12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Что за концерт?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
10 мар 2021 в 18:48

Рэпер на 120 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 18:51

Судя по фотографии, это оперный певец?

ОТВЕТИТЬ
Стас Соколов
10 мар 2021 в 18:52

Очень жаль, хотел сходить. Люблю скриптонита, он такой милый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:53

очередная важная новость от нгс

ОТВЕТИТЬ
Бэримор
10 мар 2021 в 19:00

Бог нас миловал!!!

10 мар 2021 в 19:01

97% от какого общего количества? ? От 10? )))

Гость
10 мар 2021 в 19:01

Боже мой, а это ещё что за чудо такое?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
10 мар 2021 в 19:03

Что ты такое?

Гость
10 мар 2021 в 19:13

Кого-кого?

Греча Пшеничный
10 мар 2021 в 19:26

Он же из Газголдера, а главный представитель этого объединения - Баста, очень крупно налажал со своим концертом в питере.

10 мар 2021 в 19:26

Он с планеты Криптона? Кто оно?

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
10 мар 2021 в 19:31

Лучше бы написали о концерте Нилетто в Бла Бла Баре. Где-то его сравнили с Жуковым, а я бы сравнила его с Леонидом Утёсовым для сегодняшнего поколения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 19:31

так он сам скупил все билеты 😄

Фото пользователя
10 мар 2021 в 19:33

Как бы его за пропаганду наркотиков на зону закрыть нужно, а не концерты переносить.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 19:34

Ой, горе-то какое. Как жеж тепер ь жить-то? Да, забыл, а кто это?

Фото пользователя
10 мар 2021 в 19:34

Это так скрепно. По-рашински! Сначала собрать бабло с людей, а потом - КИНУТЬ ВСЕХ!! СЛАВА путину!! Слава ЦАРЮ!!! ПОЁМ, Я СКАЗАЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 19:43

Кому нужны ещё подобные с позволения сказать "концерты"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 19:48

Соболезную поклонникам такого рода творчества

ОТВЕТИТЬ
Зая
10 мар 2021 в 19:49

Приедет стрептококк?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
10 мар 2021 в 19:50

Что за страпононит?

Хачикян
10 мар 2021 в 19:58

: «Ктоооо он такоой этот Стрептоцид? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»

Прощальный кортеж
10 мар 2021 в 20:12

кто такой Гиллан знаю, Ковердейл, а это что такое ,от слова скрипит ,да ?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 20:16

еееееее рокккк !!!!!!!!

Наледра
10 мар 2021 в 20:23

Такие "фокусы" уже были: продают билеты на концерты, которые проводить не собираются. Сразу же после отмены, позже ли, но возвращают только часть денег.

Гость
10 мар 2021 в 20:23

Раскупили все билеты? А их было наверно штук 30

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 21:11

подальше надо переносить... чтоб не пахло !!

Маша унд Медвед
10 мар 2021 в 21:24

Особенно мне нравится, как ботье притворяется, что не знает, кто это такой. Дико выглядит...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 21:28

Талантливая молодежь пошла...

10 мар 2021 в 21:31

пусть селится казах в новостройку на пмж дождётся прочитает своим неразборчивым окуренным поклонникам

Из консерватории
10 мар 2021 в 21:39

Это потеря потерь...увы.

Фото пользователя
10 мар 2021 в 21:53

"В Новосибирске внезапно перенесли концерт Скриптонита, хотя зрители раскупили почти все билеты. Стоимость билетов на концерт музыканта начиналась от 2500 рублей. За эту сумму можно было приобрести проход на танцпол. Самые дорогие билеты стоят от 3000 до 3500 рублей" -

Ничего не понимаю - в комментариях стоит постоянный скулёж, что "денег нет, всё на строительство дворца забрали", "последний огурец без соли доедаем"...

А вот 3500 р. отдать, чтобы на этого мурзилку посмотреть (потому что слушать там нечего), деньги есть! Как так???????

ОТВЕТИТЬ

Спасибо советской цензуре за наше счастливое детство!

Кошка
10 мар 2021 в 22:04

Не знаю кто это такой, но надеюсь его поклонники, купившие билеты, поняли как он к ним относится и больше не повторят этой ошибки.

10 мар 2021 в 22:06

Я за два дня два новых имени в музыке узнал - Маниша и Стриптоцит , вернее Скриптонит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:09

Ага... раскупили... почти никто не купил, поэтому и перенос.

10 мар 2021 в 22:10

Королева .... СНЕЖНАЯ с Викторией успели билеты купить на концерт ?

Фото пользователя
10 мар 2021 в 22:27

При СТАЛИНЕ-такого НЕБЫЛО!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 22:31

кто это???🤔

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 23:20

нормальный чел. можно идти

10 мар 2021 в 23:25

Ой беда-беда... А кто это? А он что, скрипит?

11 мар 2021 в 00:01

Когда уже наконец любые исполнители просто объявят бойкот этой дыре, в которой в принципе неспособны держать никакие обещания?
Сколько уже раз Нск "прославился" срывами выступлений - то из-,за религиозничающих мракобесов, то сцена развалилась, то "ковид помешал". А эти наивные всё лезут и лезут. Послали бы уже подальше, плевали бы на тень любого, кто сюда их приглашает. Глядишь, тогда и зашевелилась бы в чьих-то мозгах простая мысль "кидать - западло".

00000
11 мар 2021 в 00:34

Это кто такой ? Билеты продать не могут - вот и отменяют концерты.

1234
11 мар 2021 в 00:36

А налоги этот чел платит честно? У нас в Новосибе с этим строго. Все « в белую».

CyberArmy
11 мар 2021 в 06:46

Таких даже бабы не переносят.

чел
11 мар 2021 в 07:24

умеешь петь,ты артист, не умеешь петь,ты рэпер

DedMazay
11 мар 2021 в 07:29

Так поэтому Ссупермэн не приехал?

носитель масок
11 мар 2021 в 07:34

Новосибирцы продолжают попадаться на старые трюки.

носитель масок
11 мар 2021 в 07:37

На группу На-На сколько билетов уже купили?

Фото пользователя
11 мар 2021 в 10:48

Да, музыкой это сложно назвать. Но те, кто здесь выразил аналогичное мнение, а что вы слушаете? Напишите, если не боитесь, что ваши предпочтения также отнесут к разряду "немузыки"

Загрузка...