Действительно интересный материал мало кому интересен, судя по количеству комментов
Гость
8 августа 2018, 18:33
Всё также и у людей по части спаривания. Когда процесс завершён самка пускает самца на полезные вещества для будущего потомства... Очень опасно играть в такие игры. Можно лишиться всего... Или всю жизнь работать на самку.
Даже птицеед живёт 25 лет, а мне бы до пенсии дожить.
Гость
8 августа 2018, 23:29
Все как у людей.
Дома когда обнаруживаю паутину, не трогаю ее. Плохая примета убить паука, а главное они уничтожают мух и прочую нежелательную живность.
Гость
8 августа 2018, 18:23
схожу. подержу в руках, если позволят. интересно.
Гость
9 августа 2018, 05:37
А что это за показательно кормежка в три часа дня? Они же едят раз в неделю
"По его словам, самый распространённый миф о пауках - мнение о том, что они агрессивны. На самом деле эти существа, как правило, не нападают на людей первыми"
Собственно, как и змеи.
Пауки симпатичные, надо сходить посмотреть
Да уж. Старцы-то помнят, что была такая некая газета "Сельская жизнь". Сказывают, что там ещё про урожай сообщали: сколько центнеров с га и т.п.
Гость
8 августа 2018, 22:00
Лучше бы омаров привезли)))можно сразу варёных)))
Гость
8 августа 2018, 18:26
Ну ничего себе! Вот это событие! Паука привезли. А тараканов когда завезут, вы напишите об этом? Я могу парочку из тая притащить, если вам нужно новость написать.)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте