перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«127 часов»: обрезание в горах

Гость
18 февраля 2011, 13:17
Я не поняла - а почему снег не подходит в качестве питья? объясните кто-нибудь...
Гость
18 февраля 2011, 14:30
Как раз об этом сегодня написали в разделе He.ngs. Почитайте:)
Гость
18 февраля 2011, 14:49
Подходит снег для питья, но только надо, чтобы он перед этим растаял.
18 февраля 2011, 14:58
Если растопить 1 литр снега, то получится не больше 100 грамм практически дистиллированной воды. И Вы представьте себе, сколько нужно потратить человеку энергии, чтобы растопить этот объем снега во рту, ради 100 гр. жидкости? Подозреваю, что в организме потратиться больше воды при совершении этой работы - это просто неэффективно. Ну и кроме того, большая вероятность заболеть. А потратив много энергии на таяние снега(при том, что ты выживаешь в горах) потеряешь такое необходимое для жизни тепло... А вообще в маленьких количествах снег есть конечно можно- ничего страшного в этом нет. Но жажда удалиться совсем не на долго, а пить после захочется еще больше.
Гость
18 февраля 2011, 09:24
Смотрела фильм "Каньон", девушка и парень, ситуация идентичная-он падает и нога застревает в щели, также ему отпиливают эту ногу, в финале остается в живых девушка, все новое-хорошо забытое старое...
Гость
18 февраля 2011, 13:32
Она ему отпиливает! А в этом фильме - он сам! Сам себе
Гость
18 февраля 2011, 15:41
"Каньон" тоже основан на реальной истории?
Гость
18 февраля 2011, 10:14
Смотрел дома месяц назад, в целом хороший фильм, но для меня скучноват.. Пол фильма боролся со сном, другую половину смотрел на скорости перемотки 1,5 =)
Гость
20 февраля 2011, 14:53
вот поэтому и надо смотреть в кинотеатре, а пиратскую версию паршивого качества с сомнительным переводом, это все равно что посмотреть театральную постановку посмотреть в исполнении гастарбайтеров и сказать что лажа
Гость
21 февраля 2011, 12:25
dakon999 гость Я смотрела в кинотеатре! Пожалела, что нельзя перемотать! Ш-ц, написал, "в целом хороший фильм, но для меня скучноват.. " , мне тоже так показалось, нуд-но-ват!
Гость
18 февраля 2011, 13:46
Фильм хороший, заставляет задуматься. Единственное, что хочется отметить, так это то, что фанатам аватара и тому подобных фильмов со спецэффектами и прочими "премудростями" не понравится. В фильме ценна прежде всего игра актера (а Джеймс Франко справился на отлично) и работа режиссера. Так приятно встретить хорошее качественное кино на фоне уже изрядно поднадоевших "шедевров" в 3D
Гость
18 февраля 2011, 14:33
Господи боже,позвольте поспорить, вот как раз фанатам Аватара фильм понравится, "заставит задуматься". Фастфуд философия))) А главный актер ну никак не дотягивает до уровня профи, который мог бы вывезти фильм на своей игре. Все зависит от зрительского опыта, конечно же.
Гость
19 февраля 2011, 17:13
вот и спорьте на здоровье....мое мнение от этого не изменится...а опыт зрительский присутствует, и не маленький. смотрела разные фильмы разных жанров и не считаю себя потребителем "фастфуда"
Гость
18 февраля 2011, 10:20
Фильм основан на реальных событиях...
Гость
18 февраля 2011, 19:01
Что правда?! Нет,вы серьезно?! С ума можно сойти! На реальных событиях!
Гость
18 февраля 2011, 15:00
Фильм смотреть один раз точно можно. Последнее время нету фильмов где переживаешь за героя, иногда даже глаза можно закрыть от увиденного! Вроде долго, нудно, вытянуто немного, но смотрится на одном дыхании и ради концовки - это того стоит!!!
21 февраля 2011, 15:18
а "Погребенный заживо" - тоже не плохой фильм, заставляет переживать за главного героя и вопреки ожиданием не такой скучный как предполагалось
Гость
19 февраля 2011, 13:45
Ольга, иди смотри Скайлайн))))))))
Гость
19 февраля 2011, 16:05
Миша!!! пять баллов!) до слез)
Гость
18 февраля 2011, 08:49
Муж смотрел - сказал , что ОЧЕНЬ КЛЁВЫЙ фильм!!!!!
Гость
18 февраля 2011, 09:26
обычный проходной фильм, каких сотни.
Гость
18 февраля 2011, 09:27
Фильм хороший! В кино может и нет смысла идти, но посмотреть советую. Плюс один голос.
Гость
18 февраля 2011, 09:39
Очень хороший фильм!!!
18 февраля 2011, 09:48
Смотрели дома, очень хороший фильм, реально придавливает к креслу! Джеймс Франко молодец!
Гость
18 февраля 2011, 10:09
Ходили на этот фильм! Понравился! После фильма ещё долго была под впечатлением! Главный герой сыграл безупречно! А саундтреки к фильму...м...просто ШИК! Были и слёзные моменты... тяжеловатый фильм оказался. Советую посмотреть.
Гость
18 февраля 2011, 10:43
Скучный фильм. Одного человека показывают. Досмотрел с 3 попытки.
Гость
18 февраля 2011, 12:21
Смотрела дома, понравился. Сюжет предсказуемый, но что-то цепляет, заставляет переживать за героя. Один раз посмотреть можно)
Гость
18 февраля 2011, 15:21
А по-моему фильм скучный,абсолютно не интересный. В кинотеатр на него точно нет смысла идти!
Гость
19 февраля 2011, 17:09
Миша А при чем здесь Скайлайн? Ольга просто высказала своем мнение. Вот на мой взгляд фильм не плохой, но столь восторженых откликов вряд ли достоин. Второй раз у меня точно нет желания его смотреть.
19 февраля 2011, 20:19
Этот фильм стоит посмотреть обязательно, много тем затронула одна роковая случайность одного человека,отличная игра актёра, короче один из немногих фильмов, качество которого отличное не смотря на небольшой бюджет!!
19 февраля 2011, 22:02
Смотрели с мужем фильм - нам понравился. Только там где парень себе руку отрезает, меня чуть не стошнило, а так фильм для домашнего просмотра. 4 балла из 5
20 февраля 2011, 16:35
Смотрели фильм дома, понравился фильмец. Только там где он себе руку отрезал меня чуть не вывернуло. Фильм для домашнего просмотра, в кино бы не пошла на него.
Гость
20 февраля 2011, 23:33
фильм отличный, потому что ОПТИМИСТИЧНЫЙ!