перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Юные артисты из Новосибирска приняли участие в съёмках программы «Поле чудес» на Первом канале

7 апреля 2019, 20:55
А ведь в своё время и Листьев, и Якубовичъ обещали, будто ведущий этого колхозного балагана (изначально бывшего интеллектуальным шоу) будет меняться каждый год! Так что Якубовичу в плане стабильности может сам Путин позавидовать, его срок как ведущего на двадцать восьмой год пошёл!
8 апреля 2019, 12:28
Уга в нашей чрезвычайно духовной стране теперь главный смысл всего - это попасть в телевизор, хоть тушкой. хоть чучелком, но размазать себя по миллионам экранам))) и жисть удалась
7 апреля 2019, 19:50
Да это зашквар.
Гость
7 апреля 2019, 20:39
elka,тьфу на тебя,...
7 апреля 2019, 20:16
Уникальная страна.
Гость
7 апреля 2019, 20:40
Телепередача для односельчан.
Гость
7 апреля 2019, 20:33
дети по малолетству своему не могут понять, что их приучают к дурновкусию сомнительных передачек, весь спрос с яжематерей
Непонятно злорадство некоторых комментаторов по данному вопросу.На самом деле,для многих детских коллективов выступление на "Поле Чудес",можно сказать,"голубая мечта"(особенно кто из не очень больших поселений).Я за детей рад.
7 апреля 2019, 23:31
"Приняли участие в Поле Чудес".....звучит как приговор...
8 апреля 2019, 07:26
Чтото там мутно на этой передаче с призом 2 ключа открыть машину. 2 ключа - теория вероятностей 50% выбрать правильный, но это далеко не так. Думаю оба подходят, но замок дистанционно блокируется, а когда помощник демонстрирует "честность" программы - разблокируется. А так - да, великолепная программа, несите туда больше соленых огурцов, самогона, когбасятины … больше туда, меньше себе, здоровее будете, это все очень вредно.
7 апреля 2019, 19:56
круть
8 апреля 2019, 09:43
Не понимаю комментаторов. А что плохого в этой передаче? Или лишний раз размять мозги это теперь "зашквар"? Видимо упоротья Грибами и Фейсом сейчас намного круче..
7 апреля 2019, 20:03
мой сын и его «телка» любят кривляться и танцевать!
7 апреля 2019, 20:03
мой сынок в разных шоу участвует!артистичный он у меня!
7 апреля 2019, 22:30
Сколько каждому ребёнку заплатили?
7 апреля 2019, 20:19
зашкваренные!2 минуты это долго.попробуйте отвечать не через 2 минуты а мгновенно!только учтите я бегаю по разным веткам!
7 апреля 2019, 20:20