перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске продают редкий баян за полмиллиона

20 сентября 2018, 11:53
Гость
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2018, 14:07
Тема баян, как пишут часто на форумах.)
Гость
20 сентября 2018, 13:20
Господа-товарищи, что мы спорим о шкуре не убитого медведя? Понятно ведь что этот инструмент не марки "Юпитер". "Юпитер" - это если бы он прошел ОТК. Но тогда владельцу пришлось бы его официально купить. Купилки хватило бы? А если сделал для себя - то, может, инструмент классный, но мастеровой, а никак не "Юпитер".
a11_in

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2018, 13:18
Там поди уже меха сгнили и порвались... Ну а что 76-е купят, зашьют нитками. Будут строем ходить и приплясывать.
Мих.62

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2018, 13:17
"А вот Страдивари для нормальных пацанов ещё и барабаны делал".
Гость
20 сентября 2018, 13:13
Продавать можно и за 10 млн. руб. Только кто ж его купит то.
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2018, 13:08
У меня вот к примеру есть в коллекции Немецкий пленочный фотоаппарат 30-х годов Voigtlander. От него такая же ценность как и от баяна. Только для декора помещений в качестве винтажной детали.
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2018, 13:03
Лет через 200 может и будет иметь ценность как раритет. Но вкладывать на такую перспективу сейчас 500 т.р. как-то сомнительно.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2018, 12:58
Продает случайно не тот же, что в своё время залепил все подъезды в центре рекламой про Ваш Портрет маслом за сто тысяч.. в любом интерьере, дорого-богато?)) А дядька баян сделал, а за детали заплатил или вынес с завода,как обычно?
Гость
20 сентября 2018, 12:51
"Один Жан-Поль Сартра лелеет в кармане, И этим сознанием горд; Другой же играет порой на баяне Сантану и «Weather Report»."
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2018, 12:47
Если надпись "Юпитер" поменять на "Stradivari" то может быть кто и купит...
Гость
20 сентября 2018, 12:30
Не удивительно. Сейчас почти любой качественный предмет стоит миллион. Не плохой плеер тоже 100 тыс стоит.
Гость
20 сентября 2018, 12:27
Обхохочешься. Как продаст и за сколько, пусть напишет НГС, мы хоть поудивляемся ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С детства не нравились звуки баянов-аккордеонов. Какой-то жалкий эрзац музыкального инструмента.
Гость
20 сентября 2018, 12:25
Хочется в хорошие руки, но за полмиллиона.
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2018, 12:23
Из повествования хозяина баяна понятно, что этот инструмент представляет собой ценность только для него самого. Для всех других - это бэушная вещь, цена которой копейки.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2018, 12:22
Злые вы..
Vrusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2018, 12:18
Мало запросил. Надо было- лярд зеленью, чтоб весь мир ахнул, а не то, что нгс!
Гость
20 сентября 2018, 12:16
Он на фабрике сделал баян для себя или дома выстрогал?
Гость
20 сентября 2018, 12:15
Собрал лично 10-15 лет назад. Так плохо с памятью, или на сборку ушло 5 лет?
Гость
20 сентября 2018, 12:14
Лучше бы виолончелями занимался. Сейчас бы жил в Панаме и на отдыхе попивал прохладный джус.
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2018, 12:13
Порванный дороже бы стоил
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2018, 12:13
Офигеть, у отца баян лежит, он давно на нем не играет, пойду, скажу, чтоб выставил на продажу, глядишь, машину новую купит)))
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2018, 12:10
смех да и только...кому этот хлам нужен за такие деньги...выкинул на помойку таких два штуки...
Гость
20 сентября 2018, 12:09
Это что же получается, а автоВАЗе каждый работник может себе изготовить новенькую весту? А строитель заодно построить себе квартиру в строящемся доме?
ЛО///Ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2018, 12:08
В стране безработица, все поголовно нищие, а они баян за половину миллиона продают.
Гость
18 декабря 2022, 18:03
Люди используют свои деньги и копят на разные цели по требованию своих душ !!! А то вы так договоритесь до того , что большинству опохмелиться не на что , а оне баяны за полмиллиона продают ! Кстати полмиллиона это ещё не очень много ! Классный профессиональный баян стоит гораздо дороже ! Изучите вопрос и не удивляйтесь !
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2018, 12:00
Лежит у меня аккордеон "вельмастер" 70-х годов, 17 регистров. Тоже продал бы. За меньшую сумму.
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2018, 11:57
А на фига козе баян?
Гость