Одного рыбного дня мало. Мой новый коуч по питанию говорит, что рыбу нужно есть 2-3 раза в неделю. Не любую, а богатую Омега-3: скумбрию, сельдь, лосось (в речной рыбе, пангаусе и теляпии омеги мало) и в немаленьких таких количествах на порцию - с ладонь без пальцев, чтобы в ней было не меньше 30 грамм белка.
Есть рыбу можно с костями. Если запекать в мультиварке в течение 4 часов, кости становятся мягкими, как в консервах, а в них кальций для костей, зубов и ещё много чего.
Гость
11 сентября, 09:20
Какое правильное питание в школе? Вы о чём? Какая рыба в школе?
Школьное питание давно уже поставляется сторонники комбинатами питания.
Контракт заключают через тендер.
КТо дал самую низкую цену - с тем и подписывают контракт и работают.
У детей будут рыбные котлеты из отходов рыбной переработки - перекрученные хвосты, хребты и чутка мяса для запаха!!!
Такое есть просто нельзя!!
Кстати, дети и потому не питаются в школе, т.к. школьное питание - просто несъедобное. Животных на фермах и то более качественно кормят.
думается накормить школьников полезной рыбой не самоцель... цепочка действий более длинная- нужно холодильники освобождать от залежалой скопившейся рыбы. Не выбрасывать же улов, надо суметь залежи Безопасно утилизировать с выгодой ... Сразу после получения пенсии хожу и ищу что-нибудь рыбное, оно либо такого качества, что не только в рот, но и в руки взять страшно ( вот где надзоры нужны), то по цене неприемлемо, иногда останавливаюсь на визуальном потреблении или на крабовых палочках.
Гость
11 сентября, 08:11
Кто там у нас главный по рыбе?....
Гость
11 сентября, 08:27
Абырвалг главный по рыбе.
Гость
11 сентября, 07:37
Этот нутрициолог имеет высшее медицинское образование?
Гость
11 сентября, 07:46
Мясо дорогое, надо экономить. Хочешь есть? Купи. Для голодных есть платное меню.
Гость
11 сентября, 07:01
Самая лучшая колбаса - это рыба Ну по крайней мере колбаса дешевле
После заправки в штанах могут ходить не только лишь все
Гость
11 сентября, 07:33
Пусть кольники охотятся. Что поймают, то им и приготовят.
А то охотится мы не хотим.
Искать картоху и марковку по полям, как в советские времена, мы не хотим.
Летам ездить в трудовые лагеря собирать урожаи, чтобы директор изъял все деньги, мы не хотим.
Голубей ловить мы не хотим...
Гость
11 сентября, 07:41
Гость
11 сентября, 07:33
Пусть кольники охотятся. Что поймают, то им и приготовят.
А то охотится мы не хотим.
Искать картоху и марковку по полям, как в советские времена, мы не хотим.
Летам ездить в трудовые лагеря собирать урожаи, чтобы директор изъял все деньги, мы не хотим.
Голубей ловить мы не хотим...
Скоро ЦБ введет цифровой рубль. Все деньги на пропитание станут виртуальными и аккумулируются в ЦБ. Исчезнут банкоматы, схлопнутся банки. Ваши виртуальные копейки понадабятся на нужды освободительных операций. Карточки или пайки врятли вас прокормят.
Гость
11 сентября, 07:44
Гость
11 сентября, 07:41
Скоро ЦБ введет цифровой рубль. Все деньги на пропитание станут виртуальными и аккумулируются в ЦБ. Исчезнут банкоматы, схлопнутся банки. Ваши виртуальные копейки понадабятся на нужды освободительных операций. Карточки или пайки врятли вас прокормят.
Помните о третьем коне аппокалипсиса, посде чумы и раздора, это голод.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев