12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость.
13 мар 2021 в 10:07

Да как то пофиг..
Никогда не смотрел рекламу и смотреть не собираюсь..
А если случалось увидеть какую часть рекламы, она в памяти не отложилась..
Единственное исключение, это реклама в Новосибирске- СОСНУ в подарок...

Гость
13 мар 2021 в 10:08

Ерунда полнейшая

Гость
13 мар 2021 в 10:10

очередная чушь на нгс.

Чыр
13 мар 2021 в 10:12

Сама лутшая старая брехлама - енто када белочка сознанку терят от вида ещё большэва количества орехов в батончике.

13 мар 2021 в 10:14

Поставить рекламу в рекламу это гениально, нгс!👏👏👏

Горский
13 мар 2021 в 10:17

Вот делать больше нечего с утра в субботу.

Увы,мне,увы...
13 мар 2021 в 10:22

Ни одной не угадал!Потому,как никогда этот бред не смотрел,не смотрю и не собираюсь смотреть...И ничего(!) не потерял...

13 мар 2021 в 10:27

Адское задание

ак7
13 мар 2021 в 10:57

веселый тест. хозяйка и правда золотая, добавляет везде майонез и разрешает пить водку ))

Гость
13 мар 2021 в 11:04

Из двухтысячных рекламу не то что не помню, а в принципе практически не знаю. В те времена по большей части уже перестал телевизор смотреть. А вот рекламу девяностых думаю наизусть помнит куча народу. :) Тогда это было ещё в диковинку, её реально смотрели. Да и реклама была другой - такого креатива, разлетающихся на цитаты фраз и ярких героев в нынешнем выхолощенном пространстве уже и близко нет.

13 мар 2021 в 11:16

Видимо, в 00-х я уже бросил смотреть тв. Хотя интернет ещё не был мне доступен.
Только 1 из всех рекламных роликов вспомнил - Билайн (Welcome!). У Билайн вообще хорошая реклама была, эта же Welcome, "Сколько вешать в граммах" и другие ролики.
Хотя оператор, по моему мнению, отвратительный, несколько раз сильно подставлял по работе - то смс не приходили, то связь отключали при положительном балансе, то тариф изменяли на более дорогой.

Боря
13 мар 2021 в 11:37

Я, видимо, в каких-то других нулевых часами у телевизора просиживал, смотря сначала мультики на СТС, а потом Могучих Рейнджеров на Рен-ТВ. Или вы просто выбрали примеры рекламы, которую у нас не крутили.

Billy Bons
13 мар 2021 в 13:35

Не забивайте себе голову этим информационным мусором, вроде того же Лёни Голубкова из МММ. "Не верь этим псам, они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы" (Револьвер)

Циципас
13 мар 2021 в 13:52

Реально вспомнил только рекламу мобильной связи (белые рубашки)
и все...

1212111
13 мар 2021 в 13:55

0- правильных ответов! Мы хорошо жили, друзья!!! РЕКЛАМЫ БЫЛО МАЛО!!!!!!! и мы её не смотрели! и она не была въедливая.))

13 мар 2021 в 17:28

Реклама не та информация, которую нужно запомнить. Её нужно просто не воспринимать.

13 мар 2021 в 20:22

Не помнил и не хочу помнить, этот мусор. Тв - давно не включал...

13 мар 2021 в 23:40

В самом тесте столько рекламы и висяка, что его не возможно проходить(((

14 мар 2021 в 18:30

Моим последним телевизором был Изумруд 210, всё, с тех пор у меня он, Изумруд 210 есть, в гараже стоит, а телевизор не смотрю никакой. Нечего смотреть. Да и старость, диабет, ретинопатия - нельзя смотреть телевизор. Слушаю радио, если на русском языке, то радио Культура, радио Орфей, радио театра Новосибирской музыкальной комедии.

Загрузка...