NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Он больной человек»: 30-летняя сибирячка пришла на ТВ из-за ужасных проблем с мужем

«Он больной человек»: 30-летняя сибирячка пришла на ТВ из-за ужасных проблем с мужем

Анжела хотела уйти от супруга с наркозависимостью — зрители телешоу не поддержали её

Анжела Кононова стала героиней выпуска «Перезагрузки» 12 мая 

Жительница Новосибирска, 30-летняя Анжела Кононова стала героиней сегодняшнего выпуска шоу «Перезагрузка» на телеканале ТНТ — она призналась ведущей Ксении Бородиной, что хочет уйти от мужа.

Анжела Кононова стала героиней выпуска № 352 телешоу «Перезагрузка» — поводом для этого стал разлад в семье. Сибирячка захотела уйти от супруга, с которым они вместе 6 лет, а измениться ей должна была помочь программа на ТНТ.

«Я пришла с проблемой в своих отношениях с мужем. Он наркоман, он больной человек, у нас доброе утро начинается со звонков друзей: "Скидываемся?", они скинулись, поехали, всё. Вот такое тело ходит по квартире зависшее», — рассказала сибирячка ведущей Ксении Бородиной.

Ведущая Ксения Бородина попыталась помочь героине программы

Она призналась, что ей жалко мужа, который, по её словам, не сможет без неё жить, а также их общую дочь.

«Может, он увидит, что я изменилась, может, он чего-то испугается. (Ксения Бородина: "Ты меняешься ради него или чтобы он испугался, что он красотку такую сейчас потеряет?") Да, и я хочу как-то в себе что-то внутренне поменять, потому что я тоже понимаю, что где-то во мне есть какая-то доля ошибки — в моём характере мужском», — объяснила Анжела Кононова ведущей.

Сибирячка получила не только услуги косметолога и стоматолога, но и психолога-сексолога (на фото) и фитнес-тренера

На программе ей сделали косметологические процедуры (поправили форму губ и убрали морщины), сделали пластику век, отбелили и вылечили зубы, также сибирячка прошла консультации фитнес-тренера, стилиста, психолога-сексолога и визажиста.

В конце программы Анжела Кононова встретилась с мужем и не смогла уйти от него — супруги признались друг другу в любви. Многим зрителям телешоу не понравился такой финал — в комментариях «ВКонтакте» к опубликованному выпуску они писали, что «девушка эгоистка, она не готова меняться и менять что-то в своей жизни».

Финал программы устроил не всех зрителей программы

Новосибирцы довольно часто становятся героями шоу на телевидении. Они поют в «Голосе», выступают в «Танцах», ссорятся в шоу «Дом-2», приходят в «Давай поженимся». Три новосибирца, которые участвовали в разных телешоу на центральных каналах, рассказали НГС, как изменилась их жизнь — мировая известность досталась не всем.

Мария Морсина
Фото и видео vk.com/tnt_perezagruzka 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления