уже придумали им будущее ( и рассадник и РСП). Люди как работают, так и отдыхают. Забыли, как сами по дискотекам бегали и прочим забегаловкам. Только сейчас можно и поужинать вкусно и культурно отдохнуть в хорошей компании.😉
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2021, 23:23
Прожигатели жизни😐
Гость
31 июля 2021, 23:20
Где дискжокей включает медленные композиции, чтобы можно было пригласить девушку на танец, и во время которого познакомиться и перейти к общению? Смысл идти сидеть употреблять алкоголь, если цель - познакомиться?
266063175

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 23:19
А в понедельник дружной толпой в КВД! А там уже тремя тыщами не отделаешься!
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2021, 23:14
Там нормальных бап нет, проверено.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 23:10
В нулевых в Таймсе было прикольно, никто не нажирался как эти... Печально.
Гость
31 июля 2021, 23:10
"......., разврат, наркотики" (с)
Гость