Дмитрий Килёв открывает новый ирландский паб Clever
5 августа 2011, 00:00
Гость
10 августа 2011, 13:40
Были.
Качество блюд оставляет желать много лучшего. Пиво тоже не гуд.Да и выбор не богат, типа "закончилось".
Будем надеяться, что это только первый блин.
Названия в моде какие-то однотипные(((
Небо, хлопок, изюм, клевер, сноб, дождь...
Примитивно как-то, имхо.
Мне нравится "Хмельная застава", "Авиатор", "Белое солнце", "Римские каникулы". В общем, названия подлиннее чуть и посложнее, вызываюшие ряд ассоциаций и вплне конкретных образов.
Понятно, что клевер ассоциируется с Ирландией и четырёхлистником, но этого мало, имхо)
Недовольные могут ехать в заведение типа пивной арены и пить пиво там за 40р в окружении любителей халявы.
Я с удовольствием попью пиво за 300р в красивом интерьере и с приятными людьми.
В пятницу мы с подругами сидели по соседству,в Чашке кофе и отчаянно завидовали клиентам Клевера, им было ТАК хорошо, так весело! Напоминало бар Мак-Ларенс из How I met your mother)
Гость
5 августа 2011, 16:03
Отличная идея! Академгородок давно ждал хорошего Ирланского пива!
Гость
5 августа 2011, 14:51
Сама Ольга Шелест заправлять будет. значит полюбому качественное заведение!!!
А с пивом опять рамс!)) Неужели у господина Килева не нашлось немного денюжек на оборудование и посуду, дабы не быть привязанным к одному поставщику, который и так весь город поит. Или это такой вот пивной "килев-формат" - "пиво, как у всех"))
Гость
5 августа 2011, 13:18
А можно поподробней про "рамс" с пивом? Если будет бадяга вместо KilKenny, то нафик ходить...
Гость
5 августа 2011, 16:00
как может быть бодяга если поставщик в Новосибирске ирландского пива один?
Везде Гиннес, Килкени и Харп одинаковый по сути. Или я не прав?
Да в том то и дело, что этот Килкенни уже по перек горла встал. Везде он. Пабликэны совсем по пиву не заморачиваются. Гиннес, Килкенни, Харп - стандартная троица для всех Новосибирских баров.
Гость
5 августа 2011, 11:46
Держись Академ городок! Ирландец пришел!
Гость
5 августа 2011, 16:01
Меню хорошее?
Гость
5 августа 2011, 11:45
Баранина и пинта Ирландского! Отличное начало выходных!
Гость
5 августа 2011, 11:45
Заглянем завтра! Готовьтесь!
Гость
5 августа 2011, 16:02
Пока свои не нагуляются, делать там нечего. Пойду в воскресенье. Не люблю толчею.
Достижения
Свой среди своих