перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Корпоратив»: смешно, потому что нажрались

19 сентября 2014, 00:00
Гость
Allёna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2014, 13:38
Скорее всего, люди, которые написали сценарий и те, кто снимался в этом фильме- были уверены на 100%, что этот фильм-бомба!! Актеры же всегда говорят, что не снимаются в фильмах, если сценарий плохой. Вопрос: неужели можно сомневаться в том, что фильм НЕ плохой? ))) там же юмор примитивный ))) А люди идут и идут на такие комедии, в надежде, что может быть в этот раз создатели фильма разрушат мифы о своих "фееричных" шутках )))
Гость
23 сентября 2014, 16:39
Самый худший фильм((((((((((((( Не смешно и бездарно((((((((
Гость
21 сентября 2014, 22:05
А мне понравилось - смешно, задорно, иногда хочется отдохнуть от театральной жизни, а окунуться в реальную действительность.
Гость
21 сентября 2014, 21:20
Сегодня были на этом фильме. Много писать не вижу смысла. Мы не выдержали даже до середины, встали и ушли. Ничего не имею против актеров, могу даже сказать что смотрю "реальные пацаны", и фильм "горько" мне тоже понравился. Но вот "корпоратив" это даже не знаю как слово подобрать, чтоб не обидеть. Ужасный сюжет и противная прям "пьяная" игра актеров.
Зеленый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2014, 09:42
В ролях Михаил Башкатов в ролях? дальше можно было и не читать. Этот "актер" играл плохо даже по непритязательным меркам КВНа. Засветившаяся на фото Наталья Медведева, куда больше имеет прав называться актрисой.
Гость
19 сентября 2014, 20:27
Да нормальный там юмор для кинотеатра - фильм для отключения мозга самое то, у меня после рабочей недели как-то Кустурица и Кубрик не идут. Юмор Квартета И - одноформатный набор шаблонов, который еще и скучно преподносится.
Гость
20 сентября 2014, 17:31
Жилец, интересно, чем вы таким занимаетесь на работе, что даже простенькие комедии кустурицы не по силам вашему воспаленному натруженному мозгу. Нобелевка по физике, наверное, уже не за горами:)
Vet_m52

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2014, 09:26
Lost, ну, КУстурица снимает далеко не одни простые комедии...
El Rojo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 19:10
На такие фильмы не хожу.Но тут сдуру посмотрел его на видео.Обычный отстой,подобный светлаковско-гарикобульдожьим и прочим комедиклабовским псевдокомедиям.Фильм рассчитан на уровень "реальных пацанов"(в нестиранных трениках,с пивасиком,семками и подружками,купленными за порцию картошки фри из фаст-фуда).Они и сделают кассу этой киномакулатуре.Жаль только,что эти киноподелки уже становятся мейнстримом отечественного кино.Боюсь,что скоро уже других и снимать не будут...
АндронT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 15:54
Братцы-горожане. В какой раз читаю рецензии на подобные фильмы. И какой раз вижу как все плюются от увиденного. Не надоело на грабли наступать. Ну не увидите вы от этих авторов-режиссеров-актеров шедевров. Не смотрите просто и все. Не платите деньги за билеты.
Шаманка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 16:03
АндронТараноФФ, да не все и смотрели - просто судя по статье и так понятно, что это за фильм)
Шаманка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 14:41
Мда... Кино в России кончилось.. Пьянки - это очень круто. Светлаков, Паша Воля, Вера Брежнева - мега-актеры... Мне жаль детей - они вырастут и будут думать - что это - юмор и актеры, и не узнают, что такое настоящий русский кинематограф(((((
я81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 14:32
У нас что больше актеров нет?? Одни и те же лица везде . А уж Пресняков дак вообще везде и всюду на все руки мастер((((
Гость
19 сентября 2014, 12:51
Сразу скажу-подобное кино я не смотрю,но по большому счету кинематограф это в современном мире поп-корн, люди(в основной массе)ходят туда не думать,а отдыхать и расслабляться(да и много ли у нас любителей Дэвида Линча,Братьев Коэнов или Вуди Алена,про более сложных режиссеров я и не говорю). Проблема в том.что фильмов в России снимается катастрофически мало. Вот Голливуд в год снимает порядка пятисот картин и тупой отстой и стрелялки и шедевры,на любой цвет и вкус,а потребитель просто своим долларом голосует за тот или иной фильм.
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 12:45
Трейлер ужасен. Режиссера и игра актеров ноль минус.
дом54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 12:16
Очень к месту упомянули "восхитительные" "шедевры" снятые за границей нашей Родины. Фильмы на одном уровне. Только наши комедии надо показывать только по ТВ или в интернете, дабы наши доморощенные эстеты не испытывали дискомфорт от просмотра.
Karlovicz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 12:11
Даже смотреть не хочется..достаточно увидеть было скрин с рекламой "Клинского"
GLOBUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 12:02
Так посмотрите на актерский состав)))) Одни бывшие КВНщики.., герои тупых ситкомов..., Смотреть такие комедии-это неуважать себя и свою культуру! Позор.
Гость
19 сентября 2014, 20:35
GLOBUS, как громко сказано! Я лично хожу на тупые комедии-боевики для отдыха мозга. По меньшей мере странно ждать высокое искусство или интеллектуальный продукт в обычном масскинотеатре - спрашивается зачем Вы туда ходили? Или "не читал но осуждаю"?) Уважительнее надо относится к выбору других Уважаемый!
Гость
19 сентября 2014, 11:47
Посмотрела трейлер. Отвратительно.Еще чуть-чуть и станет таким же глупым,как американский юмор в фильмах-пародиях.
Гость
19 сентября 2014, 11:00
Сходил вчера с девушкой на него...да отличный фильм, мы смеялись от души! Цель фильма поднять настроение, развеселить человека, обыграть ту или иную ситуацию. А вы здесь начинаете разбор полётов ёмаё. Этому то не нравится, другому мерещится что народ меньше пить стал на корпоративах. Кино-это искусство (как ни крути), а на искусство жалеть деньги это странно ребят, скажите спасибо что сняли не очередную Иронию судьбы.
Гость
19 сентября 2014, 14:23
Роман Игнатьев, сразу видно, Вы настоящий ценитель искусства....
Vet_m52

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 15:52
Роман Игнатьев, хотелось бы уточнить: вы на показ ведь семечек кулек взяли, а не попкорн, я прав?
дом54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 16:25
Vet_m52, Я так понимаю Вы то с томиком Достоевского в киношку ходите?
Гость
19 сентября 2014, 10:47
А ведь, как ни странно, в России всё же снимают качественные достойные фильмы. Но делают это в основном энтузиасты-бессребреники. А миллионные бюджеты и прокат во всех кинотеатрах страны получают почему-то такие вот "корпоративы".
Шаманка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 14:44
Серж, а Вы посмотрите какие сейчас интересы у молождежи: пьянство, секс без обязательств и селфи. А прокаты миллионные - доказатеьство того, что выше этого интересы основной массы не поднимаются. Сейчас кино - это коммерция в чистом виде, поэтому показывают то, что люди будут смотреть. А не наоборот.
Гост_Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 10:16
это же просто кино. взяли простую пьянку и помножили на 10. по уровню как все камеди клабы. оч жаль, что на это тратятся большие деньги.
дом54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 16:26
MorganFriman, а Вы не считайте чужие деньги милейший
Гость
22 сентября 2014, 18:23
MorganFriman, Камеди Клабы смешнее раз в 10, чем ЭТО. Подозреваю, что вы не смотрели Камеди Клаб.
Гость
19 сентября 2014, 10:15
Главное что бы в рекламе не показали все самое смешное. А то рекламу посмотришь вроде смешно а потом оказывается что в реклама все смешное и показали.
Гость
19 сентября 2014, 09:21
Ребят. Честно фильм стрёмный! Мне было жаль потраченных денег и времени. Не смешно, пресно, и даже один раз его посмотреть - это уже перебор. Не умею наши снимать комедии. Даже если вам совсем нечем будет заняться и вы решите сходить на этот фильм, =- лучше ложитесь спать, такой бред еще успеете посмотреть
Шаманка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 14:42
Джо, вы все еще надетесь, что в России что-то хорошее снимут?) По-моему достаточно взглянуть на список "актеров", чтобы не ходить на фильм))
Гость
19 сентября 2014, 23:47
не совсем так. вот, например ,"о чем говорят мужчины" "джунгли" - тоже вообщем неплохо...
Гость
19 сентября 2014, 23:50
да и не только. "день радио", "день выборов", "слушатель" и т.д.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 08:58
мне кажется, что народ меньше стал на корпоративах пьянствовать. интерес к застолью с коллегами снижается. народу нужно что-то другое: боулинг, лазертаг и т.п.
Скала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 09:49
наивный, согласна. Мы давно перешли на новый уровень.
Woman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 13:22
наивный, а что такое лазертаг?
Эви

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2014, 03:25
naumkina, вы еще не перешли на новый уровень)
Tom Hardy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 08:42
отличная статья! Задолбали эти тупые комедии. Вообще не смотрю российское кино, за редким исключением.
Гость
19 сентября 2014, 07:43
Смотришь такие фильмы и перестаешь удивляться стереотипам иностранцев относительно нашей нации (пьяницы, разгильдяи, коррумпированная не менее пьющая власть). Мы не только не разубеждаем их, что мы не такие, но и всецело пытаемся это подтвердить и доказать. Печально, но такие вот "шедевры" русского кинематографа перекрывают положительное впечатление о по-настоящему интересных и достойных русских фильмах
Гость
19 сентября 2014, 10:14
Мда..., эти фильмы делаются исключительно для внутренннего рынка. Их не увидит ни один иностранец. Иностранцы вообще не знают русского кино, те кто интересуется специально знают Эйзенштейна, Летят журавли, Иди и смотри. Но это единицы. Еще единицы видят редкие фестивальные фильмы из России (Звягинцев). Коммерческое кино из России за редкими исключениями ("ночной дозор") в иностранный прокат не попадает. Оно неконкурентоспособно, а Россия сейчас не в моде и мало кома за рубежом интересно, что тут происходит.. Правдиво ли такие фильмы, как Корпоратив, отражают интересы аудитории? Обычно они имеют успех в прокате.
Гость
19 сентября 2014, 11:49
Мда..., они не то чтобы иностранцев не разубеждают,они кажется нас самих убеждают в том,что мы пьяницы и т.д.
Гость
19 сентября 2014, 14:46
Мда..., а разве мы не такие? как раз мы такие и есть.
Гость
19 сентября 2014, 07:41
Бог ты мой, и ведь на ЭТИ съемки были потрачены деньги...
Гость
19 сентября 2014, 11:52
детка , давайте надеяться, что деньги частных инвесторов
Гость
23 сентября 2014, 11:37
Укол, если честно, без разницы. Частные инвесторы могли потратить эти деньги и на благое дело.
Vet_m52

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2014, 04:45
ну, фильм "Горько" мало что может переплюнуть по тупизне а про полицейских-а как их еще показывать? гениальными и работящими? так это еще дальше от их образа в данном шедевре...
Гость
19 сентября 2014, 10:18
Vet_m52, полицейских надо показывать как обычных людей, как нас с вами - со своими достоинствами и недостатками
Гость
19 сентября 2014, 10:24
Vet_m52, у вас была своя свадьба? если нет, то вы не оцените фильм "Горько". я смотрела через месяц после свадьбы, и смеялась от души!
Гость
19 сентября 2014, 12:05
Кэт, я тоже смотрела через месяц после своей свадьбы этот фильм и даже не улыбнулась.. Не знаю, что может быть смешного в том, чтобы смотреть на пьяных людей. Согласна с автором статьи, что Квартет И снимает на порядок лучше. Юмор у них какой-то не навязчивый интересный, а ведь тоже про русских людей снимают и тема алкоголя бывает присутствует, но как-то оно все не так противно, как в Горько.
Адов Скунс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2014, 00:09
и это в стране, тем более в москве, где куча вузов готовит актеров, сценаристов, режиссеров...
Гость