5 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Известный Instagram-блогер Василина Катаева Это кто вабще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:38

И какова дальнейшая судьба трёх ми-ми-мишных цыплят? Когда блогер наиграется, что будет? Выкинет? Зажарит и ввдожит в инсту?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 23:16

Если посмотреть подборку статей НГС по ФИО данного персонажа, все встанет на свои места:
1) В 2019 году "новость" о разводе "телеведущей", следом в том же году еще одна с "самыми громкими разводами года". В статьях упоминается, что она ведет блог о том как пережить развод.
2) В 2020 году "новость" о ее совместной фотографии с Батрутдиновым (комик из камеди-клаба) - естественно "высосана" из пальца
3) В 2021 году "новость" про этих птенцов, в которой она уже "блогер" и на фотках с тем самым мужем, с которым "разводилась" в 2019 году.
Как говорится - а был ли мальчик?)
Все бы нормально - но НГС, где подписи о рекламных статьях и почему открыты комменты?

Известный в узких кругах Instagram-блогер Василина Катаева. Наверное так надо было написать

Два мужика нормальные, а мадам искусственная, ногти, губы, брови, щетки, волосы, все крашеное , выжженое

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 20:42

Сколько стоит на НГС такая "новость"?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 20:45

Скорее всего на даче сделают подкоп лисы или бродячие собаки и птиц не станет. Это наиболее частая ошибка среди начинающих.

ОТВЕТИТЬ

Пипец новость на весь Новосибирск
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 июн 2021 в 20:37

Вот честно, если бы эта ,,известная инстаграмм- блогер сама высидела птенцов, то да, было бы прикольно и интересно..
А так о чём новость то?

ОТВЕТИТЬ

видимо блоггер безработная

8 июн 2021 в 03:19

Колхозный тюнинг у блогера, представляю уровень подписчиков - ПТУшницы да молодящиеся тёти.

7 июн 2021 в 21:19

васелина - человек-инкубатор!

7 июн 2021 в 20:51

Кто это смотрит в инсте?
Кому не стыдно быть подписанным на новосибирских блогерш?
Признавайтесь.
Я знаю, вы здесь среди нас.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 21:06

когда бабе делать нечего, она ведет себя как кот.....

ОТВЕТИТЬ
111
7 июн 2021 в 20:40

Почему у этих инстаграмщиц рот постоянно приоткрыт? На всех фотографиях..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:35

Каждый с ума сходит по-своему, как говорится

Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:48

Тетке этой-НА РАБОТУ УСТРОИТСЯ бы чоли!!!!
Нуууу-швеей ее походу норм будет.

7 июн 2021 в 22:00

Что с лицом у дамы?) Как маска куклы.

8 июн 2021 в 12:16

Была бы очень милая девушка, если бы не тонны штукатурки, не прикленые ресницы, не нарисованные брови. Ее лицо на видео сильно контрастирует с естественными лицами мужа и сына.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 22:59

думаю они сдохнут раньше от постоянного тискания

Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:44

Лучше бы ты нездоровый цвет лица и искусственные ресницы вывела...
"Семья Василины планирует на лето увезти птиц на дачу, а осенью вернуть в квартиру".
Соседям рекомендую заранее озаботиться. Иначе почувствуете все радости птицефермы как минимум, в подъезде.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
7 июн 2021 в 20:38

В конечном итоге их или сожрут или закопают. Скорей всего закопают, жрать не станут, приготовить не смогут.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:39

Милое видео? Милое - это очень субъективная оценка происходящего. Не думаю, что птенец, который только-только открыл глаза, а вокруг него какая-то мутная жижа и довольно прочная сфера, которую ему предстоит пробить своей головой, чтобы "вынырнуть" в неизвестность, ситуация представляется "милой". Вас бы, дорогие блогеры, да его место...Для объективных оценок своих видосиков...))

"Теперь ждем яичек, на 40-й день они должны начать нестись, и нам очень интересно посмотреть на этот процесс" - в деревню езжай и живи : парасюки - хрюки,хрюки , а коровки - муки,муки

Иван Иванович
7 июн 2021 в 20:40

Сдохнут они конечно. Зато зимой она построит снеговика! Блогеры (бездельники и недожурналисты) , они такие, непонятно зачем нужны, но нас пытаются убедить в их полезности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 21:45

С фильтрами то зачем так перебарщивает? Пластиковое лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 20:49

А почему у всех инстаграмщиц такая одинаковая внешность 🤨, как куклы с завода, их туда одного типа набирают или у них там свой фэйскод

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:58

А вот что писал ngs24.ru в 2019 г. про эту самую даму (Осторожно! Неподготовленных могут шокировать фотографии!)
https://ngs24.ru/text/relations/2019/02/15/65948371/
Требуем подробности. Какого года фотография с птицами?

ОТВЕТИТЬ
Гость просто
7 июн 2021 в 20:59

блогер сама тоже из инкубатора?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 00:02

блогер с центрального рынка

Фото пользователя
7 июн 2021 в 21:02

Дело было вечером, делать было нечего....

вылезла из ленты
7 июн 2021 в 20:39

из яиц моего супруга до сих пор никто не вылупился, может его сводить к этому блогеру?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 21:50

Я тут видеозапись посмотрел. Надо будет тоже в пароварку яйца на сутки засунуть. Главное, чтобы вместо перепелиных не подсунули чего, как профессору Певсикову... А то как вылупится-вылупится.

ОТВЕТИТЬ
Пресс-центр мэрии Новосибирска
7 июн 2021 в 20:40

Пресс - центр мэрии Новосибирска напоминает, что выведение потомства из диетических (неоплодотворенных) яиц птицы невозможно. Соответственно, на рынке продают недиетические яйца.
Департамент торговли будет проводить проверку соответствия качества товаров, продаваемых на центральном рынке. О результатах отдел перепеловодства мэрии издаст соответствующее коммюнике.

ОТВЕТИТЬ

Знакомая Алёны Золотухинной?

Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:57

бедные птица, на кой их было выводить вить перспектив мирного существования нет ибо они еда.

Птичник
7 июн 2021 в 20:43

Блогерша врет ради хайпа. Цыплята уже достаточно взрослые, 2-3 недели. И как же они у неё без брудера выжили?

ОТВЕТИТЬ
В1955
7 июн 2021 в 20:56

Мы, новосибирцы, не знаем такую блогершу

Фото пользователя
7 июн 2021 в 22:41

Потому что женщина обладает неистребимым инстинктом рождения новой жизни. Цветочки ли посадить, птенчиков ли вывести... мозги отключаются, если предстоит акт рождения... Неважно, хватит ли ресурсов. Женщина не думает об этом. Ей главное опдодотвориться самой и сделать все вокруг оплодотворенным во имя жизни. Это очень мощная прошивка. Если задуматься о силе прошивки, то становится заметна жалкая второстепенная роль мужчины. Сама женщина - игрушка, марионетка в руках могучей Природы. А мужчина - еще более вспомогательный материал.

Гость
7 июн 2021 в 20:56

Это фейк. Из покупных яиц невозможно вывести птенцов, так как температура при высиживании птицей сильно превышает комнатную. Эмбрионы в среднем погибают довольно быстро без сиделки или инкубатора. Блогерша сначала купила яйца, сфотала. Потом купила птенцов. Потом птенцы умерли за ненадобностью.

ОТВЕТИТЬ
Володя
7 июн 2021 в 21:04

Василине нужно Гусей ещё дома завести, перепелки - хорошие, но маленькие, несолидно, а вот гуси другое дело! Да и бабули зауважают сразу

ОТВЕТИТЬ
Тло XIV
7 июн 2021 в 21:21

Я не понял, этих инстасамок в инкубаторе разводят что ли? Почему они все друг на друга похожи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:51

Крестьянские корни никуда не деть.
Хоть и живет уже в большом городе, но любовь к птицеводству никуда не денешь.

7 июн 2021 в 23:28

Катя Василина красивая!

Вакула
7 июн 2021 в 20:57

почему у русских мамы и папы сын армянин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:49

Все нече,все нормально.!
Главное чтобы-"НЕ БУХАЛА ДЕФАЧКА"!!!!

Зачем? Я такие перепелиные яйца просто ем

ОТВЕТИТЬ
Подруга
7 июн 2021 в 21:55

Кто это? Зачем мне надо о ней знать? И о ее птенцах? Мне интересно, вот эти люди платят за публикацию своего бреда или нет?

ОТВЕТИТЬ
Я_ИНАЯ
7 июн 2021 в 20:52

У меня от переизбытка плюсов на комментариях пошло раздвоение личности и я сама с собой разговариваю в ответах.

Гость
7 июн 2021 в 21:36

Писяюсь от радости в потолок после прочтения!

7 июн 2021 в 23:48

Тот случай, когда автор статьи, явно знакомая или подруга)))

ОТВЕТИТЬ
Марк
7 июн 2021 в 20:44

Мне кажется, скоро в Новосибиске, как синоним файла- мультифора, будет блогер-никчёмное существо.

ГОСТЬ 7
7 июн 2021 в 21:39

Сейчас любой у кого есть сотня знакомых подписантов-"известный блогер"..а у кого есть телефон с фотиком -тот ""известный фотограф"

Ашот
7 июн 2021 в 20:48

Сын на папу вообще не похож. Или сын от предыдущего брака блогерши или...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:54

Муж симпатичный у блогерши. Не могу этого не отметить. Да и сама ничего. Пусть разводят хоть змеек, главное, чтобы в семье был мир и покой...

Доктор Добро
7 июн 2021 в 21:26

У НГСа нет дна похоже.

я не робот
7 июн 2021 в 21:06

какие расценки попиариться на нгсе?

ОТВЕТИТЬ
Справедливая
8 июн 2021 в 02:25

Опять она! Интерес в инсте у тупым вайнам погас, надо делать статьи на НГС. Может пойти работать на нормальную работу? Или образование фиговое, только перепелок выращивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 21:40

Это реклама блогера и Центрального рынка?

Ска
7 июн 2021 в 21:45

Вот это новость!

Пионэр
7 июн 2021 в 22:11

В библиотеке пионера где-то в году так 1967 публиковался рассказ "веселая семейка". Там мальчик сделал инкубатор сам и вылупил цыплят с почти

Интересно
8 июн 2021 в 00:44

Волонтеры из центра реабилитации диких животных держат у себя диких птиц, ездят забирать их на своём транспорте в другие регионы, лечат, оперируют и реабилитируют их за свой счёт в ветклиниках. А это просто с целью в инсте фотки выставить с птичками

Гость
8 июн 2021 в 01:09

Очень милое видео. Жалко конечно птичек есть, а вот яички от перепелок полезные.

Гость
8 июн 2021 в 07:11

Чудесная книжка была в СССР на эту тему!
Дайте прочитать её детям!
Николай Носов "Весёлая семейка"

Вики:
"Повествование идет от лица школьника Коли. Он и его лучший друг Миша решили сделать инкубатор и вывести цыплят. В книге о птицеводстве они прочли об его устройстве, а за яйцами съездили в деревню. Соорудив небольшой инкубатор из подручных средств: ящик из фанеры, жестяная банка, электрическая лампа в качестве нагревателя, — друзья заложили яйца и повели отсчет дням. Цыплята должны были вылупиться через 21 день.

Так как за инкубатором нужно было постоянно следить (пока мальчики были в школе, следила младшая сестра Миши — Майка), друзья очень уставали, поэтому запустили учёбу и занятия в юннатском кружке. Другие пионеры критиковали их за неуспеваемость, пока не узнали, что Коля и Миша выводят цыплят. После этого одноклассники установили у инкубатора посменное дежурство, и Коля с Мишей вновь влились в учёбу. В день, когда предполагалось появление цыплят, они так и не вылупились. Но на следующий день оказалось, что ребята просто неправильно посчитали дни.

Из двенадцати яиц получилось десять цыплят. Но один из десяти, «номер пятый», оказался хилым и вскоре умер. Ребята решили отвезти остальных цыплят в деревню, к той женщине, что подарила им яйца".

Шнеферсон
8 июн 2021 в 07:27

Алена,еще подружки есть?Давай всех посмотрим сразу.

Гость
8 июн 2021 в 11:32

Скоро блогеры фекалии свои кушать начнут, чтоб просмотров набрать!!!

Фото пользователя
7 июн 2021 в 21:06

Смотрю, многие блогерством увлекаются, деньги зарабатывают.
Думаю, у меня точно получится.
Вот, например, весь коллектив комментаторов НГС уж точно подпишется на ИНУЮ. Буду фотки постить и ценные советы вам раздавать)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 20:39

К НГ подрастут.Запечь их с яблоками в духовке, к праздничному столу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 12:39

Птьфу ты... Я то думал свои высидела 😂

Все мне стало ясно теперь
7 июн 2021 в 23:05

И что мне теперь до пенсии про эту семью читать?

русский бездетный бич
7 июн 2021 в 23:11

Яйца есть нельзя!

Адекват
8 июн 2021 в 09:50

А, эта та, у которой с сыном были ролевые игры "одень живую куклу" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 22:51

Вот интересно . правда интересно стало узнать ,а какая новость может понравится сидящему здесь контингенту.
В моём представлении ну нормальная статья ,ну прикольно . даже если обман и куплены живые перепелки тоже прикольно. На раз прочитать ,улыбнуться ,и забыть.
Так почему столько негатива в комментариях? Вроде не про чиновников ,ни про путина , не про пыль дорожную . С чего негатив?
Вот ещё раз переспросить хочется ... какая новость понравится здешним сидельцам?

ОТВЕТИТЬ
ОХОТНИК
7 июн 2021 в 20:51

Ништяк, потом зажарить. Ммм вкусняшка

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 23:20

Рубль обвалился,кризис наступил.В Новосибе новость Дзюба под++++

Гость
7 июн 2021 в 22:40

А у нас в квартире газ
А у вас?

ОТВЕТИТЬ
лебовски
7 июн 2021 в 21:51

А если с яйцами из нищемаркетов так сделать, кто оттуда вылупится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 22:06

Штрафануть её надо. За жестокое обращение с птичками. Вдруг перепелиная диаспора завтра к мэрии выйдет?

656
7 июн 2021 в 23:24

Заголовок такой, словно она их вывела с Центрального рынка) Представляю эту процессию...)

Валуа
8 июн 2021 в 05:35

Прикол,надо тоже попробовать.Только потом их съесть придётся ((

worldoftanks
8 июн 2021 в 07:32

яйца жолжны были вылупиться на хх день, а я думал вылупляются птенцы.

тупой
8 июн 2021 в 09:14

Ну что же ,БРАВО ! сразу реклама трёх вещей , СЕБЯ любимую ,яйца перепелиные (побегут раскупать ) и инкубатор .Заработала на рекламе и покрасовалась сама .

Латвиянаш
8 июн 2021 в 10:24

Парка яиц полезна когда делать нечего. Лучше бы на работу устроилась. Надо кувать орало победы.

Гость
8 июн 2021 в 11:14

Молодец,птицезаводчица.
когда всех переведут на пудру из червей,
у нее будет опыт и свежие яйца для семьи

Татьяна
8 июн 2021 в 12:39

Делать нечего. Время не ценит свое.
Надо приключений.

Андрей
8 июн 2021 в 12:39

Богатые маются от безделья. А мы про это должны читать. На сына хоть бы штаны надели для фотографирования.

Птичий дворик
8 июн 2021 в 18:54

А у нас просто живут 10 страусов.
Пусть блогер попробует страуса из яйца вывести)

Фото пользователя
7 июн 2021 в 22:21

Дальше что?

Фото пользователя
7 июн 2021 в 22:34

РАНЬШЕ были-алкоголики-травокуры-клеенюхатели.....
Ща-"блоХеры"!!!!
Печально это-НАЦИЯ-ГИБНЕТ!!!!(((((

sto
7 июн 2021 в 22:01

Позитивный репортаж, адекватное восприятие.

Птиц Орлан
7 июн 2021 в 22:56

Хоррррошенькая! Пошёл читать

Гость