Ну хорошо - Бузовой будет чем заняться вместо браков-разводов с распальцованными затулинскими рэпперами на публику. Да и канал этот где-то в зажопье, даже номер его не помню в своём зомбоящике.
Прочитал ради интереса статью и комменты и ничего не понял....
Какая разница открыли, закрыли эту муть???
Если я её никогда не смотрел, то и смотреть не собираюсь...
Как не смотрю различных соловьев и поркиных.
поддерживаю!!!! канал "Ю" это помойка для тупых хомяков, заберите туда ещё соловья, скабейку и примкнувших. Канал помойка и место всего российского ТВ со своими скрепами и липкой вонючей правдой
"Успели соскучиться"? Нет - не успели порадоваться. Да, самый страшный кошмар - это тот, который повторяется. Или ещё один вид весеннего обострения у ТВ. Ремейк ужастика "Иногда они возвращаются". Сейчас не вспомню, но на "Ю" бывают какие-то интересные документальные проекты, репортажные. Что-то из путешествий. Чуть ли не Ивлеева там. Но не помню.
ой, ну значит приносит доход владельцам.Не смотрите да и всё, мусора много в интернете, например, гораздо хлеще, чем этот Дом2.Ничего с этим не сделаешь.А не смотреть -легко!
Я так и знал что это уловка. :) Старшой чего-то там в прошлом году пробормотал про разврат на телеканалах, вот чтобы не беспокоить старичка решили переставить в менее заметное место от греха подальше... ;)
Дурдом возвращается. Неужели больше показывать нечего? Лучше показывали выступления Жириновского в думе ,хоть посмеяться можно , зачем нам эта порнуха ,не понятно.
Развоащение молодежи+ зарабатывание денег разжиганием страстей ,играя и коверкая реальность это сейчас ценится ,судя по возвращению .Зачем этот театр?
Прав был Богдан Титомир:"Пипл хавает..."
Ясно, понятно. На телеканале жопа, будут показывать попу.
Даже читать не стал, новость паршивая!
А почему не "Дом-3" - это же новый проект!?
Неужели это позорище нельзя закрыть раз и навсегда?
в гос думе - аналогичный проект .
а в сов феде - дом 2 для пенсионеров.
Умственноотсталым праздник.Говношоу возвращается.Деграданты ликуют.
Вот это дно 😆
Нормальные люди этих уродов не смотрят и в эфир не ставят
ну слава богу, теперь жизнь наладится....
Издеваются что ли ?
Мерзота возвращается, так назвать статью нужно!
героев? тьфу
Как можно смотреть эту дрянь тупую
Ну хорошо - Бузовой будет чем заняться вместо браков-разводов с распальцованными затулинскими рэпперами на публику. Да и канал этот где-то в зажопье, даже номер его не помню в своём зомбоящике.
Это что продолжение ,,Я стесняюсь своего тела" ?!
Похоже кто то скинулся, что бы трудоустроить всю эту шоблу,
которая кроме как есть и ср"ть ничего не умеет.
Шоу от гениев бизнеса про олигофренов, для олигофренов.
Фанаты стонут и кипяточат всё вокруг... 😂
Рассадник разврата.
Судя по телепрограмме, канал "Ю" - для умственно отсталых (передачи "Беременна в 16" и т.п.). Дом-2 там удачно впишется.
А моргенштерн там будет?
Предполагаю дом2 - программа специально созданная и финансируемая для превращения молодёжи в быдло. Наносит России вреда больше, чем спецслужбы запада
Все пофиг на дом 2
Кто-то ещё смотрит это ? 🤮😂
Да здравствует ещё одна программа- дебилизатор для превращения молодёжи в было!
Прочитал ради интереса статью и комменты и ничего не понял....
Какая разница открыли, закрыли эту муть???
Если я её никогда не смотрел, то и смотреть не собираюсь...
Как не смотрю различных соловьев и поркиных.
поддерживаю!!!! канал "Ю" это помойка для тупых хомяков, заберите туда ещё соловья, скабейку и примкнувших. Канал помойка и место всего российского ТВ со своими скрепами и липкой вонючей правдой
Я лучше "Тихий Дон" пересмотрю в десятый раз. Какие там красивые актёры играют !!! Одни глаза и брови Григория чего только стоят....
"Успели соскучиться"? Нет - не успели порадоваться. Да, самый страшный кошмар - это тот, который повторяется. Или ещё один вид весеннего обострения у ТВ. Ремейк ужастика "Иногда они возвращаются". Сейчас не вспомню, но на "Ю" бывают какие-то интересные документальные проекты, репортажные. Что-то из путешествий. Чуть ли не Ивлеева там. Но не помню.
ой, ну значит приносит доход владельцам.Не смотрите да и всё, мусора много в интернете, например, гораздо хлеще, чем этот Дом2.Ничего с этим не сделаешь.А не смотреть -легко!
Ну как же нашему обществу жить без новостей из публичного дома, никак нельзя
Очень неприятное шоу, ничего полезного для молодого поколения.
Я так и знал что это уловка. :) Старшой чего-то там в прошлом году пробормотал про разврат на телеканалах, вот чтобы не беспокоить старичка решили переставить в менее заметное место от греха подальше... ;)
Видимо этим звёздам больше негде себя реализовать.
В принципе какая разница?
Нет смысла запрещать глупым быть глупыми.
Канал "Ю" - это очень даже популярный телеканал, да?🤣
НЕЕЕЕЕТ!!!
Сатана возвращается!!!
На выборах президента 2024 голосую за Ольгу Бузову!
Навальный бы коррупцию на этом шоу быстро разоблачил бы.
I'll be back.
У Шкулёва есть тв?
Я вот думаю может тоже съездить туда поучаствовать. Вы будете смотреть?💋
Кро хочет смотрит Ю, а кто не хочет не смотрит.
А я жду открытия театров. Хочу в свой визит в Новосибирск в Муз комедию сходить.
Этот канал "Ю" отстойнный канал, а с домом 2 еще будет хуже.
Эх,надо было сжечь их как во времена инквизиции,чтобы не вернулись!!!
Дурдом возвращается. Неужели больше показывать нечего? Лучше показывали выступления Жириновского в думе ,хоть посмеяться можно , зачем нам эта порнуха ,не понятно.
Жаль, что нет канала "Х". Надо было их туда послать.
Дом-2 он как Путин. Все терпеть не могут, но в определенных кругах он популярен.