7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:01

Мальдивы для фоток норм, но больше недели мне надоедает обычно, девочкам нравится.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 мая 2021 в 13:07

« Непроверенные документы агентам ...» - опять человеческий фактор. Все надо проверять, перепроверять за свои же деньги... Особенно страшно это в медицине.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:10

значит через год развод

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:12

С завтраков не могли набирать себе полные рюкзаки для обеда и ужина? Никто и никогда не проверяет, что там, в рюкзаках.
Сам видел как немцы полные едой их наполняют.
Вот и сразу проявились способности мужа, как добытчика, а жены, как хозяйки.
Мамы и папы рядом нет - вот и голодают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 13:12

Вообще-то они могли так далеко не ехать чтобы поесть. За 360 тысяч рублей они могли есть от пуза в Новосибирске целый год. ...Ну полгода...

Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:14

опять нужно кого-то обвинить 😂😂😂
читать умеют? деньги впритык? почему не устроить свадебное путешествие по России?

Во всём этом виноваты тыроператоры 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:15

Понты - дорогое удовольствие. Зато даже и статейку состряпают.
А может надо жить по средствам? Если есть всего лишь 300 тонн, то тут светчт лишь Бердские скалы или Улыбинские водопады, но никак не Мальдивы, потому что на эти копейки там, нищукам, только впроголодь прозябать.

Дробник
1 мая 2021 в 13:17

А всё плачутся, что у людей денег нет. Как они будут, если их тратить так?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 13:18

Не знаю , чего так рвутся на эти Мальдивы. Ездили знакомые. Островки там маленькие, сходить некуда . В магазинах всё в тридорога. Потому что конкуренции нет , выбора нет , всё привозное , никуда не денешься, заплатишь ту сумму , какую скажут.Просто смотреть на пальмы, пляж и океан

ОТВЕТИТЬ

Очень важная новость. Спасибо за статью. День не зря прошел.

Гость
1 мая 2021 в 13:22

Зачем поперлись на Мальдивы.
Нужно выбирать отдых в Плотниково, (как советует Павел) или в Рыбачьем (как рекомендует Элль).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:22

Ничего страшного.
Вообще в медовый месяц нужно сексом заниматься до посинения, а не животы набивать.
Удачи и счастья молодожёнам 💞💞💞

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 13:23

Таких российских туристов за километр видно🤣поехали в Сочи и все нормально было бы🤣🤣🤣

Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:23

Я в свой первый медовый месяц вообще забывал поесть, любовью был сыт

1 мая 2021 в 13:24

Банк горящих туров вообще отвратительная контора. Тоже имела с ними отрицательный опыт. Никому не советую, обходите их стороной за километр.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 13:29

Ещё хорошо, что не переругались и не развелись при приезде домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 13:33

Пенсионеры отдали свои лучшие годы на строительство коммунизма. А сейчас голодают, пока коммунисты жируют при капитализме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:35

Ну так то голодание полезно, если что. Особенно тем кто может 360 выкинуть за десять дней. Или они в импатеку, долги делить при разводе собираются?

1 мая 2021 в 13:36

Все "технические" ошибки почему-то всегда не в пользу клиента. А тут правильно посоветовали: натырить полны сумки. У меня раз был завтрак и ужин, так я за завтраком делала несколько гигантских бутеров, уносила с собой и лопала их в обед на балконе с видом на море.

berkyt4
1 мая 2021 в 13:45

да нормальный завтрак, я и в миру без обеда живу

Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:54

Ну хоть не гоп-шалман в придорожном кафе закатили на эти деньги, чтобы собрать родственные пьяные рыла со всех уголков страны от Кёнигсберга до Анадыря. А сами уехали отдыхать на синие моря.

ОТВЕТИТЬ

Что делать, чтобы такого не случилось с вами-просто не женитесь

Вова
1 мая 2021 в 13:58

Вот они.. Баловни судьбы... Лохмачи

Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:59

Опять пролетариат налетел со своим карканьем "типа зачем поперлись, откуда деньги,разведутся бла бла бла".
Радоваться то умеете ,хоть немного?
Молодым- хорошего отдыха и счастья!

Фото пользователя
1 мая 2021 в 14:03

голодали? это смотря какие завтраки. помню в одном отеле завтраки были реально хорошие. с утра наешься, а потом в течение дня возьмёшь кокос и манго. и не ощущал себя голодным

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 14:18

Что не так с мозгами молодоженов??!!

ОТВЕТИТЬ
БПК Удалой
1 мая 2021 в 14:23

Молодым зачем еда?!Секс,секс и ещё раз секс,пива с чипсами в перерыве и вперёд!!!Голодными они сидели.....!!!!!Лежать надо было!!!

Natalinka
1 мая 2021 в 14:32

Не понимаю проблемы. Ну оплатили бы обеды и ужины, и потом спокойно с виновной стороны досудебном/судебном порядке взискали бы. Ну а если денежки на пару дней за обеды-ужины не нашлось, то тут действительно ребятам опыт - отдыхайте голодными, тогда мозги лучше начинают работать, что отдыхать по средствам надо. А не ехать на дорогующий курорт без копейки за душой

Гость
1 мая 2021 в 14:37

Как можно отдохнуть на Мальдивах, ведь там сухой закон? А то что продают из под полы подделка, опасная для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
кекс
1 мая 2021 в 14:37

Капец, ещё дети. Всё равно скоро разбегутся

В1955
1 мая 2021 в 14:38

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эту новость

Леопард
1 мая 2021 в 14:43

Это НОВОСИБИРСКИЙ сайт или что?!

Привет
1 мая 2021 в 15:25

Интересно, а зачем тогда нужны все эти тур-операторы, если клиент сам должен всё проверять? Клиент захотел отдых определённого уровня, заказал его (подписал договор или он-лайн оформил) и заплатил деньги. А дальше тур-оператор должен всё проверять, ему за это платят!!!! Если я сама буду проверять на каком рейсе я полечу, в каком отеле я остановлюсь, всё ли там заказано что я хочу и кучу всяких мелочей, так зачем мне собственно платить деньги тур-оператору????

1 мая 2021 в 15:27

У разных там турагрегаторов случаются ошибки. Но почему - то в одну сторону...

2344
1 мая 2021 в 15:44

С такого завтрака можно жир отложить для обеда и ужина. :)

Гость
1 мая 2021 в 17:50

Я дико извиняюсь, а на фото это их "голодный" паек?!

Фото пользователя
1 мая 2021 в 18:01

ахахах ..реклама Anex Tour ..

добрый водитель ОТ
1 мая 2021 в 18:13

в 1996 году, 30 августа, я попал в РОВД Кировского района города Новосибирска
(они заподозрили меня в преступлении, которого я не совершал)

просидел до вечера 1 сентября

не кормили ВООБЩЕ. в смысле, ни разу)
спасибо, хоть попить выводили и в туалет (сидел в "ноле" напротив дежурной части)

ну да, я немножко поголодал, так можно сказать)

но у этих-то и завтрак был, и сами они на свободе. что ща вселенское нытьё, а?

Гость
1 мая 2021 в 21:42

В Сочи они бы истратили те же деньги а море в Сочи грязное.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 21:44

Молодцы, что съездили! Не слушайте люмпен-пролетариат)))
У меня вопрос к турагенствам - а в обратную сторону бывают сбои? Ну, чтобы я заплатила только за завтраки, а мне - хоба! и ультра-всё включено?

2 мая 2021 в 00:12

Поженились? А чего это она фамилию не сменила?

2 мая 2021 в 00:13

Хотелось бы так же узнать - сколько денег внес благоверный и благоверная в оплату свадьбы и тура?

голодали?
2 мая 2021 в 00:20

Денег не было на еду? Вышел из отеля и в любой ресторан обедать... Кредитных карт не было? Позвонить не могли???? Ребята вам не надо ездить за рубеж, у вас нет средств на поездки

ося
2 мая 2021 в 00:46

Не отдали, а КУПИЛИ. Есть претензии к сервису - закон о защите потребителей вам в помощь. А нам это не интересно.

Фото пользователя
2 мая 2021 в 06:21

Верх глупости ехать на последние деньги. Надо минимум иметь двойной запас того что планируешь истратить. Минимум!

Оптимист!
2 мая 2021 в 10:45

"Молодожены отдали 360 тысяч за свадебное путешествие на Мальдивы и голодали у моря три дня"...вы серьёзно голодали три дня, у моря, во хохма для рыбаков, поди кроме селфи-палки держать ничего и не умеет! А что говорить про смекалку так и вообще "труба", наверно!?

Лена
2 мая 2021 в 23:42

Ну голодным там никто не сидел. В супермаркете купили какие-нибудь снеки.

ОТВЕТИТЬ
дружок
3 мая 2021 в 01:11

это что за бомжары,россию позорят,на них посмотреть и 5 тысяч не найдут.

Наталья
3 мая 2021 в 02:27

А зачем так много денег? Мы самостоятельно (без турагентств) семьёй путешествуем вот уже 11 лет и такого запаса денег совсем не нужно!

ОТВЕТИТЬ