Модель из Новосибирска вошла в десятку лучших участниц шоу на ТНТ
18 апреля 2021, 23:52
Гость
19 апреля 2021, 15:00
А где видео с падением?
Гость
19 апреля 2021, 14:59
Не нравятся мне эти девушки без волос.....далеко не модель..... хотя миленькая, если бы сама себя не испортила....
Гость
19 апреля 2021, 14:18
Фрики могут участвовать в любых конкурсах, в том числе и для "ОНО"... Можно сделать пластику и поменять местами голову и жопу,будет креативненько.. Ну, а чё,удивлять и эпатировать всё сложнее..
Гость
19 апреля 2021, 12:29
Походит на Шэрон Стоун, мне нравится она! Как можно познакомиться?
Гость
19 апреля 2021, 11:58
С каждым годом все труднее нормальным людям, убогое стадо вокруг все растет и ширится...😳
Красивая девчонка...Но куда с пирсингом? В элитное стадо? Только что смотрела передачу о неотвратимом вреде пирсинга. Сочувствую...Про татушки-дритатушки промолчу.
Милая. Успехов тебе. И желаю уехать в США. Там будет востребована твоя красота. В ЕС нет. А вот в США т Великобритании однозначно будешь великой. Может даже составишь конкуренцию Майли Сайрус в красоте своей. В ЮАР так же и в Южной Корее твоя красота, как и в Китае будет восхищать людей.
во -первых у модели категорически НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАТУ и ПИРСИНГА. Во -вторых модели не бегают на каблуках, они берегут ноги и связки. утяшева и решетова не решилась пробежаться, ноги жалко???
весь этот конкурс-профанация , не моделей готоят, а обычных публичных девочек. Типичной новорусянское "зас*рание эфира".
Гость
19 апреля 2021, 07:32
Какому дауну прошлом в голову устроить бег на каблуках? Можно голеностоп так сломать,что хромоножкой остаться на всю жизнь
Гость
19 апреля 2021, 07:31
Главное событие города....
Гость
19 апреля 2021, 07:30
О чем и зачем такие конкурсы? На что тратится жизнь?
Гость
19 апреля 2021, 07:22
бег на каблуках? а прыжки на пипиське с гантелями в руках будут?
Гость
19 апреля 2021, 07:16
Да уж... Дебилов в стране появляется все больше. Прям в геометрической прогрессии.
Бородатая шутка: это модель чего?!
На модель человека с этими пирсингами и тату она слабо похожа. Как надо не любить себя, что бы так себя уродовать...
Мы (Пятая колонна) запустили проект "Обратная эволюция", так как много стало людей на планете, а общий объем разума - это константа. Мы начали превращать людей обратно в обезьян. Пока только отдельные экземпляры. Но в следующую пятницу в Роттердам придет контейнеровоз с необходимым оборудованием, и после разгрузки и установки мы начнем работать в полую силу. Понятно что будем превращать не всех, а лишь тех, кто этого заслуживает. И такие конкурсы позволяют найти необходимые экземпляры.
Достижения
Свой среди своих