перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Блондинка в шоколаде»: за гранью добра и зла

Гость
9 февраля 2007, 09:14
Не смотрела, но мне кажется, голос Собчак совсем не подходит для дублирования голоса глупой блондинки в розовом со стразами..
Гость
9 февраля 2007, 09:36
Леночка, я все понимаю: гламур и глянец - актуальны. но попробуйте написать хоть одну рецензию без них. а то создается ощущение, что и вавилон и блондинки на одну тему.
Гость
9 февраля 2007, 09:38
Фильм, конечно, отстой полный. Но ,по-моему, это даже какая-то пародия на этих самых it-girl, потому что вснрьёз такую чушь воспринимать очень сложно))
Гость
9 февраля 2007, 09:41
Мдаа,Хилтон уже и спела теперь и снялась.Пиар сделал из обезьяны человека.
Гость
9 февраля 2007, 09:47
Конечно, юмор «Блондинки» простенько-сортирной направленности, вот именно че бы путевое сняли, а то эта бредятина пошлая уже надоела. А собчак \"звезда\" решила засветиться в новом отстойном фильме.
Гость
9 февраля 2007, 10:39
Вчера была на просмотре. Ожидала большего, даже с учетом того, что ожидать нечего. Задумка о том, что Собчак озвучивает Хилтон хороша, но монотонные без эмоциональной окраски фразы Ксении, представляли героиню еще более глупой, наигранной и \"не настоящей\". Юмор фильма расчитан на \"блондинок\" (сцена в туалете и пр.), но в зале были обнаружены \"блондинки\" в мужском обличии(!) Парень сидевший сзади хохотал громче всех блондинок-девушек в зале:)
Гость
9 февраля 2007, 10:44
То winni. Да только для этого как раз и подходит. P.S. Пойду поблюю
Гость
9 февраля 2007, 13:34
To winni. То есть вы хотите сказать, что голос Ксении Собчак не подходит самой Ксении Собчак??
Гость
9 февраля 2007, 19:18
Респект автору статьи. давно уже читаю ее обзоры: оргианальности и точности форулировок можно только позавидовать. Когда нужно - может разобрать произведение по косточкам со всеми подтекстами и скрытыми смыслами, а когда ... и изящно вытереть туфли о розовую коффточку псевдо-звезды. Одно жаль - массовая культура мельчает совсем - слишком уж часто обзоры становятся гораздо лучше самих произведений. Но это уже вина автора, а не обозревателя
Гость
9 февраля 2007, 19:56
2 Baloo: СУПЕР:D Лучше просто не придумаешь:)
Гость
10 февраля 2007, 02:13
Прекрасная рецензия, сразу все понятно, вы Лена сохранили моё драгоценное время, а то сестра \"блондинка\" обязательно бы меня на него утянула! Всего доброго!
Гость
10 февраля 2007, 02:59
To Даша: Уважаемая Даша, если вы были на ночном сеансе в Победе, то тем парнем который хохотал больше всех, был я! Абсолютно не скрываю этого! И даже если речь не про меня, то всё равно могу объяснить свою позицию! - \"Юмор фильма расчитан на \"блондинок\" (сцена в туалете и пр.), но в зале были обнаружены \"блондинки\" в мужском обличии(!)\" Дарья, всё что было показанно в фильме я вижу на улицах центральной части города каждый день, более того каждый день я вижу это в универе, в котором имею честь обучаться! Если Вы не похожи на героинь из фильма, я очень рад, и заранее уважаю Вас! А своим громким смехом я выражал своё мнение о всём этом! Да, это на самом деле СМЕШНО и думаю что многие поддержут меня в этом! Знаете, это как \"Собачье сердце\" для своего периода, они даже чем то похожи, высмеивают окружающую действительность! П.С. Всё что написал, является только моим субъективным мнением! Извините если кого обидел!
Гость
10 февраля 2007, 13:06
Я от фильма была в шоке, хуже, по-моему, уже некуда:) Даже положительные героини положительных эмоций не вызывали:)
Гость
10 февраля 2007, 16:44
А когда уже будет озвучка от Гоблина ?
Гость
10 февраля 2007, 21:32
09.02.2007 посетила кинотеатр Победа,с целью посмотреть на \"шедевр\", фильм просто без комментариев. Тихий ужас. НО ЭТО еще мелочь по сравнению с тем что меня ожидало после фильма в Кинотеатре Победа, в гардеробе добрая старушка по запарочке отдала мою недешевую (а шиншиловую) шубу какой-то милой девочке, которая к счастью не поняв, что к чему и где ее пуховичок вернулась как раз в тот самый момент к гардеробу, когда старушка разводила руками, протягивая мне какой-то дропичик и утверждала, что на мой номерок мне выпал счастливый пуг(х)овичок и не про какую шубку она ничего не знает. кстати интересно, что номерок забирал мальчик, а пуговичек притащила старушка. уж поверьте после такого я про фильм вообще забыла. Спасибо девушке с ее любимым пуговичком, повезло, что цыгане туда не ходят. Гардероб Победы в отстой...
Гость
10 февраля 2007, 21:36
Да кстати чуть не забыла, Собчак просто ужасно озвучила Хилтон, такое ощущение что ей неизвестны такие слова как интонация и выражение. Даже детей учат стихи читать с выражением в младших класах, но наверное Собчак уроки литературы прогуливала.
Гость
11 февраля 2007, 07:26
Пытались посмотреть (назвать фильмом язык не поворачивается) с девушкой это идиотское творение. 10 минут максимум. Просто очередной подарок для гламурной алкоголички. Зря Собчак на нее время потратила. P.S. На пиратских DVD голоса Собчачки нет.
Гость
11 февраля 2007, 14:10
Долго ржали, когда смотрели фильм... Для тех, кто более-менее знаком с американской современной жизнью можно много найти там смешного. Но, конечно, фильм-пахабщина та еще. Хех
Гость
11 февраля 2007, 21:41
Ага Собчак наш ответ Пэрис Хилтон-всё верно, такая-же страшная и самодовольная...IQ не мерил, но не думаю что сильно у них отличается... Единственное отличие что Хилтон побогаче чуток..:)
Гость
12 февраля 2007, 08:26
Люди, даже не тратьте время, это самый отстойный фильм за поледние несколько лет. Ни смысла, ни юмора. Не понятно, как Собчак согласилась озвучивать, видимо за очень большие деньги.
Гость
12 февраля 2007, 11:21
Вот все спорят, кто хуже, Собчак или Хилтон, не говоря о том, кому такие фильмы, в принципе, интересны. На мой взгляд, только Собчак и Хилтон. Но судя по тому, сколько народу собирает данная премьера, то таких у нас много.Смотрят с завистью, а потом обсуждают, кто страшнее, Собчак или Хилтон....Грустно
Гость
12 февраля 2007, 12:06
Согласен с MARINO гордероб там веселый,у нас с подругой точно такая же ситуация была,правда после просмотра-На краю счастья.
Гость
12 февраля 2007, 17:31
Все правильно, какой фильм - такой и голос. В смысле, что и то и то ниже ватерлинии санузла.
Гость
14 февраля 2007, 01:32
Мне тоже фильм не понравился. Совершенно пустой!!! Я даже не понимаю к какому жанру его отнести. Похоже на тупую американскую комедию, но я так и ни разу не улыбнулась за весь фильм :( Поэтому, во время просмотра уделяла внимание не сюжету(если так можно выразиться) а симпатичным девочкам, их красивым нарядам и прическам.
Гость
14 февраля 2007, 11:24
\"Не понятно, как Собчак согласилась озвучивать\" Так уж и непонятно!!! За бабло, за то, что в Хилтон видит свой идеал (ах, какое архаичное слово, но другого не смогла подобрать, извините!), правда, ей, ну ооочень! далеко до хилтоновских миллиардов:)))
Гость
14 февраля 2007, 12:03
Да, на таких фильмах у нас вырастит прекрасное дебильное поколение
Гость
14 февраля 2007, 21:13
Что характерно- \"Бората\" в России запретили , а этот фуфель с Параней Хилтон пустили в прокат ...Стыдно за \"Победу\", в свое время здесь были одни хиты (при старом прижиме).
Гость
18 февраля 2007, 02:57
Этот фильм отстойнее самого отстойного отстоя. Если он кому-то нравится - это диагноз (уж не буду говорить какой), мне жаль этого человека. И не говорите о вкусах, предпочтениях и т.д.
Гость
2 марта 2007, 16:57
К вопросу о \"боблах\" (всем кроме Winni). Сходили, посмотрели,наплевались и заплатили. На эти денежки они и делают енто.