перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Алые паруса»: дождь на сцене, Ассоль в кабаре

Гость
21 марта 2012, 22:23
А нам с сыном (15 лет) очень понравилось, были 16-го. Декорации особенно достойны восхищения!
20 марта 2012, 13:29
Как-то была на "Вестсайдской истории" в Глобусе - увы, похоже, вокал не самая сильная сторона его актеров. Интересное описание мюзикла, стоит попробовать :)
Гость
21 марта 2012, 02:02
Маша я, вот "Вестсайдская история" даже куда лучше в плане вокала. Слышала, что когда они с гастролями были, кажется, в Москве, актерам не верили, что они поют не под фанеру - мол, слишком хорошо поют) А вообще описывать такие вещи, как зрелищные "Алые паруса" - дело неблагодарное, на такое действительно стоит посмотреть.
27 марта 2012, 11:56
может, мне с составом не повезло, по сравнению с москвичами :))
Гость
21 марта 2012, 20:12
На Вестсайдской было на порядок лучше с вокалом. Но попробовать действительно стоит, не смотря (точнее - не слушая) на все огрехи в пении (вокалом бы я это не назвала, за исключением перечисленных в статье исполнителей). Я бы ещё Тиссен отметила, но, видимо, автор была на другом составе.
Гость
22 марта 2012, 12:44
Так же были на "Вестсайской истории" - не впечатлила не сценография,не постановка. "Алые паруса" поразили даже моего скептика-мужа. Рецензия автора объективна. Есть помарки в вокале,но постановка прекрасна!
Гость
23 марта 2012, 20:01
Я против!!!!!!!! Дунаевский отличный композитор!!!!!!!! Автор, Вы сами себе противоречите! Какой мюзикл может быть без хорошего вокала??? Это тогда не мюзикл, а так жалкая "пародишка" на мюзикл, вот в Москве в Оперетте (да и не только там) вот это ещё можно назвать мюзиклом, потому что "костяк" всех более или менее приличных мюзиклов это выходцы из Метро (для тех кто не в курсе это первый российский мюзикл). В сибири нет хороших театров и не будет никогда!!! Здесь работяги и ссыльные, мало очень талантов, а если и есть, то они бегут отсюда в Москву.