перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Мадагаскар-2»: «Мать моя мартышка!»

Гость
31 октября 2008, 08:05
Всегда, когда ожидаешь большего, получаешь меньшее. К середине мультфильма половина зрителей начала засыпать.
Гость
5 ноября 2008, 15:05
наверное, вы присутствовали на ночном нон-стопе
Гость
31 октября 2008, 08:52
Если и смотреть мульт, то только после этой http://www.vz.ru/culture/2008/10/23/222004.html рецензии. На НГС пока ТАК не пишут.
Гость
31 октября 2008, 14:10
Вполне себе мутная и \"ниочемная\" рецензия, проехавшаяся краем по картине. Отличается пожалуй - стилизованностью и попсовостью. Как и обычно все многоумные рецензии на vz.ru.
Гость
31 октября 2008, 19:54
Люди добрые, скажите где Мадагаскар 2 идет? а то зашла на сайт kino.nsk.ru, а там ни слова о мультике, как будто он и не выходил....
Гость
31 октября 2008, 23:21
http://relax.ngs.ru/event/16243/ здесь на нгс релакс всегда есть афиша на весь город. на на кино.нск.ру - только на кинотеатры из одной сети.
Гость
1 ноября 2008, 09:32
Вы меня поражаете!!! Зачем ходить куда-то на кино.нск, если здесь, же, слева на этой же странице (т.е. на Релаксе), есть раздел \"Афиша\" со строчкой \"Кино\"??? Кликаете - и будет вам вселенское юзерское щастье во всех подробностях: где, во сколько, в каком зале...
Гость
1 ноября 2008, 14:20
Ни в одном кинотеатре АртСайнс Мадагаскар не идет. А их кинотетров больше всего в городе.
Гость
1 ноября 2008, 18:15
В зале было много детей, а в русском переводе они слышали фразы типа: \"опупенно\", \"секси-шмекси\", \"попастый\" и др...
Гость
2 ноября 2008, 16:41
а, глядя новости, они этого не слышат ? смотря прочую муть не слышат? не надо быть занудой. попа она есть. и слово такое тоже есть. особенно для хорошей попы ;)
Гость
5 ноября 2008, 14:48
А почему не во всех кинотеатрах показывают?!
Гость
6 ноября 2008, 13:17
Кризис,видать,не иначе,а арт-сайнса денег не хватило на прокат ) А в кино не пробиться было в эти выходные,все билеты раскуплены на день вперед,и очереди километровые,как в голодный год за хлебом. Бабок нарубят-страсть,может,на это и делался расчет.
Гость
31 октября 2008, 07:08
Планирую сходить на выходных))))
Гость
31 октября 2008, 08:27
Ходили вчера!!! Супер мульт!!! Время и деньги потрачены явно не зря!
Гость
31 октября 2008, 09:23
Многовато спойлеров в рецензии, зачем сюжет-то пересказывать?
Гость
31 октября 2008, 09:22
ну вот...весь мульт пересказали....(((
Гость
31 октября 2008, 09:44
Вчера ходил, очень интересный мультик, смотреть можно и даже нужно!
Гость
31 октября 2008, 10:04
Был вчера в Синима-парке. Мульт просто супер!!!!!!!!!!!!! Полный зал, в некоторых местах зал аплодировал. Пингвины жгут!!!!!! А про маленького лемура вообще и говорить нечего. Зарядился позитивом. Настоятельно рекомендую.
Гость
31 октября 2008, 10:34
Вчера ходила в Синема Парк!!!! Мульт клевый!!!!! Не пожалела нисколько, советую сходить!!!!! Пингвины мочат!!!!!!
Гость
31 октября 2008, 10:39
Урааааааааа!!! Сегодня же пойду посмотрю....оооочень люблю этот мультфильм)))
Гость
31 октября 2008, 10:56
Мультик суперский, давно так не смеялись)) Причем и я и сын))!!! Автор, ну это же Мультик... И вообще, зачем Вы сюжет пересказали((( Всем настоятельно рекомендую..настроение на целый вечер гарантировано)
Гость
31 октября 2008, 11:04
Я вчера была! в победе:) Мультик классный:))) хотя первая часть была смешнее, во второй грустного больше:( Но все равно смешной мультик:) Советую посмотреть)))
Гость
31 октября 2008, 11:30
Вчера были в Победе!!!! Мульт офигенный!!!!! Просто класс!!!!!!!!!! советую всем сходить)))))))))) вышли из кинотеатра - настроение было супер!!!!!
Гость
31 октября 2008, 11:52
Мультик просто класс!!!!давно так не смеялась!
Гость
31 октября 2008, 12:09
Мультик, думаю, хороший. Правда, Елена, не нужно было сюжет пересказывать:-( Дело даже не в том, что пересказывать сюжет дело неблагодарное, а в том, что мультики (это мое субъективное мнение) не из-за сюжета смотрят, а просто потому что это весело. \"Мадагаскар-2\", конечно, посмотрю.
31 октября 2008, 12:54
Мульт супер!!! Хорошее настроение не только на вечер после просмотра, но и на сегодня заряд остался! sScorpio, видимо мы ходили в одно и тоже время. Еще ни разу не видела такую реакцию зрительного зала. И ведь действительно народ и хлопал и смеялся, особо приятно смотреть на улыбающихся детей, да и взрослых при выходе из зрительного зала. Любитель Мультфильмов, вряд ли можно было уснуть при просмотре этого мультфильма, если только конечно совсем нет чувства юмора. \"Мадагаскар-2\" стоит посмотреть!!!
Гость
31 октября 2008, 14:42
А как же озвучка от Серёги красавчика-бегемота Мото-Мото??!!! это же просто кайффф!! ))) всем рекомендую ;)
Гость
31 октября 2008, 15:15
А почему в Континенте нету? А?
Гость
31 октября 2008, 17:37
Скорей бы выходные :-) обязательно сходу... Очень нужен позитив, думаю, что мультик мне поможет.
Гость
31 октября 2008, 22:15
Все иду в выходные на Мадагаскар 2! После таких отзывов :)
Гость
31 октября 2008, 23:04
прекрасная анимация, здоровый юмор, весёлые и забавные персонажи. Я посмотрела и подняла себе настроение...Но один минус..шуток так много, что после просмотра я не вспомнила ни одной))
Гость
1 ноября 2008, 09:25
мульт потрясающий!!весь сеанс сидела либо с лыбой во все лицо либо смеялась. На мой взгляд, он даже лучше 1го.
Гость
1 ноября 2008, 22:52
Классный мульт!!!! Очень понравилось! Посмеялись от души! Советую сходить и посмотреть!!!
Гость
6 ноября 2008, 18:11
Легкий юмор- много позитива!!! пингвинам звание \"Носитель позитива\" на век вперет))
24 декабря 2008, 15:21
очень позитивный - веселый мультик!