перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Рэп захлестнет Новосибирск»

Гость
10 ноября 2006, 13:03
нормальная статья. Наконец то хоть кто-то из новых стали писать о Рэп музыке. Зачет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2006, 13:48
ээ...музыка НАШИХ рабочих кварталов - это Саня Дюмин, гр. Бутырка и проч.
Гость
10 ноября 2006, 16:49
е, камон, самая смешная музыка - это рэп от бывших фанатов дцла. накупили широких джинс и найковских толстовок на папины деньги и правду-матку режут и качают. удручающе
Гость
11 ноября 2006, 18:39
Ахахаха Пацтулом!! Рэп развивается? Глупости! Сейчас идёт продвижение тяжёлой музыки!
Гость
11 ноября 2006, 20:29
плохая статья! буду рад если автор выйдет на связь, есть о чём поболтать!
Гость
12 ноября 2006, 20:18
Рэп-давно умер примерно когда убили Тупака Шакура..А это всё клоунада...
Гость
13 ноября 2006, 09:16
поддержу Sid\'a...
Гость
13 ноября 2006, 09:36
хахаха да парни если рэп умер с Тупаком, а это все клоунада то чтож мы ее слушаем? неужели по вашему нет настояших рэпперов(руских вообще не в счет)???
Гость
13 ноября 2006, 09:47
2 yo: Потому что \"пипл хавает\". Не забудьте еще купить пару модных толстовок и джинсы с кармнАми - обезьянья культура предписывает носить именно это. Да, еще предлагаю истинным поклонникам рэпа по весне выйти на субботник и привести в порядок, а может быть даже и украсить аллею Солидарности с народами Африки возле 6 и 5 корпусов НГТУ. :)
Гость
14 ноября 2006, 00:06
Рэп жив как и рок. Но для меня из рэпа жив только Смоки и KREC ИМХО
Гость
14 ноября 2006, 17:59
Статья беспонт! Русский RAP - это только Каста, остальное ... Как раз сейчас RAP переживает выход из андеграунда на сцену. Послушайте что играет на радио, во многом, это либо RAP, либо R\'n\'B во всяком случае в Росиии! Конечно это уже не тот Gangsta RAP который был при 2Pac\'е, сейчас это более коммерческие проекты, но многие остались, и до сих пор Читают и читают не плохо. Для Меня Живы ONYX, Ice-T, и многие другие.
Гость
15 ноября 2006, 00:02
Да че все тут уперлись в толстовки да Децла,который уже давно не у руля.Чтобы критиковать надо хотя бы иметь объективный взгляд,а не шаблонами мыслить!Я вот не скажу что поклонник рэпа,но получилось так что на фестивале присутствовал,и все очень даже на уровне было.Конечно многие старались перещеголять друг друга в понтовости шмоток и весе цепей,но были и те кто пришел туда как музыканты.И если вслушаться в слова последних,то смысл у них очень даже глубокий.Просто не надо всех рэперов с Тупаком сравнивать,вряд ли он с первого выступления стал тем кем он стал!
Гость
16 ноября 2006, 13:16
Да что говорить - Тимоти, Децл или зерубежные рэп-исполнители!!!! Очень много культовых команд, котрых не просто слушаешь, а заслушиваешься!!!! Ведь рэп - это не просто стег или гавканье собак, как многие считают!!! главное вслушаться - в текстах много смысла!!!! Главное понять!!! Многие текста отражают реали жизни!!! Кто-то слушает рок, кто-то рэп и это не значит, что он или другой хуже!!! каждому свое!!! Я вот,например, училась в музыкальной школе и слушала только классику и что??? - это мне не помешало удариться в рэп-культуру!!!! Слушать и открывать для себя что-то новое!!!! Когда со мной знакомятся люди, они даже представить не могут, что я слушаю!!!Да и не одеваюсь я в стиле рэп, HIP-HOP/ Конечно, не все так хорошо и гладко - кто-то читает просто дрянь, кто-то берет за душу!!!! и жалко, что не все могут пробиться, чтобы их услышали массы!!!! еще очень огорчает, что мало девушек читает!!! Поверьте мы тоже многое можем!!!! Вообщем RESPECT вам пацаны, девчушки - делайте свое дело!!!:)))))
Гость
16 ноября 2006, 14:50
Хочу написать несколько слов. Слушаю ХХ с 94го. Когда практически никто об этом и не знал в Нске. И причисляю себя к OLD SCHOOL. Конечно в Росси никогда не было рэпа. За бугром? Соглашусь с некотрыми, что после Тупака никто ещё лучше ничего не придумал. Любой его альбом можно слушать взахлёб и на одном дыхании. Многие мои знакомые, которым уже за 40 также слушают 2PAC. Пообщавшись с друзьями в Америке получил ещё один БОЛЬШОЙ респект в корзину Тупака. А сейчас? Ну чтож. Считаю что ХХ и R\'n\'B на подъёме у нас в России. Может быть кто-то и сделает качественные вещи. Всем удачи. Мир
Гость
16 ноября 2006, 17:12
Не знаю, не знаю...Статья,откровенно говоря, никакая. Равнодушная и пофигистичная. Лучше бы не писали вообще, чем гнать такую банальщину, от которой скулы сводит. Лучше бы попросили осветить мероприятие и статью написать кого-нибудь из тех, кто в этот вечер читал на сцене-толку бы больше было.
Гость
16 ноября 2006, 17:52
MALIN: \"тех, кто в этот вечер читал на сцене\". да, сильно сказал. я было подумал, что вы на литературных чтениях были. :))) фигня а не тексты. в блатных песнях и то больше смысла. извините, но это мое мнение - белый реп фигня.
Гость
17 ноября 2006, 01:18
Russian Rap est\' i v Amerike... mnogo pozetiva ot NYC -skih komand///// a voobshe rebjata davaite ne rugatsa ... nenravitsa Rap kupite bumer postav\'te butirku zapahlo vesnoi ... i soberites\' buhanite s kompanii druzei // Priveti iz Bostona
Гость