Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сергей «Паук» Троицкий: надо пилить и угорать, например!
Сергей «Паук» Троицкий: надо пилить и угорать, например!

Satano
4 сент 2012 в 08:04

Ну что вам сказать ребята?
Лично мне не импонирует гражданская позиция Паука. И совсем не нравится его так называемое творчество. А вобще ребята, в плане музыки - я меломан. Слушаю всё под настроение! Но предпочтенение отдаю политически граммотные артистам. Например очень уважаю Стаса Михайлова и Ваенгу Елену! Вот так вот ребята! А вы как думали?

Витус Беринг
4 сент 2012 в 01:21

Цель режима превратить выборы в фарс и трэш... под этим делом как из рога изобилия вылезают Охлабыстин, Троицкий... и видимо скоро Киркоров вместе со всеми своими детьми..

4 сент 2012 в 08:37

Тащемта меня там небыло, например. Но чую был дигий угар и трешъ например. чьорт!(

4 сент 2012 в 08:50

Я бы не пошел, например, дико все это.

4 сент 2012 в 09:26

Тащемта, обещания Паука выглядят правдивие чем у Путина, например. Всяко наш кандидат!

Blanc
4 сент 2012 в 09:37

Я вышел в субботу из офиса после дичайшей недели, сел в машину и начал искать где бы мне хоть чуть-чуть голову проветрить от работы. В итоге я пошел на Паука например. Не берусь судить о художественной ценности, но я отдохнул и оттянулся просто отлично. Паук угорал просто дико!
Один минус: на совещании в понедельник москвичам и питерцам было странно слышать от меня много "напримеров"!

4 сент 2012 в 09:55

а чего полуголые дамы спиной к фотоаппарату? их не стали засвечивать для масс?

ramirez
4 сент 2012 в 10:28

Паук красавец, например. Рад, что он ещё на плаву.

Не слушаю коррозию, например, но Паук своими заявлениями дико доставляет :)

aster
4 сент 2012 в 17:22

Никогда не нравилась КМ, типа... не моя музыка, например.

4 сент 2012 в 18:46

ну можно, например, разок послушать

6 сент 2012 в 12:05

Почему «трэш, угар и содомия», например? Ну эта тащемта общечеловеческие ценности, например. Какие могут быть лучше, например?