перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тяните за хвостик, колите в глаз: как сделать из тыквы фонарь на Хеллоуин

29 октября 2019, 20:36
Вопросов много: что это за праздник Хеллоуин? Когда появился? Чей и для кого? Что празднуем?
Гость
30 октября 2019, 11:31
Тебя кто-то заставляет его праздновать?
Гость
29 октября 2019, 20:11
Ребята хватит смотреть на грёбанную Америку. Любите и чтите Русские праздники и традиции.
Гость
30 октября 2019, 11:30
Что хочу то и праздную. Куда хочу туда и смотрю. Развелось тут всяких. Пользы никакой, зато мнение есть у каждого.
29 октября 2019, 20:38
Праздник очаровывает загадочностью и красотой???? НГС, вы откуда? из Эдинбурга?
29 октября 2019, 22:12
Но-но мне тута!!! нитрожь чюдный, славный город Эдинбург!!! Ето я иво застолбила!!! Ето мя там ждёт мой некоронованный прынц, рыжэволосый, зеленоглазый!!! Ты тута - нипричом!!!!
А я уже говорил? - Собираюсь голым пойти на Хэллувин, только тыкву на голове нарисую 😎
29 октября 2019, 20:48
НГС, инструкция когда будет по уборке города? Вам, как специалистам по разбору помоек, грех отлынивать в стороне. То у вас брат мамы сестры Бузовой оказался девушкой из Новосибирска, переставшим спать с боксером и уехавшей сестрой к этой, как её, она ещё мозг выкачивает в пользу летучих мышей Парагвая. Денег лучше соберите на уборку свинарника в центре города!
29 октября 2019, 16:02
Права славные октивисты не адабряютъ
Гость
29 октября 2019, 16:10
А вообще с днем ВЛКСМ!)
29 октября 2019, 20:40
На предпоследнем фото- она свой автопортрет выковал из тыквы?
29 октября 2019, 20:43
4-ре автора в этой чушеголовой статье принимали участие! Интересно, у кого дома эта фигня в наличии?
Гость
30 октября 2019, 10:04
Ну вот она вся суть НГСа. Никогда не напишут про исконно славянсике праздники, про историю Руси. А про всяких буржуйский хлам =это завсегда! еще и с иллюстрациями.
29 октября 2019, 17:56
Мы тут таких не любим, кто западные ценности пропагандирует!
Гость
29 октября 2019, 15:43
Бред, огромный бред. Троллям другую новость надо.
Гость
29 октября 2019, 18:27
Какой содержательный пост. Долго тужился? )
Гость
29 октября 2019, 15:32
Нам директор в чопе выдал униформу праздничную.Будем пугать всех своим внешним видом в честь праздника)))
29 октября 2019, 15:34
Всем выпишу лещеков за идиотские наряды...
Гость
29 октября 2019, 15:47
Так запретили же свечи в помещениях. Кончились ваши тыквы.
Гость
29 октября 2019, 16:09
Сатанисты рекламируют свой праздник?)
29 октября 2019, 19:50
Бесовский праздник. Не наш.
Сегодня поеду в Плотниково за тыквой, внук готовится к Хеллоуину.
Гость
29 октября 2019, 15:39
👑Король НГСа👑 (с богаткова), это же не скрепная бесовщина!
Гость
29 октября 2019, 15:43
В супермаркете не дешевле тыкву купить? На бензин точно больше денег потратите! И время!
Гость
29 октября 2019, 15:33
Больше кабачки люблю.Тыквы не очень.кабачок он универсален.не только для еды.❤️