перейти к публикации
37 комментариев к публикации

5 звезд YouTube из Новосибирска (видео)

Гость
16 декабря 2015, 01:17
у учителя математики 99+96=197!!!
Гость
16 декабря 2015, 03:32
Все забыли Петровича, болельщика Сибири! Мужик на Евро 2012 снимал мини-репортажи и славил наш город и команду! Чего только стоит например выпуск новостей "петрович в донецке" на Донбас ТВ!!!
16 декабря 2015, 01:43
Учитель математики, допустил ошибку во второй задачи. Правильный ответ-М в восьмой степени.
Гость
16 декабря 2015, 13:09
Никогда мне не понять любовь к тверку..
Гость
16 декабря 2015, 02:00
Андрей СПАСИБО Вам!!!
Гость
17 декабря 2015, 13:34
Еще новосибирский блогер на Youtube Kseniya Krivezhenko
Гость
16 декабря 2015, 10:10
Чему научит учитель математики, если сам делает ошибки. случайно полистал видео и нашел ошибку на 4.54 минуте
Гость
16 декабря 2015, 15:04
Просмотря эти жалкие поделки, по ошибке принятые кем-то за плоды достойного творчества, ещё раз убедился, в том, что те кто пишут/читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит ютуб.
Гость
16 декабря 2015, 00:32
Учитель математики с одной стороны красавец. С другой, сколько учителей он может оставить без подработки репетиторством.
16 декабря 2015, 03:28
Морозову со скайпом уже давно видел - она просто, имхо, переросла прежние рамки и у нее сменились интересы. Дед Махорка - он и в Шанхае и в Рио Дед Махорка )) Елена Яткина - молодчина. В прошлом году был в "Облаках" на устроенных ею соревнованиях по танцам. Было весьма интересно и увлекательно - в пылу танцев одна из участниц сломала даже столик из Икеи )) Она реально любит свое дело и увлечена им. Жаль, что в этом году из-за гонений на тверк Яткина вынуждена была проводить состязания и мастер-классы несколько скрытно, без рекламы и я не попал на мероприятие. Она вместе с Еленой Шталинской (№1 в городе по pole dance) для меня олицетворяют танцевальный Нск.
Гость
16 декабря 2015, 07:31
Ролик с голой ,,, Я так представляю как ребенок в 1-ом классе говорит "А эта тетя в ролике моя мама"
26 марта 2016, 15:20
ЕЩЕ: Alina Lemonade sonyaissocoolblogger
Гость
16 декабря 2015, 04:47
Никого не знаю, хотя много времени проводу в сети. Кто все эти люди?) И почему-то желание смотреть нет. По ЦА видно, что нравится это только школьникам, остальным - некогда в комп смотреть ради сомнительного развлечения.
Гость
16 декабря 2015, 01:38
Как минимум, три из шести представленных роликов оскорбляют "чувства верующих". А за залезание на голову Иисуса, по всем православным понятиям, полагается тюремный срок в РФ. В общем, чувствую, запретят в наступающем году ютуб в России. )
Гость
16 декабря 2015, 12:27
Только одного новосибирского блогера знаю и смотрю - Алену Петухову.
16 декабря 2015, 02:21
я думаю, миллионы.
16 декабря 2015, 12:22
Радует одно, чем больше этих видеоблогеров, тем меньше их средний заработок. Кто-то прорывается, но основная масса хотящих срубить бабла полегкому останется ни с чем.