12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
27 фев 2021 в 11:22

Кто то этот бред смотрит???

серж
27 фев 2021 в 11:37

сам ты бред правда жизни

Чуточкин
27 фев 2021 в 11:40

Шикардос! Попандос в финал! Одни ништяки! Будут гламурные!

Я не робот
27 фев 2021 в 11:52

креаклиат не может понять, что это смеются над ними. Или понимаете, поэтому бомбите?

Гость
27 фев 2021 в 12:00

Что за Камеди батл?

директор ботов
27 фев 2021 в 12:14

а меня больше рассмешил алексей шоумен наш, жувал кактус кололся огрызался, и присел - хорошая шутка удалась у него 😁)👍

Гость
27 фев 2021 в 12:17

Новосибирсцы они такие. Постоянно кого-то смешат... Москвичей, питерцев, НГСовцев...

Греча Пшеничный
27 фев 2021 в 12:21

Да-да, очень хорошо, смешно.
Вчера наконец то посмотрел фильм Звягинцева Нелюбовь. Нет так чтобы тягомотина как многие в отзывах пишут, но Звягинцев предлагает посмотреть на отношения мужчины и женщины в кризисной ситуации, а смотреть и не на что - один скандал с банальной причиной "ты мне всю жизнь испортил, козел". Много хороших постановочных кадров, даже слишком много, во время которых предполагается о чем-то подумать: вот дерево и снежок медленно падает. Не совсем понятно зачем на это идти в кино или смотреть дома на телевизоре, когда мы эту депрессуху, тоску и серость и так каждый день на улицах видим.
В целом хорошая реклама поискового отряда, но отношений нет, а ради них я и смотрел кино. Надеялся, что будет как в фильме Аритмия - боль, надежда все исправить и любовь, но увы.
Последнее время меня на грустное что-то потянуло... Эх.
/Греча вздохнул/

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 12:22

Там сами "судьи" смех вызывают, а участники - только сочувствие.

Гость
27 фев 2021 в 12:43

Иные времена, иные ценности.. Содом и Гомера ...с этого начиналось.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 12:46

Такая шляпа... Но тупорезы смотрят...

СНЕГОВИК ОЛАФ
27 фев 2021 в 12:53

Все эти шоу направленные на разжижение мозга у молодого поколения. И как показывает жизнь - весьма успешно!

27 фев 2021 в 12:59

И все равно не переплюнуть ни одну политическую шоу-программу на ТВ Вот уж где ухихикаться можно.

27 фев 2021 в 13:18

За опечатки прошу прощения у читателей

Сергей
27 фев 2021 в 13:55

Лиза Пичугина! Вы вот писали о стройке на Прибрежной, где якобы в соседнем доме ничего не слышно. Да, не слышно, когда приезжают корреспонденты, например ВГТРК, или ваши корреспонденты. Но вот чудеса, на имеющиеся законы, сваебой работает прям сейчас, в выходной день. На ВСЮ катушку! Квартира № 3 в 1-м подъезде уже разрушилась, перекрытия трясутся.
Сваебой переходит на малую мощность, когда появляется видео или фотокамера.
Вот оно, подарок от наших депутатов - девелоперов!
Бог бы с ней, с этой стройкой, пусть строят. Но почему от их деятельности должны страдать другие? Пенсионеры, маленькие дети, да и уставшие за трудовую неделю люди. Очень странным для нас всех кажется, что вы забросили эту актуальную тему. Сколько ещё терпеть эти хотелки застройщиков?

ОТВЕТИТЬ