24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
26 апр 2021 в 07:29

голосую за Мортал Комбат 2021

ОТВЕТИТЬ
Петя
26 апр 2021 в 11:35

Ничего не понимаю. Лучший фильм - Земля кочевников (про белую гетеросексуальную женщину), Лучший актер - Хопкинс (белый гетеросексуальный мужчина), Лучшая актриса - Макдорманд (белая гетеросексуальная женщина), Лучший режиссер - (женщина-азиатка). А как же все эти крикуны, которые кричали про темнокожих нетрадиционалов???😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Археолог
26 апр 2021 в 09:50

Какая разница? Сейчас голливудское "кино" хлам хламом. Это вам не эпоха "холодной войны".

Гость
26 апр 2021 в 08:25

Коллектив НГС строчит))) Ну оно и понятно)))

Манк
26 апр 2021 в 11:45

Что-то фильм "Суд над чикагской семеркой" сильно смахивает на то, что в России происходит в последнее время

Фото пользователя
26 апр 2021 в 12:22

Вообще пофиг

maryjane
26 апр 2021 в 08:04

Сейчас начнется нытье про предвзятость «Оскара»🤦‍♀️ Таких знатоков нужно сразу в лоб спросить - отчего тогда побеждают «Паразиты», «Форма воды», «Бёрдмэн», «Артист», «Операция «Арго»»? Что, плохие фильмы? Или тематика какая-то особенная в них?🤷‍♀️ А растерянных патриотов нужно спросить - отчего тогда «Дорогие товарищи» в пролёте?😄

Болею за «Манка» и «Еще по одной»!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
26 апр 2021 в 10:22

В центре сюжета фильма — история 60-летней вдовы Ферн, которая, потеряв работу, отправляется в путешествие по Америке в поисках сезонного заработка.
Креаклы - это ваша голубая американская мечта?
PS. Комментариев мало, как то не хочется комментировать, да? методичку не завезли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 07:55

Думаю в этом году получат оскара большинство темнокожих, в связи с BLM. Так что о честности премии в этом году можно забыть.

хихихихихихикс
26 апр 2021 в 08:17

И как там дайвёситу и толерёсити ?
Окончательно прикончили кино ? Или может быть еще хуже ?

я не робот
26 апр 2021 в 10:24

Земля кочевников - это левиафан, чи ни?

26 апр 2021 в 20:52

Да, случайно такое унылое го@#$но как nomadland не получится.

лебовски
26 апр 2021 в 08:23

Смотреть фильмы недружественной страны непатриотично!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 12:23

Странная повестка на нгс. Американский Оскар. У нас обсуждать уже нечего? Дороги, пыль, майские праздники. Обещания коалиции и бойко, что все наладится. Где кнструктив граждане?

В. Яковлев
26 апр 2021 в 07:31

“...умеют же люди. Как думаете, почему у нас не могут сделать такой гаджет? —Потому что нашим основным гаджетом является газовый вентиль...»

Загрузка...