перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Синий иней»: взгляд под юбку

16 декабря 2010, 09:06
попахивает очередным развратом, для чего все это не понятно. Вставать в обуви на стол, где лежит еда - идиотизм. Неужели у нас люди на столько не чистоплотные, что готовы по тарелкам ногами ходить, а потом есть оттуда же...
Гость
16 декабря 2010, 09:25
Лучше есть с затоптанного стола, чем покупать беляши, самсу и заказывать пиццу.
Гость
16 декабря 2010, 11:47
Согласна с вами. Разврат и цинизм процветает
Гость
16 декабря 2010, 12:14
опять замануха в виде равратных легких девиц, у которых трусы во время танцев видно. Девушки, где Ваша честь, где Ваша гордость?! Сколько можно такие противные и развратные заведения в нашем городе создавать. Лучше что-нибудь придумали для укрепления института семьи и поднятия семейных ценностей в нашем городе.
Гость
16 декабря 2010, 08:30
Культ танцев на столах и коллективный танец персонала — скопировано с клубов «XXXX».
Гость
16 декабря 2010, 09:27
Спасибо, Кэп! А то из статьи это не как нельзя было понять :))))
Гость
16 декабря 2010, 10:30
Скорее с Питерских ХХХ ))) Красноярцы тоже не слишком думали копируя клуб
16 декабря 2010, 12:38
Иксы - это Питерская тема!
Гость
16 декабря 2010, 11:23
Идея БОЯН, формат музыки забояниный БОЯН, это печально... в клубах надо техно играть (не минимал)!!! .. люде отрываться приходят, а не попсовые ремиксы.. музыка 3 сорт и часто просто брак!
Гость
16 декабря 2010, 12:18
Господин экспертный эксперт, а сколько клубов-баров открыли вы? Вот на счету хозяев этого заведения, далеко не однин успешный проект, но не сомневаюсь, что вы лучше знаете, под какую музыку народ отрывается.
Гость
16 декабря 2010, 13:05
Речь не об открытие, а о формате музыки. Делать клоны клубов и баров стало нормой. Ни какой эксклюзивности. Для приверов советую почитать инфу про топ100 мировых клубов.
Гость
16 декабря 2010, 13:06
ну это на вкус и цвет, не все техно считают за музыку.
Гость
16 декабря 2010, 12:49
Мы года 3 назад на барных стойках Рок сити отплясывали, еды рядом не было, а на фото прям в сапогах над тарелкой пляшут...неприятное зрелище...
16 декабря 2010, 12:55
Да уж, теперь есть чем гордиться, есть что детям передать...
Гость
16 декабря 2010, 13:36
Меня как-то передернуло от этих сапогов на столе. Наверно,чтобы плясать на столе или барной стойке нужно сменку брать.
Гость
16 декабря 2010, 14:53
2 kingpin Не вижу в этом ничего постыдного, возраст такой был, сейчас врядли на барную стойку полезу,все в свое время было! А вы обо всем собираетесь детям рассказывать, чем занимались в студенческие годы?
16 декабря 2010, 09:26
Тогда надо начинать с того, что красноярские иксы слизаны с московских иксов (только там "ХХХХ"). Хватит уже вести разговоры о плагиате! Пора уже понять, что мы ничего не способны придумать сами, все заведения, их названия и форматы взяты у кого-то, а те кто-то взяли их еще у кого-то и просто чуть-чуть переиначили...
Гость
16 декабря 2010, 10:00
Согласен. Московские ХХХХ вдохновлены фильмом "бар "Гадкий Койот".
Гость
16 декабря 2010, 14:39
А вот тут вы не правы. Московский бар XXXX (он еще называется Вий ай пи бар) это все та же питерская сеть баров XXXX. а что касается бара Голодный койот то такой тоже существует в Москве, причем официальный - на открытие приезжала владелица бара Голодный койот с которого был снят одноименный фильм и хозяйка франшизы этой сети баров в мире. там другая атмосфера и подход. кто был в том и другом баре поймет разницу.
17 декабря 2010, 03:20
Маленькая поправочка, не Голодный Койот, а Гадкий Койот. Был В Гадком койоте в Москве и в иксах в Питере, койот лучше, имхо.
Гость
16 декабря 2010, 09:24
Вот это красота! Сколько девочек и попок! Действительно злачное место и рай для любительниц потанцевать.
Гость
16 декабря 2010, 16:03
Эх... не видели вы злачных мест)
Гость
16 декабря 2010, 19:15
ХХХХ - это Питерская команда )) существует с 1999 года, открытие было в Коробицыно, горнолыжный курорт под Питером )) в Питере их 8 + 2 Ленконцерт и Москонцерт )) а так же парочку в Москве ))
Гость
16 декабря 2010, 10:34
удивили. мы в Таймсе пять лет назад на столе танцевали. и по книжке гадаем уже лет 10. а вообще идея супер. надо сходить
Гость
16 декабря 2010, 16:56
да потом эти столы после вас в этом таймсе на утро выносили сломанные......
Гость
16 декабря 2010, 18:55
Эх, зато как в Таймсе весело было!!!!!
Гость
16 декабря 2010, 11:40
Да уж, в Бункере давным-давно танцуют на стойках......если честно, смешно смотреть, когда выпившие дамы, думая что танцуют лучше всех, друг по другу лезут к шесту)))))))))) Лично я обожаю Rock-n-roll, ритмичный и зажигательный на столько, что ни техно, ни 80-90 ни попса НИКОГДА не сравняются с ним, но ни в ОДНОМ!!!! из клубов нашего города, к сожалению нет этой музыки....
Гость
16 декабря 2010, 12:46
Поддерживаю! Рок-н-рола у нас только в виде единичных песен прорывается. не более..
Гость
16 декабря 2010, 12:55
to Павел83: ага, когда за свои деньги заказываешь, и ждешь потом пол ночи, когда включат(((((
Гость
16 декабря 2010, 02:06
на 3 фото девушка парня за руку держит, а он так плотоядно смотрит на танцовщицу на стойке...
16 декабря 2010, 11:30
а на 6-ой фото, парень на фоне холодильника, что с ним?
Гость
16 декабря 2010, 09:30
Был там, нормальный клуб, единственно- ведущий подкачал, но это на вкус и цвет...И что за коршун и калина?
Гость
16 декабря 2010, 17:17
Если не секрет какой именно ведущий?! ибо их там было несколько=) и в чем подкачал?!
Гость
18 декабря 2010, 04:40
вы молодцы! А вот ведущий был ужасным и не мы одни это заметили.
Гость
18 декабря 2010, 19:49
а кто именно??? 1. поупитанней? он же калина 2. в очках? он же коршун. 3. светленький он же мс орлов.
Гость
16 декабря 2010, 07:51
Удивили...Да в "Бункере" уже много лет ближе к трём ночи вся стойка в танцующих...
Гость
16 декабря 2010, 08:52
как мало для щастья надо )))
16 декабря 2010, 09:03
Иней - Синий :) И Веселый :)
Гость
16 декабря 2010, 11:20
неужели создателей клуба так вдохновил филим "клуб счастья" =)
Гость
16 декабря 2010, 13:12
Ну и здорово! Хоть нормальную музыку слушать, если конечно это не русская попса... Будут приходить взрослые и адекватные люди, а то все для малолеток оторванных.
Гость
16 декабря 2010, 15:44
Это, наверное, очень сексуально - заглядываешь под юбку менеджеру среднего звена, а там такая ластовица от черных колгот, или от телесных. Ух. Будоражит, прям дрожь берет. Да то, как и во что одевается 99.9% женщин в обычной жизни - это противозачаточная одежда. Впрочем, на жрицах и стриптизершах она не менее противо. Вульгарщина - она много лиц имеет.
Гость
16 декабря 2010, 18:12
12 лет назад в Москве (м. Кузнецкий мост) был легендарный клуб "HUNGRY DUCK". Там и на столах, и на стойках бара танцевали, и чего там только не было, и музыка разнообразная была! Можно было придумать что-то оригинальное для очередного "ночника".
Гость
16 декабря 2010, 20:18
Судя по униформе,это должен был бы быть паб,а не бар. Ножки в пятой позиции,ручки по швам и никакого Киркорова!
Гость
16 декабря 2010, 23:14
На первом фото ужасные дешевые сапоги.
Гость
17 декабря 2010, 13:34
Я пока , что не до конца определился с тем буду ли я там работать . Ведь мне пока , что не удалось туда попасть . Но бегать из Килёв-бара в Синий Иней мне очень близко)
Гость
18 декабря 2010, 19:53
кто именно то не понравился , их там трое было действительно... а парни ща читают... и думают кто же он. яснее выражайтесь)
Гость
18 декабря 2010, 23:56
Для общего развития схожу...хотя нравился формат Барсука.Музыка 90-х не айс,думаю со временем решат сменить!
Гость
23 декабря 2010, 23:52
Жесть! Ещё один рассадник для одиноких кому за! Мне 35 и я не люблю ретро, попсу и тем более киркорова! А про танцы на барной стойке это уже полный гон! Наймите группу танцовщиц-официанток, которые будут переодически танцевать под кантри, а если уж так хочется сделать копию Coyote Ugly - New York, Coyote Ugly - Moscow, Coyote Ugly - St.Peterburg, то купите лайсенс у Нью-Йоркского Уродливого Койота и откройте вместо вашего Синего Инея Coyote Ugly - NSK City и не позортесь!