17 июня четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

30 мая 2021 в 09:45

Босоножки на блестящие колготки, нелепые попытки сочетать вещи.. Ну главный треш - это платья, натянутые на дряблые тела и, простите, висящие подмышки. А блондинка с бокалом это уже запредельно) Единственные гармоничные дамы это, пожалуй, девушка с короткой стрижкой со 2го фото и девушка в темно-сиреневом платье.

ОТВЕТИТЬ

новосибирский бомондъ......хохохо

30 мая 2021 в 09:22

тихий ужос

30 мая 2021 в 09:38

Луки , буки , трэши , вижен-движен ... русский язык отдыхает ...

30 мая 2021 в 09:35

удручает.

ОТВЕТИТЬ

Вы серьезно? Сборище неопрятно одетых тёток, про стиль и какой то минимальный дресс код вообще не слышали. Нафталиновые платья какие то достали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 09:26

Провинциальные красотки - так будет правильно.
В принципе в каждой деревне всегда есть своя красавица.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 10:51

Ощущение, что все уже немало шампанского приняли.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 09:41

А кто эти люди вообще? Премия Новосибирского городского сайта, на которую пришли неизвестные Новосибирску люди?

Гость
30 мая 2021 в 09:22

Пипец и Вы думаете что это красиво ??? Они что все с инюшки ??? куда катится мир,

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 09:47

Особенно лук где девушка в колготках и босоножках убил...

это, а почему среди "бомонда" нет насима во вьетнамской майке FERRE?!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 09:28

Где Альфа-самки)?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 10:53

рука-лицо(((

Машуня
30 мая 2021 в 09:27

Нууу, лучше бы не показывали эти луки. Далеки наши светские дивы до стиля и трендов.... увы...

30 мая 2021 в 11:28

Сам репортаж ещё похлеще нарядов...
Это ужас.
Ну оделись и оделись, как - их дело. Каждый одевается, как хочет.
Но зачем это вот так понтово преподносить с претензией на элитарность, да ещё будучи совершенно безграмотным в плане освещения моды/трендов?
Провинция в худшем её проявлении...

Фото пользователя
30 мая 2021 в 09:36

Что, простите, разглядываем? А второй вопрос: где красотки?

Гость
30 мая 2021 в 09:28

Сельпо тоже имеет право на гламур!

ЫЫЫ
30 мая 2021 в 09:06

Не та светская жизнь в Сибе. Не та. И красотки не те... Провинция, чо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 09:22

да уж красотки от кутюр по-новосибирски....

30 мая 2021 в 09:25

"разглядываем луки 10 красоток", луки это что? Если то что я подумал, то где они и почему сайт в разряд 18++ не попал?
И с патриотизмом слегка переборщили, зачем так много русских слов, total black хватило бы.

Гость
30 мая 2021 в 09:27

Если нет природной красоты, то ни одно платье не поможет...

Гость
30 мая 2021 в 09:44

Странная тусовка, если честно. Продлили режим повышенной готовности. Масочный режим в общественных местах не отменили. А тут какое-то абсолютно бесполезное массовое сборище без соблюдения санитарных норм. И губернатор там же тускется со своим фейковым режимом повышенной готовности.

30 мая 2021 в 10:06

Похоже, что "модератор" сам и писал восторженную статью о "светском рауте".
Феминистки - вперёд!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 09:46

Обыскал все фотографии... Где луки? Ни стрел ни луков... Или лучок зелёный в зубах у кого искать надо?

30 мая 2021 в 11:32

"Луки" у индейцев, папуасов и спортсменов, у барышни Образ. Пошловатый заголовок.

30 мая 2021 в 09:06

Давайте больше статей про премию, ведь ее так все сильно ждали, с большим интересом наблюдали, кто же выиграет, Балтика тройка или Охота крепкое

30 мая 2021 в 10:15

пара с банкетки в топ не попала?! где настоящие звезды?! не порядок.

Гость
30 мая 2021 в 11:18

Рассматриваем луки? Это что, съезд фермеров был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 10:01

Иногда НГС на улице вылавливает людей, одетых лучше.

30 мая 2021 в 13:04

Доморощенный бомонд - это весело :)

30 мая 2021 в 11:57

Что-то не увидел я никаких ни луков ни мечей. Крастоку-только одну (на 7 фото) Кстати, увидел я её на фото, а ни на каком на луке. 😁

Фото пользователя
30 мая 2021 в 10:00

Шляпа полная.
Все забыли уже про эту премию ненужную.

30 мая 2021 в 09:21

Мне понравилась девушка с короткой стрижкой) стильная , симпатичная ) кажись вторая ! А про других нечего сказать 😒

Гость
30 мая 2021 в 10:15

А что за ярлык у актрисы, которая чика, на штанине? Это сейчас так модно? Что там написано?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихихихикс
30 мая 2021 в 09:29

Чесноки и петрушки "красоток" тоже рассматриваются ?

30 мая 2021 в 13:14

Дама в сиреневом платье хороша. Остальным лучше дома сидеть.

Гость.
30 мая 2021 в 09:11

Не знаю, может быть я очень стар и уже не разбираюсь в женской красоте и женских нарядах...
Но? На мой взгляд не увидел я на фото красивых женщин и красивых нарядов...
Про корреспондента НГС я вообще скромно промолчу...

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 07:03

Может я что-то не понимаю, но какая-то вымученная красота.

нло
30 мая 2021 в 09:31

Ещё лет десять назад в Новосибе было много красивых женщин.
Уехали все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 09:40

Колхоз Красный Лапоть . Или Сорок лет без урожая .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 09:41

Какой кошмар !!!! Брррр ....

30 мая 2021 в 20:10

Так вот ты какая.. Алена Золотухина..

Гость
30 мая 2021 в 10:13

«Разглядываем луки»...
Фу. Ну и стиль.
... «слова такие разные,
Ужасные, прекрасные,
Великие, безликие,
А мы все безъязыкие»...

Клоун не смеется
30 мая 2021 в 12:04

Не был но осуждаю. Ковид свирепствует а эти разносят

Красивый Мущина
30 мая 2021 в 12:26

По настоящему элегантна только одна дама в сиреневом платье...

А что касается остальных... Полезно напомнить четыре простейших правила.
1. Нельзя оголяйте пупки на торжественных мероприятиях.
Даже если вы ОЧЕНЬ молоды и красивы. Это неприлично!

2. По этой же причине не нужно показывать татуировки, коль скоро имели глупость нанести их на тело.

3. Возрастным дамам не нужно оголять плечи и (я извиняюсь!) сиськи! Стареющая кожа выглядит отталкивающе , страшно, вульгарно!

4. На торжественные мероприятия нужно одевать только классическую кожаную обувь. Никакие босоножки, кроссовки, "платформы" не уместны по определению!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 16:17

Блеск и нищета провинциального бомонда...
Как-то сразу вспомнились пьесы А.Островского про жизнь и нравы провинциального купечества с их "светскими" собраниями,где купчихи искали состоятельных женихов своим перезрелым дочкам, а богатые вдовушки благосклонно внимали ухажёрам. Воистину,русская классика forever))...😂😂

Гость
30 мая 2021 в 09:48

луки, чесноки... по русски говорить разучились

Гость
30 мая 2021 в 14:19

Ни одного стоящего наряда)

Дмитрий
30 мая 2021 в 16:20

А давайте сортир из Оперного сделаем? Вполне в духе времени. Бессовестные.

Гость
30 мая 2021 в 11:47

И где красота ? Модные наряды ? Какой БРЕД !!! Только время потеряла, рассматривая так называемых "изящно" одетых "красоток"...

Это я
30 мая 2021 в 12:19

А почему все номинанты и гости без масок???

30 мая 2021 в 09:20

Кроме золотого платья все остальные луки, к сожалению, оставляют желать лучшего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 09:49

Когда подразумевается под образом слово из царства иноземного то пишите look

Алекс
30 мая 2021 в 11:47

Ни одной действительно красивой женщины не вижУ111

30 мая 2021 в 12:30

Комментаторы дружно и не всегда этично прошлись по лукам участниц... Но сама статья, стиль подачи и в целом убогость языка удручают куда больше.

Гость
30 мая 2021 в 09:36

В чём у вас был Акакий?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
30 мая 2021 в 09:30

если без политики, то сами себя пиарят и оплачивают - собрали тусовку ..; стух нгс давно, даже боты с интеллектом разбежались многие..

Гость
30 мая 2021 в 09:33

Пир во время чумы.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 15:03

Страшно

Гость
30 мая 2021 в 10:42

Мама!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 09:50

Алена Золотухина красивая, но окружённая женщинами в сарафанах выглядит белой вороной. Пока не прочитала, думала, что это кто-то столичный, раз так выделяется.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 11:28

Красотки? Серьёзно? Какие-то надменные тётки, наштукатурены так, что аж глаза выпадают.

вылезла из ленты
30 мая 2021 в 10:44

а где лук? не увидела

ОТВЕТИТЬ
покемон
30 мая 2021 в 11:02

Мне только дамы в брючных нарядах понравились и ещё в пиджаке (подруга актрисы Носовой) и платье в горошек нормально смотрится. Все остальное - вычурный отстой

ОТВЕТИТЬ
Кошка
30 мая 2021 в 13:31

Первая в тотал блэк и дама в сиреневом выглядят прилично.

психиатр
30 мая 2021 в 09:34

Зомби ТВ, говорите.. Это детские шалости, по сравнению с НГС

Гость
30 мая 2021 в 16:10

ярмарка тщеславия

Евгения
30 мая 2021 в 19:10

Безвкусица какая-то!

Сибиряк
30 мая 2021 в 21:37

Иван хоть знает, что такое НГС? Весь колхозный гламур собрался...

Znn-aurum@mail.ru
30 мая 2021 в 23:12

Капроновые колготки и босоножки- это моветон! Это так одеваются первые красавицы Новосибирска?

31 мая 2021 в 13:08

Не, не красотки! Их портит худоба!

30 мая 2021 в 09:08

Какие все красотки! Ксюха из пельменей - любовь моя)))

Гость
30 мая 2021 в 15:11

Пожилые тетки)

ОТВЕТИТЬ
Спецкомпозишн
30 мая 2021 в 09:58

Тотальный черный на женщинах и горчичная блуза от Гуччи на актрисе в брюках в брюках - неплохие образы- сочетание с причёской , макияжем, аксессуары..Вот ещё аметистовое платье с разрезами на плечах.. кулон 🌟 только снять./в остальном и обувь😏 .

Юлия
30 мая 2021 в 20:33

Девушка на 7 фото в фиолетовом платье понравилась. Элегантно, уместно. Я бы часы сняла, диссонируют с образом. Немного серьги и подвеска с друг другом не дружат, сумка цвет и модель на более изящную. Ну на фоне остальных див, Вы лучшая.

30 мая 2021 в 09:31

Фотографу - ну не ваше это. Как можно было так абсолютно некрасиво сфотографировать всех без исключения женщин. Особенно Ксения из пельменей не удалась. И это не женщины страшные, это руки фотографа кривые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 10:03

А Элль которая из них?

ОТВЕТИТЬ
Ольга.
30 мая 2021 в 23:24

Я ориентируюсь с колокольни своего возраста,мне понравились две дамы в брюках,красные брюки-белый верх и джинсы в сочетании с пиджаком в голубую клетку.Ну а платья...нет ни одного нормального(уж простите...)

Гость
31 мая 2021 в 03:31

Ужасные фотографии. Ужасно криворукий фотограф. Испортил всех женщин.

вот
31 мая 2021 в 09:55

Даже не постарались поработать над своим образом, просто одели платья (одежду) , причесались и пришли...с улицы.
Единственное исключение девушка в сиреневом платье, хороша!
Объявили бы конкурс или отбор какой-нибудь организовали, как это обычно делается и красоток было бы больше, а не теток с улицы

Чао!
31 мая 2021 в 10:19

Пожалуй, девушка в черничном. Приятно посмотреть.
Ксения из уральских - вне конкурса!!!

гость
31 мая 2021 в 10:22

Нормальные люди. Нормально одеты. Все отлично.
...

енгенг
31 мая 2021 в 10:35

Нормальные люди на грядках !
Эти ненормальные !

огнпан
31 мая 2021 в 10:32

Я видел на входе в оперный толпу заходящих народных премиантов по ковровой дорожке , Там выступали очень уродливые носатые клоуны и клубная музыка мгновенно вызывающие рвотный рефлекс ! Явно Московский стиль .

1 июн 2021 в 15:42

"0"

1 июн 2021 в 15:42

"2"

Ваха
30 мая 2021 в 10:05

Не понимаю я этих хомячков. Я вот начинал с нуля, раскрутился и получаю 800 тысяч в день и не участвовал как фотомодель ни где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 10:07

Почитала комментарии! Дамы и господа! Что ж так не тактично пишите! Столько оскорблений! Не надо так!
Для такого события и для конкурса конечно наряды не на высшем уровне, но думаю со вкусом одетых людей там было достаточно! И спасибо этим девушкам , что приняли участие в конкурсе! 💐

ОТВЕТИТЬ
Дпп
30 мая 2021 в 17:21

Алла была бы ничего, если бы верх платьz другой был. Как-то не очень ей .
«Короткая стрижка»- ну ничего так выглядит . Минимализм . Хорошо.
«Фиолетовая»- милая девушка.
аксы убрать вообще ! Клатч и фсё. Да, серебряный.
Про остатних писать не буду )

Вот так вот
30 мая 2021 в 15:39

Почитал коменты, что в клоаке побывал. Теперь понятно почему Новосиб за деревню считают.
Стремота

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 11:28

Десятая девушка красивая очень! С красной помадой

ОТВЕТИТЬ
Что я смогу, если авторизуюсь?
30 мая 2021 в 12:27

Какие все красивые! Почему не пишите замужем не замужем. Девушка в платье из ситца, будет сегодня мне сниться)

30 мая 2021 в 11:34

Не завидуйте! Все хороши, ухоженны и красивы! Здоровья всем!

Загрузка...