12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Ужасы какие на ночь показываете - вся в наколках, пирсинге. Кому нужна такая "красота"?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 апр 2021 в 23:57

Господи, специально что ли на ночь ужасы публикуете?????

4 апр 2021 в 23:58

Они там все такие? Не очень нормальные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 23:59

То какой то супер любовник, то топ-модель. И это главные новости почти двухмиллионного города? Куда катимся...

5 апр 2021 в 00:00

Щас бы в 21 веке осуждать внешность и пирсинг с тату ) она в праве распоряжаться своим телом как ей угодно , в пределах УК )
Если уж взяли в модели , значит заслужила ) А если кому то не нравится, видимо такая красота не для вас )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 00:02

В-о-о.., ну-у-у..., даже не хватает слов...)) Дитятко отрывается.😉😞😜

ОТВЕТИТЬ
Слава богу не живу в НСК
5 апр 2021 в 00:02

хосподи...увидел заглавное фото...аж передёрнуло...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2021 в 00:11

Лет 30 ей

5 апр 2021 в 00:12

Эпоха красивых женщин моделей ушла..

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 апр 2021 в 00:15

Дурдом...

5 апр 2021 в 00:19

А что-то в ней есть... Новая Наоми Кэмпбелл будет или Наталья Водянова.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
5 апр 2021 в 00:22

Хоть где то в финале

Гость
5 апр 2021 в 00:25

И это все, что вы смогли скормить этим воскресением своим читателям???

ОТВЕТИТЬ

Я вот не пойму, или я такой умный или мир такой "нездоровый".

ОТВЕТИТЬ
Йош
5 апр 2021 в 00:48

В урюпинский дом моделей норм. Очередных фриков собрали. У ТНТ давно крыша съехала...

5 апр 2021 в 01:07

Вот оно, дно

А теперь представьте какая будем мать из вот этой вот и чему она научит своего ребенка! Только сегодня была статься про загнивающее поколение электоратных.

х-30
5 апр 2021 в 01:26

Ужас! Летящий к нам на крыльях ночи.

Анонимно из Канады
5 апр 2021 в 02:11

А можно хоть иногда фотографии женщин БЕЗ наколок ?

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
5 апр 2021 в 02:58

Ну понятно, удалили мой комментарий.
Масса людей настолько себя загоняет в обыватели, что для них хаять всех, кто не такой как они - это смысл жизни.
Глупый народ не понимает, что красота это не наличие пирсинга или умело наведеной косметики. Красота это гармония между своими желаниями и своей личной свободой.
Однако народ так любит быть и ощущать себя рабом, что готов одеваться каки другие серые посредсвенности. Одеться как то иначе - да не дай бох, а то вдруг кто-то осудит!

crry
5 апр 2021 в 03:24

Страх то какой.
Жертва ЕГЭ?

алексус
5 апр 2021 в 04:25

"Вот и ходят при наколках мурки-воровайки"(с) ))

Фото пользователя
5 апр 2021 в 06:02

ПростА красавиТца!!!!👏

Перфорирующий
5 апр 2021 в 06:17

Посмотрел фото, после чего статью читать не стал.
На кой мне это все знать?

Рой
5 апр 2021 в 06:53

Прикольная!

5 апр 2021 в 06:55

Интересненько. Вопрос, что за фраза у неё там на кадыке наколота. Толи бест толи бесс. Кто лучше разгледел? Я конечно не специалист но мне кажется все дело в звездах, ну в смысле в астрологии. Целое поколение не любит свою внешность. Я бы даже сказал не навидит. И пытается её прямо закрасить.

ОТВЕТИТЬ
Портаки
5 апр 2021 в 07:11

Портаки на шее лишние.

гость
5 апр 2021 в 09:13

Свят, свят, свят....святой водой бы ее окропить.

Black Oasis
5 апр 2021 в 09:40

В наше время участница конкурса красоты женского пола - уже достижение.

2101
5 апр 2021 в 10:17

Красивая фигура, форма головы просто подарок - можно делать любой образ. Зачем она нацепила на себя этот Освенцим?

5 апр 2021 в 10:36

А интересно - как она со всем этим "железом" в аэропорту "рамку" проходит?

5 апр 2021 в 11:44

Левое ухо изуродовано. Тоннель у неё там что ли...

Гость
5 апр 2021 в 13:06

лицо красивое, фигура хорошая. Красивые губы и глаза! овал лица правильный. Да, много лишних проколов и побрякушек. Кожа, как холст. Но в целом - девушка красивая! короткая стрижка ей идет. стильно. хорошо бы, чтоб она выйграла 3 млн!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 15:48

Лицо у неё очень запоминающееся и интересное, на мой взгляд. Желаю ей хорошей карьеры.

Сергей
5 апр 2021 в 17:49

Обычно быку в ноздрю кольца ставят,чтоб усмирить и водить его....а здесь зачем? Тату бьют сидельцы на зоне или пигмеи в Австралии...а здесь к чему?

Загрузка...