перейти к публикации
52 комментария к публикации

Как отставной майор стал звездой «ТикТока» СержМоржем, купаясь в проруби с медведем и балалайкой

24 апреля 2021, 19:08
такой взрослый дядя, а занимается такой фигнёй...
Гость
24 апреля 2021, 21:17
"В 1996 году начал служить в армии и ушел на пенсию в 2010 году в звании майора запаса"(с) И таких миллионы. В 41, после 14 лет службы, здоровенный мужик --- на пенсии. И надо думать она у него не 14 тыс как у моей матери с 30 годами стажа. Тьфу...
24 апреля 2021, 19:18
В ТТ такая аудитория, что чем проще контент, тем больше просмотров.
Гость
24 апреля 2021, 19:16
"1996 году начал служить в армии и ушел на пенсию в 2010 году"... Изработался...
24 апреля 2021, 19:17
"Как отставной майор стал звездой" - никак
24 апреля 2021, 19:16
Рановато на пенсию ушел. Хотя бы до полковника служить нужно было. А теперь циркач (((
Гость
24 апреля 2021, 19:16
Деградируют что еще сказать.
24 апреля 2021, 19:28
черная икра имитация?
24 апреля 2021, 19:20
А так то ничего....Люблю лысых и бородатых. Умеренно бородатых....
24 апреля 2021, 21:15
В городе и области Новосибирска закончились все новости. Сразу. Внезапно, как говорил Воланд.
Гость
24 апреля 2021, 20:00
хоспадя, да всем плевать
24 апреля 2021, 19:16
😁 молодец, Серж! 💪 Тикток, значит, прёт вверх по рейтингам? Ну просто, удобен, интересен, и залипать можно, когда время есть...
Гость
24 апреля 2021, 19:15
Мне больше понравилось как солист группы Рамштайн, Тилль Линдеманн исполнил на русском языке старую, военную песню времён СССР, "Любимый город". Несколько раз её уже сижу и переслушиваю.
Гость
24 апреля 2021, 19:27
Откуда у него медведь? Этого медведя который год мурыжат по фотосессиям. Обычно детским и дамским, тут и майор затесался. Абсолютно безропотное животное, подозреваю, что без седативных средств не обошлось.
Гость
29 декабря 2021, 04:35
Молодец майор! Позитивный, креативный, не лентяй! Нашёл на чем заработать!
Высер 100%!
24 апреля 2021, 22:52
Доразвивалось человечество, новые люди способны только несколько секунд держать внимание и то надо развлекать ерундой при этом.
Гость
24 апреля 2021, 19:18
Ели бы он ныл, болел, говорил о плохой медицине в России, то мудрые комментаторы его оценили бы.
24 апреля 2021, 19:12
военные ни когда не отличались
25 апреля 2021, 09:03
Ролики, не отягощенные интеллектом и смыслом.
24 апреля 2021, 19:12
В последнем ролике с игрой - типичный голосующий за Едро.
24 апреля 2021, 19:14
Впервые вижу, чтоб тут рекламировали блоггера с достойным контентом, на которого не хотелось бы плюнуть
25 апреля 2021, 18:15
Военные пенсионеры это нечто. Армия отбивает всякое желание работать. Они уходят на пенсию в 40 лет и им реально нечем заняться. Здоровья у них предостаточно,у обычных пенсионеров в 65 лет( кому посчастливилось дожить) нет ничего, ни здоровья,ни денег..Есть пенсия 13 тр в месяц, она обычно в 2-3 раза меньше военной..
25 апреля 2021, 19:49
"Самая максимальная температура, при которой мне удалось окунаться в воду, — это -45" Видимо, максимальная по модулю. А так - молодец :)
Гость
24 апреля 2021, 21:20
Для чего пытаются "разогнать" метаболизм? Для того, чтобы много есть и не толстеть? Разве нет такого правила. что чем выше скорость обмена веществ, тем меньше продолжительность жизни? Вот этот, гражданин озвучивает, что "разгоняет" метаболизм, продавцы имбиря и других пилюль, - тоже обещают его увеличить,(хотя на самом деле, его практически невозможно увеличить на постоянной основе). Почему стало устойчивым мнение (пусть и в рекламных целях), что высокая скорость обмена веществ - это благо, хотя всё с точностью до наоборот? Мне непонятно, кто -то может это объяснить?
Гость
24 апреля 2021, 19:19
Стив Джобс не мог умереть в западном мире, там отличная медицина, тем более для миллионеров.
Гость
25 апреля 2021, 02:46
Очередная реклама этого сайта для детей. Нет. Не интересно.
Гость
25 апреля 2021, 06:59
Смотреть противно! И кто ему майора дал, этому ... Буээ...
Гость
25 апреля 2021, 08:37
молодец, забавные клипы
Гость
25 апреля 2021, 10:18
Настоящий патриот!
Гость
25 апреля 2021, 13:13
Просто в России всегда был бардак. Коррупция, взяточничество и т.д. Государству нужно, чтобы служили и работали на него годами, а как к государству обращаешься, так всё понять государство не может, что не так. Великое позорище для всего мира. Санкций было слишком мало, чтобы возродить чувство патриотизма, производить что-то своё, соблюдать конституционные права граждан и т.д. Великое позорище для всего Евросоюза.
25 апреля 2021, 17:18
"Хайп — от английского High Yield Investment Program" -- кто это вам такое сказал? ("hype: Etymology 1 Clipping of hyperbole. (marketing) Promotion or propaganda; especially exaggerated claims. ")
Гость
26 апреля 2021, 04:08
На майора не тянет. Максимум сержант. СТАРШОЙ.
Гость
26 апреля 2021, 12:13
Это видно его последняя лебединная песнь. Девочкам нравится серьёзные мальчики.
Гость
26 апреля 2021, 19:30
Не о чем, сидит морозиться в воде))0 Скоро пасха!!!