перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Рэп под балалайку: новосибирцы перепели в мороз песню про мокрые кроссы

Гость
1 февраля 2019, 15:41
вообще это аккордеон, а не баян

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля 2019, 15:35
Да ребята, до Сатира вам еще далеко.)
1 февраля 2019, 15:37
не весело, не задорно, вымученно, неартистично, некрасиво, непонятно для чего...
Гость
1 февраля 2019, 22:55
А мне понравилось! Веселье, безбашенность, энергия через край... Сибиряки, одним словом
Гость
1 февраля 2019, 19:17
Желаю всем, написавшим здесь массу негатива, быть такими же жизнерадостными, как авторы ролика! Ребята, смело идите выбранным путём, совершенствуйте мастерство и никогда не впадайте в отчаянье от непонимания окружающих!
1 февраля 2019, 15:32
Заняться народу нечем. Лучше бы на работу устроились.
2 февраля 2019, 01:11
А мне понравилось. Василий, не уезжай!!!
Гость
1 февраля 2019, 15:40
Как-то странно об участниках написано. Сначала упоминаются трое (причем студентЫ и выпускникИ - кажется, должно быть "студент и выпускники" или "студенты и выпускник"). Потом ещё один, явно дискриминируемый, потому как про него не упомянуто в "клип записали". Поаккуратнее с изложением материала никак нельзя? А так - славно ребята развлекаются и нас веселят.
1 февраля 2019, 15:59
Тима Белорусских...Три дня по радио то там, то сям слышал имя, стало интересно, послушал... Ну, что тут скажешь... А знаете, граждане, я всё больше склоняюсь к мысли, что раньше трава и в самом деле была зеленее, небо голубее, а солнце ярче. И ещё возник вопрос: как современным нашим, с позволения сказать, музыкантам, удаётся находить новые уровни дна. Уже, кажется, некуда погружаться, ан нет... Смотришь - очередной занырнул ещё глубже. Талантливые ребята, ничего не скажешь...
Гость
1 февраля 2019, 19:55
На одном весельчаке в ушанке термобельё, брюки забыл надеть?
1 февраля 2019, 15:27
Бездельники... Что ещё сказать.
1 февраля 2019, 16:01
С лопатами в руках на улицах города выглядело бы намного эффективнее. Идея сама не плохая, но скудоумие сценария зашкаливает.
1 февраля 2019, 15:34
В кроссовках и спортивных штанах зимой. Этого достаточно, чтоб сделать вывод о народе.
1 февраля 2019, 15:37
не пропели, а проорали, кривляясь.
Гость
1 февраля 2019, 15:39
путь танцуют ещё, петь больше не надо )
Гость
1 февраля 2019, 17:10
Штаны без подворотов, носки наверняка тоже на месте?
17 февраля 2019, 19:07
A как он в перчатках на балалайке играл?
Гость
1 февраля 2019, 16:17
А не чего ,что на заднем плане термометр показывает -12 градусов !? Греться они бегали )))) Я в -12 в летних джинсах ходу и совсем не холодно. Они сегодня бы сняли !
Гость
1 февраля 2019, 18:59
Да, Василий Юрченко - очень известный "музыкант" в НСО)))