2 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Короче бездельничают из угла в угол все.

Точняк
3 апр 2019 в 00:55

Что стало с известными комментаторами нгс? почему они ушли? чем занимаются. пишите об этом.

вайтджек
3 апр 2019 в 01:23

Все эти известные люди - в жизни абсолютно незаметны.

3 апр 2019 в 03:46

А что такое "Танцующие бабушки"? Я тоже хочу! Возрастной ценз есть?

Дарья
3 апр 2019 в 06:36

Тоже планирую на «Давай поженимся «

Крокодил
3 апр 2019 в 07:29

Мне одному не интересна судьба этих бездельников ?

Свистун-с-приплясом
3 апр 2019 в 07:45

Мелкий - молодец! Уважуха! Хорошие драммеры везде и всегда на вес золота

Фото пользователя
3 апр 2019 в 08:09

Из всех упомянутых людей, внимание заслуживает только мальчик барабанщик, остальные - посредственные артисты. Ничего выдающегося. Зато гонора и звездности в них...

3 апр 2019 в 09:41

Лене просто испортили жизнь.Конечно прикольно когда такой малыш стучит по барабанам,но это не значит что надо это делать его взрослой профессией,тем более что сейчас как написал папа его уже заставляют заниматься.Потом когда повзрослеет вообще бунт будет.Пусть бы учился в обычной школе и получал ту профессию которая ему нравится.как всегда звездная болезнь родителей.

я не робат
3 апр 2019 в 10:15

А где Митя Фомин? Что с ним стало? Был такой милый мальчик.

3 апр 2019 в 10:37

Достаточно банальный совет для "особо одарённых новосибирцев".
Надо не "заниматься", а "работу работать".
И будет счастья как на шоколадной фабрике.

3 апр 2019 в 10:54

Семья по-прежнему арендует квартиру, правда, уже не в 6-м микрорайоне, тото я думаю, что это цены на 6-м поднялись.... вздохнули жители от погремухи вокруг себя.

змык
3 апр 2019 в 11:29

Ожидал увидеть в статье ведущих некогда популярных новосибирских телепередач.

Елена К.
3 апр 2019 в 11:44

Не пройти даже слепые прослушивания - это называется "блеснуть"? А теперь поет на свадьбах. Уныло. Ну а Бизяева - с таким весом, как сейчас, уже не потанцуешь. Штангу можно толкать.

ирена
3 апр 2019 в 11:52

участие в проэктах это огромный сдвиг с места , но не каждый участник может реализовать этот опыт ! ребята огромные молодцы !сама скоро смогу попробовать свои силы в международном проекте на который прошла отбор ...

Без комментариев
3 апр 2019 в 14:15

Хоть бы одна пошла работать на завод! Откуда у людей столько денег чтобы еще где-то там участвовать?! Тут бывает поесть некогда в обед!

Лехух
3 апр 2019 в 16:03

А что с Яной Бон - финалисткой "Голосв"? С Левой Смольниковым -- участником "Дом-2"? Вот кстати, интересно про Леву узнать -- как парень из простой семьи стал директором неоднозначной, но известной, ведущей Бородиной и диджея Рублева?

3 апр 2019 в 18:35

Да. Водила я сына к одному танцору, участнику "танцы на ТНТ" Больше в жизни не поведусь на такие звания! Во первых я знаю что участвовать в подобных телешоу проще простого. Каждый даже совсем не одаренный человек может поехать. Только деньги на перелеты готовь. Да и компетенции у таких людей не много!

Наблюдательная
3 апр 2019 в 19:06

PS Прочитала статью об Алексее Булдакове только что. Он тоже боролся с раком, а уж что делает химия с организмом не знают только недалекие. Стремитесь к желаемому, учитесь у уважаемых вами, а от ошибок и ударов судьбы никто не застрахован. надежда умирает последней!

Наблюдательная
3 апр 2019 в 19:13

PS Не понимаю, почему модераторы не пропустили мой комментарий в поддержку нашего земляка ШурЫ. Я бы хотела, чтобы он видел, что у нас достаточно сердечности для того, чтобы передать ему частичку нашей человечности.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 10:20

🤣🤣🤣 ну понятно