перейти к публикации
183 комментария к публикации

Сибирячка Василина Катаева вывела дома птенцов из перепелиных яиц

7 июня 2021, 20:30
Гость
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2021, 20:34
Известный Instagram-блогер Василина Катаева Это кто вабще?
Самуил Иванович ©

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 20:38
И какова дальнейшая судьба трёх ми-ми-мишных цыплят? Когда блогер наиграется, что будет? Выкинет? Зажарит и ввдожит в инсту?
Мишганчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2021, 23:16
Если посмотреть подборку статей НГС по ФИО данного персонажа, все встанет на свои места: 1) В 2019 году "новость" о разводе "телеведущей", следом в том же году еще одна с "самыми громкими разводами года". В статьях упоминается, что она ведет блог о том как пережить развод. 2) В 2020 году "новость" о ее совместной фотографии с Батрутдиновым (комик из камеди-клаба) - естественно "высосана" из пальца 3) В 2021 году "новость" про этих птенцов, в которой она уже "блогер" и на фотках с тем самым мужем, с которым "разводилась" в 2019 году. Как говорится - а был ли мальчик?) Все бы нормально - но НГС, где подписи о рекламных статьях и почему открыты комменты?
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2021, 20:38
Известный в узких кругах Instagram-блогер Василина Катаева. Наверное так надо было написать
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2021, 20:45
Два мужика нормальные, а мадам искусственная, ногти, губы, брови, щетки, волосы, все крашеное , выжженое
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 21:19
Где ты там каку увидел? оО
Комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 20:42
Сколько стоит на НГС такая "новость"?
Zeus_RD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 20:45
Скорее всего на даче сделают подкоп лисы или бродячие собаки и птиц не станет. Это наиболее частая ошибка среди начинающих.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2021, 20:51
Пипец новость на весь Новосибирск А у нас сегодня кошка Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят!
Гость
7 июня 2021, 20:37
Вот честно, если бы эта ,,известная инстаграмм- блогер сама высидела птенцов, то да, было бы прикольно и интересно.. А так о чём новость то?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня 2021, 20:45
видимо блоггер безработная
Азия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2021, 03:19
Колхозный тюнинг у блогера, представляю уровень подписчиков - ПТУшницы да молодящиеся тёти.
ka28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 21:19
васелина - человек-инкубатор!
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 20:51
Кто это смотрит в инсте? Кому не стыдно быть подписанным на новосибирских блогерш? Признавайтесь. Я знаю, вы здесь среди нас.
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2021, 21:06
когда бабе делать нечего, она ведет себя как кот.....
Гость
7 июня 2021, 20:40
Почему у этих инстаграмщиц рот постоянно приоткрыт? На всех фотографиях..
Цеска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 21:02
Дело было вечером, делать было нечего....
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 20:35
Каждый с ума сходит по-своему, как говорится
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 22:00
Что с лицом у дамы?) Как маска куклы.
Гамаюн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2021, 12:16
Была бы очень милая девушка, если бы не тонны штукатурки, не прикленые ресницы, не нарисованные брови. Ее лицо на видео сильно контрастирует с естественными лицами мужа и сына.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2021, 22:59
думаю они сдохнут раньше от постоянного тискания
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 20:44
Лучше бы ты нездоровый цвет лица и искусственные ресницы вывела... "Семья Василины планирует на лето увезти птиц на дачу, а осенью вернуть в квартиру". Соседям рекомендую заранее озаботиться. Иначе почувствуете все радости птицефермы как минимум, в подъезде.
Гость
7 июня 2021, 20:38
В конечном итоге их или сожрут или закопают. Скорей всего закопают, жрать не станут, приготовить не смогут.
Tибyл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 20:39
Милое видео? Милое - это очень субъективная оценка происходящего. Не думаю, что птенец, который только-только открыл глаза, а вокруг него какая-то мутная жижа и довольно прочная сфера, которую ему предстоит пробить своей головой, чтобы "вынырнуть" в неизвестность, ситуация представляется "милой". Вас бы, дорогие блогеры, да его место...Для объективных оценок своих видосиков...))
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2021, 22:04
"Теперь ждем яичек, на 40-й день они должны начать нестись, и нам очень интересно посмотреть на этот процесс" - в деревню езжай и живи : парасюки - хрюки,хрюки , а коровки - муки,муки
Гость
7 июня 2021, 20:40
Сдохнут они конечно. Зато зимой она построит снеговика! Блогеры (бездельники и недожурналисты) , они такие, непонятно зачем нужны, но нас пытаются убедить в их полезности.
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2021, 21:45
С фильтрами то зачем так перебарщивает? Пластиковое лицо
Гость
7 июня 2021, 20:49
А почему у всех инстаграмщиц такая одинаковая внешность 🤨, как куклы с завода, их туда одного типа набирают или у них там свой фэйскод
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 20:58
А вот что писал ngs24.ru в 2019 г. про эту самую даму (Осторожно! Неподготовленных могут шокировать фотографии!) https://ngs24.ru/text/relations/2019/02/15/65948371/ Требуем подробности. Какого года фотография с птицами?
Гость
7 июня 2021, 20:59
блогер сама тоже из инкубатора?
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2021, 00:02
блогер с центрального рынка
Гость
7 июня 2021, 20:39
из яиц моего супруга до сих пор никто не вылупился, может его сводить к этому блогеру?
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 21:50
Я тут видеозапись посмотрел. Надо будет тоже в пароварку яйца на сутки засунуть. Главное, чтобы вместо перепелиных не подсунули чего, как профессору Певсикову... А то как вылупится-вылупится.
Гость
7 июня 2021, 20:40
Пресс - центр мэрии Новосибирска напоминает, что выведение потомства из диетических (неоплодотворенных) яиц птицы невозможно. Соответственно, на рынке продают недиетические яйца. Департамент торговли будет проводить проверку соответствия качества товаров, продаваемых на центральном рынке. О результатах отдел перепеловодства мэрии издаст соответствующее коммюнике.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2021, 22:07
Знакомая Алёны Золотухинной?
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 20:57
бедные птица, на кой их было выводить вить перспектив мирного существования нет ибо они еда.
Гость
7 июня 2021, 20:43
Блогерша врет ради хайпа. Цыплята уже достаточно взрослые, 2-3 недели. И как же они у неё без брудера выжили?
Гость
7 июня 2021, 20:56
Мы, новосибирцы, не знаем такую блогершу
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 22:41
Потому что женщина обладает неистребимым инстинктом рождения новой жизни. Цветочки ли посадить, птенчиков ли вывести... мозги отключаются, если предстоит акт рождения... Неважно, хватит ли ресурсов. Женщина не думает об этом. Ей главное опдодотвориться самой и сделать все вокруг оплодотворенным во имя жизни. Это очень мощная прошивка. Если задуматься о силе прошивки, то становится заметна жалкая второстепенная роль мужчины. Сама женщина - игрушка, марионетка в руках могучей Природы. А мужчина - еще более вспомогательный материал.
Гость
7 июня 2021, 20:56
Это фейк. Из покупных яиц невозможно вывести птенцов, так как температура при высиживании птицей сильно превышает комнатную. Эмбрионы в среднем погибают довольно быстро без сиделки или инкубатора. Блогерша сначала купила яйца, сфотала. Потом купила птенцов. Потом птенцы умерли за ненадобностью.
Гость
7 июня 2021, 21:04
Василине нужно Гусей ещё дома завести, перепелки - хорошие, но маленькие, несолидно, а вот гуси другое дело! Да и бабули зауважают сразу
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 20:48
Тетке этой-НА РАБОТУ УСТРОИТСЯ бы чоли!!!! Нуууу-швеей ее походу норм будет.
Гость
7 июня 2021, 21:21
Я не понял, этих инстасамок в инкубаторе разводят что ли? Почему они все друг на друга похожи?
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 20:51
Крестьянские корни никуда не деть. Хоть и живет уже в большом городе, но любовь к птицеводству никуда не денешь.
prokuror

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 23:28
Катя Василина красивая!
Гость
7 июня 2021, 20:57
почему у русских мамы и папы сын армянин?
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2021, 20:31
Зачем? Я такие перепелиные яйца просто ем
Гость
7 июня 2021, 21:55
Кто это? Зачем мне надо о ней знать? И о ее птенцах? Мне интересно, вот эти люди платят за публикацию своего бреда или нет?
Гость
7 июня 2021, 20:52
У меня от переизбытка плюсов на комментариях пошло раздвоение личности и я сама с собой разговариваю в ответах.
Гость
7 июня 2021, 21:36
Писяюсь от радости в потолок после прочтения!
265910194

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 23:48
Тот случай, когда автор статьи, явно знакомая или подруга)))
Гость