Горящие штучки: Стас Соколов протестировал новый ресторан на Ленина, в котором поджигают все подряд
21 мая 2019, 00:00
Гость
17 июня 2020, 12:11
Мда... Свиные ребра на гриле - 2 штуки за 600 рублей.. Кило свиной шеи - 300-350 рублей. На фото - полкило от силы. Это что за конский ценник?? Вечная мечта о сверхприбыли?? Сколько процентов в цену заложено - если даже не мякоть а с костью - свинина за 1200/килограмм ??? Все равно скоро народ начнет думать - и возмущаться!! Норма прибыли - не 300 процентов - а максимум 25, так оно во всем мире - но пока не в нашей стране!! ((((
Ура! Мы открылись!
Увы! Мы закрылись!
Мне как-то шеф из всем известного ресторана сказал, что если в каком-то ресторане гостей прибавилось, то где-то убавилось. В нашем замечательном городе совсем немного населения могут ходить в рестораны. И не факт, что они, однажды, из интереса, посмотрев на эту Хиросиму, не вернутся к своему привычному стейку...
Трудно бороться за посетителя с конкурентами просто готовя мясо, пиццу или десерт. Нужно нечто, типа шоу. Вот огонь, бородачи, куча народу с блестящими лицами и в наколках. Приезжим понравится.
К сожалению ничего нового идем по пути американцев и фастфуда с их гриллям и барбекью. Много вредной и жирной пищи от который гарантированно будет ожирение и проблемы с серднечно-сосудистой системой. Вкусно еще не значит что это полезно.
И вот опеть: хавку готовит мужычага с барадой (а ето волосы у тя в тарелке) и волохатыми руками, а это угадай чо? (прааально - волосы у тя в тарелке) фуэ......Нимужыцкое ето дело - поварёшкой работать!!! Женский пол - на кухне с поварёшками, мужыцкий - в гаражэ с мазутом!!!!
Гость
21 мая 2019, 10:35
Поздравляю!
... Но, хочу сказать, что как то у меня все эти картинки не вызвали позывов пойти туда ..
Во-первых не люблю огромных залов, во- вторых , как то 2 свинных ребра за 600 рублей или обычная вафля с мороженым за 320 , как то не впечатляют ....
ничего не обычного
Особенно ужасно для меня обжигание блюда газовой горелкой, типа улучшает вкус ... а сколько добавляет вредных элементов от этого газа???
Короче .... я не пойду ..
"«Перчини», «Чучвару» и «Хочу пури» (а также одиночное Park Cafe), то вопросов к их профессионализму как-то не возникает." Это потому что "за фасад" не пускают. Тогда бы вопросов возникло очень, очень много.
где таких Икспертов берут? что по еде, что по авто....один с хинкали опозорился, второй слаще подогрева руля и белых очков не видел....
Гость
21 мая 2019, 07:31
А вот когда я жил в Италии ( а жил я там много раз, это очень увлекательный сон), пиццу мне готовил сам Пиноккио, вместе со своим отцом.
А мясо на гриле в Мексике (а я жил и там) было в три раза вкуснее, чем в этом "непонятном" заведении. Я хоть и не пробовал - но и так понятно.
Гость
21 мая 2019, 01:30
"А Стас Соколов не жалея живота своего продолжал дегустировать пищу, обильную полиароматическими углеводородами.
- Но я хотя бы за это гонорары получаю, - успокаивал он сам себя, - а другие за это еще и сами бабки платят!"
Гость
21 мая 2019, 01:00
Извини, Стасик, но денег у меня нет, поэтому кушаю макарошки 365 дней и не могу критиковать твои статьи. Даже завидую, пригласи меня с собой дегустировать.
Гость
21 мая 2019, 00:35
предлагаю Стасу начать обозревать домашнюю кухню. Например я отлично готовлю, жду в гости.
Достижения
Свой среди своих