NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Развлечения В новом китайском ресторане Sinlun на стол ставят самовар с бульоном, чтобы гости сами варили в нем рыбу и мясо

В новом китайском ресторане Sinlun на стол ставят самовар с бульоном, чтобы гости сами варили в нем рыбу и мясо

В только что построенном бизнес-центре «Ново-Николаевский» (ул. Кирова, 29, по соседству с ГПНТБ) в июле начал работать ресторан китайской кухни Sinlun.

Заведение оформлено в торжественном стиле с минимумом китайского декора. Просторный зал заставлен большими сервированными столами, стульями с высокой спинкой и широкими диванами.

В ресторане работают китайские повара. Кухня — китайская, стандартных европейских блюд в меню нет. Супы в ресторане подаются, согласно китайской традиции, огромными порциями (более 800 мл), т.е. рассчитаны на 3–4 человек. Среди других «коллективных» блюд можно отметить карпа «Синшу» весом 1,2 кг за 880 руб.

Отдельный раздел меню будет отведен так называемому «китайскому самовару» хого — устанавливаемой на стол большой подогреваемой емкости с бульоном, где посетители сами варят сырые мясо, рыбу, морепродукты и т.д. Цена на хого будет начинаться примерно с 700–800 руб.

Зал рассчитан на 50–60 человек.

Ресторан работает с 11:00 до 24:00 по адресу ул. Кирова, 29.

Фото Стаса Соколова (1–3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления