Ближе к годам 25-27 потерял интерес к подобному провождению времени, и жалею что не потерял его раньше. И искренне не понимаю тех кто так тусит после 30-ти. Достойных женщин там нет (таким это и в 20 не интересно, и поверьте я далеко не о ботаничках и страшненьких). Парни, не тратьте время, занимайтесь здоровьем, физкультурой и карьерой, и у вас будут девушки, до которых этим как до Луны.
Одна вечеринка обходится подругам в 2000 руб. В принципе - бюджетненько. Если перед походом в культурное место грамм 300 на ход ноги замахнуть, то и 1,5-ку руб. можно вписаться и еще 500 на такси жвачку остается.
НГС, спасибо за шикарную статью. Теперь буду знать где в пятницу можно как следует выпить и познакомиться с пьяной и доступной мадам, а может и мадмуазель, по ситуации.
Гость
1 августа 2021, 22:53
а где красотки в платьях? вообще, может снято неудачно, но как-то все выглядит жалобно, особенно за Центральной. Девушки парами ходят в ночи, сами за себя платят. Это новый тренд такой? Огни большого города? Мужчины ау! Вы где?
Да, неплохо бы еще и проверить всех участников гулянок на предмет вакцинации. Тех кто не привит, на 15 суток исправительных работ за возможное распространение вируса.
эх (завислева ) де мои шышнадцать ))))))а после полтоса 3 касаря это 3 кг мяса бутылка каника ... и на фруктики останеца нарезочку там то да се ))) музьем слава Блекмору обзавелся .. балдей нихотю )))))))
Гость
1 августа 2021, 11:11
Читаю и прям противно от таких комментариев. Ребята вы жизнью обиженны? Как будто бабки у подъезда всех только грязью и желчью своей брызгаете. Прям фу.
Так и охото сказать: завидуйте молча
Смешно читать комментарии правильных зануд))) Каждый думает в меру своей испорченности. Люди устают за долгую пасмурную зиму. И если они себя ведут расслабленно ...в рамках закона...Ваше какое дело!! Не смотрите! Да несмотримы будете !
Гость
1 августа 2021, 08:28
Это что сейчас прочитал?Репортаж?!!!Фотки стремные.."девочки" на фотках такие же...текст отстой полный..Попытка подать все это как Bar Street к примеру,вышла на уровне городской канализации..Мда уж..а посыл к знакомствам так ваще без комментов..Там уже все перезнакомились на не один раз то как люд тусуется почти один и тот же..Не согласен,что на утро и забываешь как звали,то потом приходиться заново знакомиться!😁😁😁
Гость
1 августа 2021, 08:17
А не лучше ли поехать за город, на лесное озеро, где можно хоть голышом ходить под жарким летним солнцем и окунаться в прохладную летнюю водичку, ехать далеко не нужно .Зачем жрать эту Американскую дрянь и пить эту вонючку? Почему бы НГС не написать о здоровом отдыхе, огромного количества молодежи ,которые ведут нормальный образ жизни и отдыха, а не рекламировать какие-то притоны с непонятными названиями. Но может быть статья проплачена, тогда другое дело
Перекличка мест съема и дешёвых понтов.....круто тусить около трансформаторной будки, попивая сивуху за дорого и есть с ржавой бочки....а потом лежать на ИВЛ или лечить ЗППП.
Ни одной красивой девочки, это наверное не Новосибирск.
Гость
1 августа 2021, 06:25
"Кутят...".
Кутёнками обзывали щенков в царской России.
Ни фига не изменилось.
Облаяла меня юная болонка с пожилой старушкой на поводке.
Как опытный ЖЕНТЛЬМЕН в обморок не упал.
На вкус и цвет. Но большая половина девушек на фото едва дотягивают до эпитета милые, не то что красивые. Так, просто обычные, мягко говоря. Хоть не страшные.
Надеюсь, все вакцинированы, а то, боюсь , будущие пациенты ковидных госпиталей...
Гость
1 августа 2021, 00:33
Так то у байкеров присказка «на мот села - дала».
Гость
1 августа 2021, 00:27
И все же один нескромный вопрос. Как себя чувствует бывший комсомольский работник Шкульев в качестве капиталиста и медиамагната. Он когда правду говорил, когда в коммунистическую партию вступал, или сейчас?
Гость
1 августа 2021, 00:23
Всюду жизнь можно сказать бьет ключем, но морги переполнены. По ком звонит колокольчик? Ладно, я пошутил, все в эрэфии зашибись...будет через 100 лет
Гость
1 августа 2021, 00:22
Жалкое зрелище, потасканые примитивные женщины веселятся в стране где пенсии 200 долларов, а зарплаты 300 и нет медицины. И один пожизненные президент.
опять одни платные боты на сайте. по существу сказать нечего, но хозяин требует хоть что-нибудь написать, НЕОДОБРИТЕЛЬНОЕ. как же вас бесит свобода и разум нормальных людей, вы, твари, ничего не можете с этим сделать. но надо же отработать 30 сребреников, иудиных. мерзких, отвратительных.
Хороший репортаж. Ждём новые сводки на неделе от Роспотребнадзора.
Гость
31 июля 2021, 23:41
Жалкие потуги вытянуть из мглы поникшего социализма новую задорную ярмарку тщеславия. Ущербный балаган, не имеющий права на существование. Замечательный край,прекрасные люди, но напрвляющик свою энергию не в то русло.
Гость
31 июля 2021, 23:39
Бездельники и шкуры.
Гость
31 июля 2021, 23:38
Винегрет, конечно, не блюдо для «элитных» тусовок, но, почему-то вспомнилось: "И скучно, и грустно, и некому руку подать… В минуты душевной невзгоды", "Медный ковш упал на ногу. И обидно, и досадно, ну, да ладно, всё одно…".
Гость
31 июля 2021, 23:37
после таких мероприятий очереди к венерологу и в инвитро)... а потом все охают да как так...
Разучились мы радоваться. Не сидят в телефонах и компах, общаются и знакомятся. Плюс другим дают заработать( кафе и т.д.). Уже придумали им будущее ( и рассадник и РСП). Люди как работают, так и отдыхают. Забыли, как сами по дискотекам бегали и прочим забегаловкам. Только сейчас можно и поужинать вкусно и культурно отдохнуть в хорошей компании.😉
Где дискжокей включает медленные композиции, чтобы можно было пригласить девушку на танец, и во время которого познакомиться и перейти к общению?
Смысл идти сидеть употреблять алкоголь, если цель - познакомиться?
Достижения
Свой среди своих